19 мая 2024, воскресенье, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
Десант, 19:44, 3.11

Кто такой Шуневич?рядовые менты главнее.У них дубинки,и за ними ''Крыша''-начальство,судьи и АГЛы

Ответить
+78 +
Любитель истории, 20:15, 3.11

"Понятно, что есть люди, которые имеют иные политические взгляды и, возможно, хотят это подчеркнуть альтернативной символикой" - Товарищ "палаточник" ! Символы у страны ОДНИ! и ТОЛЬКО ОДНИ! Их НЕЗАКОННО уничтожили "рэфэрэндумом" как государственные. Ни в одной демократической стране заметьте, товарищ, вопрос о государственных символах НЕ СТОЯЛ. Народ знает свою историю в Литве, Польше, Чехии и НЕ ПОЗВОЛИТ выставлять вместо исторической символики неизвестно что. Дойдет очередь и до Беларуси. БЧБ И ПАГОНЯ вновь займут свое положенное им место. Жыве Беларусь!

Ответить
+44 +
СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН, 20:18, 3.11

"Я лично не против ... но я бы не хотел" ...
Очень понятное мнение: Масло - масленное !!!
Просто высший пилотаж, как крутанулся :)))

Ответить
+2 +
омон, 20:19, 3.11

совесть проснулась или может поумнел.

Ответить
+15 +
мент поганый , 21:09, 3.11

Ум?
Совесть?
Это не про них.

Ответить
+3 +
Дед, 22:51, 3.11

Мал еще, опыта нет как народ обманывать и плешивую задницу лизать.

Ответить
+23 +
Бефар., 20:57, 3.11

Девятовский, а красно-зелёная тряпка законна ? Ответ будет искренним ?

Ответить
+11 +
...ю, 21:05, 3.11

Да не поумнел он ,просто приказали высказать такое мнение...

Ответить
+3 +
103, 22:52, 3.11

Типа демократия у нас.

Ответить
+6 +
беларус, 22:19, 3.11

омон, 20:19, 3.11
совесть проснулась или может поумнел. ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Не то и не другое , а просто ветер подул в другую сторону и флюгер качнулся туда же . Ряженному шуневичу отмахнул Мозаичный и ветер сменился ! Кодле сильно денюх нада занять у Запада , у рашки нет ! Кормится кодле сильно хочется , в том числе прикорытной палатке , которой без разрешения луки пшикнуть не позволено ! Прикорытные флюгера будут строить из себя борцов за исторические белорусские символы . А как насчёт исторического символа - БЧБ флага слабо выступить прикорытной палатке ? Беларуске А . Герасимене - нет !

Ответить