29 апреля 2024, понедельник, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+368 +
IVAN, 16:41, 15.12

Светлане Аликсевич - низкий поклон за её нелёгкий и небезопасный труд, за большой вклад в развитие беларуской культуры и служению беларускому народу. Желаем Свете крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия...!

Ответить
+136 +
м, 19:52, 15.12

А ВЛАСТЬ ЭТУ СКОТСКУЮ И ПОЗОРНУЮ ПРОСТО НЕНАВИЖУ
ШОС УРОД

Ответить
+46 +
Лоло, 23:01, 15.12

А пересиденца на инагурации встречали только голуби и то с тайным замыслом!

Ответить
+31 +
Канекрадская хунта, 23:26, 15.12

Рэунасць зразумелая. Гэта акупантская хунта нiчога , акрамя як пабiрацца i красцi не умее. Жыць сваiм умом , ва уласным доме яна не можа, толькi гойсаць па свеце з працягнутай рукой : ай-на-нэ-на-нэ, дайце грошай зноуку мне...

Ответить
+4 +
Сергей, 10:25, 16.12

Лукашенку так встречать не будут. Он не пользуется любовью народа. Не за что.

Ответить
+341 +
чапаев, 17:01, 15.12

Лукашенко позеленеет от злости и зависти его ведь так никогда не встречали и не встретят.Его встречать приходят только менты

Ответить
-108 +
алекс с, 17:04, 15.12

мои поздравление с прибытием на родину,но моё мнение дали бы человеку спокоино домои приехать )

Ответить
+3 +
Сергей, 10:26, 16.12

Ты, Алекс, так ничего и не понял.

Ответить
+4 +
Сергей-2, 11:12, 16.12

Да ладно, это Вы не поняли.. ему пришлось просто сверхурочно работать...

Ответить
+144 +
васька, 17:07, 15.12

Как о странно неужели милиция не составила ни одного протокола или когда будут расходиться по одному будет вылавливать чтобы не так в глаза бросалось

Ответить
+149 +
петр, 17:20, 15.12

кого то так не встретят никогда

Ответить
+128 +
huntaby, 17:25, 15.12

У Беларусь з Стакгольму павярнууся Прэзiдэнт пасля сустрэч на найвышэйшым сусветным узроунi , а у той жа час Самазванец уляцеу кленчыць да свайго васала у Масковiю па ягонаму "запрашэнню".

Ответить
+110 +
Месть, 17:31, 15.12

Но ведь можем сплотиться!!!!!!

Ответить
+188 +
Мир. , 17:32, 15.12

Светлана, огромное спасибо за творчество Ваше! А власти действующей - моё презрение.

Ответить
+132 +
мы, 17:32, 15.12

представьте - Лу встречает столько народа, только вместо цветов дубины! :)

Ответить
+12 +
Шаттл, 0:26, 16.12

вилы!!!

Ответить
+142 +
белка, 17:32, 15.12

Казалось бы наша власть так низко пала, что ниже некуда.Ан нет. Опускается в своем поведении ниже уровня земли.

Ответить
+262 +
Vadim, 17:33, 15.12

Только что посмотрел встречу Светланы Алексиевич. Тронуло до слёз от гордости за РОДИНУ(не путайте с гОСУДАРСТВОМ). Испортили атмосферу Праздника шакалы,слетевшиеся к выходу с аэропорта(ДПСники),кричащие освободить проезжую часть!Если бы так встречали уЗДЕНЯ,то перекрыли бы движение в радиусе нескольких километров! ПОЗОР ТАКОЙ ВЛАСТИ! ПОЗОР мИНИСТЕРСТВУ кУЛЬТУРЫ и гОСУДАРСТВЕННЫМ сМИ! Слуги узденя - СЛУЗДЕНИ!!!

Ответить
-36 +
очевидец, 22:30, 15.12

Был сегодня в аэропорту. Был свидетелем этой сцены. То что вы пишете-вранье! Дпсники подъезжали два раза и вежливо просили уйти с проезжей части! Из огромного количества народу на проезжей части не могли проехать маршрутка и несколько машин. Подчеркиваю- вежливо просили. Это было реально небезопасно. Но видимо вы от своей злости, которая вас распирает, сразу начали орать: " гэбня!"

Ответить
+8 +
беларус, 10:15, 16.12

ОЧЕВИДЕЦ, 22:30, 15.12
Знаете как должны были, в этом случае, поступить нормальные полицейские в нормальной стране? Быстро организовать регулирование движения и обеспечить безопасность встречающих. Это, нормальные полицейские, должны были продумать ещё до приезда Алексиевич на Родину. Или я говорю что-то не так??? Полиция и существует для того, чтобы обеспечить безопасность граждан, а не дубасить их дубинками и таскать инвалидов за ноги.

