2 мая 2024, четверг, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-40 +
Мдауж, 19:53, 1.12

Добро пожаловать в европейскую семью белорусы;)

Ответить
+21 +
)), 20:08, 1.12

вы похоже новость совсем не читали?))) во всех центрах так, в гродно только не нужны были...
ляпнули, лишь бы ляпнуть

Ответить
+44 +
belka, 20:16, 1.12

При чём здесь европейская семья?Когда делают приглашение из-за границы, то от приглашающего требуют состояние счёта в банке.И за приглашение тоже платят. И так долгое время всё было бесплатно, хотя Беларусь дерёт немалые деньги за визы с других.А вам всё халяву подавай. С нас наше государство за воздух только не дерёт, и это для вас нормально, а тут сразу в штыки.

Ответить
-14 +
биг, 20:44, 1.12

Ну , если счет в банке, особенно бералуском нужно подтвердить для въезда в Польшу, то меня и мои деньги (в долларах , а не дохлой белке) они в ближайшее время не увидят. Мои заработанные деньги , это не халява , я за них здоровье положил , определенное количество, и не 3 мильена это стоит.

Ответить
+17 +
xyiledumali@gmail.co, 20:01, 1.12

Помоему это нормально явление, в чем суть новости?
Если едешь - значит есть бодрый бабос, а не едешь тогда нету

Ответить
-1 +
Легостай, 23:09, 1.12

вы не поняли, это еще одна из мер ловли челночников.

Ответить
+58 +
зирна, 20:20, 1.12

С одной стороны в Белостоке весь абсолютно бизнес построен на торговле с беларусами: шоппинг всего.
А с другой стороны у беларуса виза дороже, условия жёстче, визу не получить, вот и справки собирать надо. В итоге хочу спросить поляков: вы определитесь - как на беларусах зарабатывать хотите? При всех препонах скоро некому ездить будет.

Ответить
+27 +
бухалкин, 20:55, 1.12

Даже не представляю , что может меня заставить положить деньги в лукадрЫщенски банк . после 4х девальваций ! Поляки , если деньги вам нинада , привет ! Найдем другие пути к приобретению щасцця кетайского.

Ответить
+20 +
Да просто, 21:22, 1.12

Положите 200 уев на время когда будет делаться виза,будет виза сразу снимете. В чем проблема то?

Ответить
+8 +
Алег, 21:23, 1.12

про валюту нет, не слышали? и за границу вы не с деревянными поедите! а кто работает вообще просто справка нужна из бухгалтерии за три месяца.

Ответить
+9 +
Татьяна, 21:34, 1.12

Виза белорусская для поляка такая же,как и для беларуса,стоит дорого.Для мужа каждый год делаем.Так что Беларусь дерет еще те деньги.Единственный плюс-нет волокиты с оформлением.Могут сделать в один день-ну и плата соответствующая. И потом это требования не Польши, а Шенген.

Ответить
+6 +
Шенген, говорите?, 22:09, 1.12

Я россиянин, москвич. У меня сейчас финская годовая виза. Никаких справок с работы они не требуют. Немцы и поляки требуют, финны нет.

Ответить