Ответить
+196 +
7777, 17:51, 15.12

Власть еще раз показала насколько она ничтожна.
Самсебяизбравший выставил себя как всегда посмешищем.
А Светлане желаю самого доброго.

Ответить
+131 +
1111, 17:58, 15.12

Светлана- вот ,что сейчас объединило наш НАРОД!!!

Ответить
+113 +
белАруска, 19:21, 15.12

Виват,Светлана!!!!!
И молодцы беларусы,которые пришли встретить нашу Нобелевскую лауреатку.

Ответить
+75 +
лехторат, 18:06, 15.12

Надо её выдвигать в депутаты а потом в президенты я думаю против никто не проголосует

Ответить
+85 +
Minchanka, 18:14, 15.12

Belarusi nachalli ponimat, chto oni naciya, kotoroi est chem gorditsya.. Kotoraya mozet samovirazat'sya.. Chto mi narod, a ne zabitoe bidlo, kotoroe iz nas desyatiletiyami hotyat sdelat..Zive Belarus!! Spasobo Vam, Svetlana!!

Ответить
+80 +
Петрович, 19:08, 15.12

Спасибо всем кто не поленился, не забоялся и приехал на встречу с нашим Нобелевским лауреатом. 300 человек оставили все дела и приехали. 300 человек из всей Беларуси. Грустно.

Ответить
+67 +
Юля, 19:15, 15.12

молодцы!!! есть у нас народ хороший, добродушный и отзывчивый, вот только власть у этого народа ... тошнотная

Ответить
+117 +
минск-2 -- город, 19:18, 15.12

Гаевых хватало , омон под елочками , а у некоторых защитничков режима в штатском улетающие пассажиры и служащие интересовались - кого же так чествуют ? Те бурчали /инструктаж видимо /- вон на плакате написано , какую то Светлану. Вот когда ляснется правление упырька в сером пальтишке будет ли в старости кто-то из них говорить потомкам - повезло , нас тогда погнали в аэропорт , там Алексиевич прилетала да да ТА САМАЯ . Ведь как говорил В.Некляев : такого события в истории страны может больше никогда не быть.
.. и появление Светланы принесло радость тепло и свет...

Ответить
+76 +
Santur, 19:20, 15.12

Виншую увесь Народ Беларуси...Нам ,Беларусам,пашанцавала,што у нас есць такая Ганаровая письменница,вядомая на увесь Сьвет,услауляе Беларусь и нясе Мары беларусау и гучнае Беларусь.Ну а пра улады цяперашняга саугаса ,,Беларусь,, магу сказать тольки адно .... ГАНЬБА.Не ту страну назвали гандурасам.

Ответить
+63 +
Алег. Гародня., 19:27, 15.12

А саша летает один одинёшенек. Сразу видно кого беларусы любят и уважают.

Ответить
+96 +
маня, 19:32, 15.12

Поздравляем, уважаемая Светлана Александровна!
Гордимся вами!

Ответить
+81 +
azhbeta, 19:55, 15.12

Дзякуй Святлане Алексіевіч за яе творчасть, яна - гонар нашай Бацькаўшчыны і мы гэта сёння бачылі, з якой любоўю яе сустракалі людзі.

Ответить
+47 +
alex-2, 22:11, 15.12

Положительные эмоции белорусам нужны как воздух. Спасибо Светлане Алексиевич!

Ответить
+26 +
фу, 22:26, 15.12

хамство и невежество-отличительные черты диктатора луки ! этот памятник ему останется навечно.

Ответить
+31 +
реаниматор, 22:47, 15.12

Спасибо Светлане Алексиевич!!! Вся Белорусь гордится ВАМИ !

Ответить
+39 +
киевлянка, 22:50, 15.12

Молодцы беларусы, так тепло и трогательно до слез встретили свою Гордость! Эта маленькая , талантливая и смелая женщина сделала для своей Родины больше, чем Лукашенко за свои десятилетия правления. Посмотрела видео, словно побывала вместе в аэропорту!

Ответить
+6 +
Cергей, 9:15, 16.12

Лукашенко указанием молчать про Алексиевич просто поставил всё официозное медиапространство РАКОМ. Щас им спокойно можно указывать, что их место возле свиного корыта (вести с полей и ферм). Давыдько еще что МЫЧАЛ про фанатов...... тьфу, позорище.

Ответить
+7 +
Святлана, 10:44, 16.12

Правители приходят и уходят, а лауреаты Нобелевской премии будут в памяти людей навсегда!

Ответить