5 мая 2024, воскресенье, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+240 +
Х, 20:27, 15.12

Дэбэлизм русских не знает границ

Ответить
+112 +
Minchanka, 21:44, 15.12

luchshe b ona na Kreml upala.. Vse bi naladilos togda..

Ответить
-178 +
Иксу, 22:20, 15.12

Х, 20:27, 15.12 - Дэбэлизм русских не знает границ

А в каких единицах измеряется могучий УМИЩЕ тех , кто ВООБЩЕ НЕ СПОСОБЕН - хотя бы , запустить ракету в Космос ? :)

Ответить
+151 +
4w, 23:01, 15.12

В единицах благосостояния граждан страны.
Раша в этом совсем не блещет.
Да и в железяках своих также...
Вообщем, лузеры по жизни, да еще и прогрессирующие в своем военном уродстве.

Ответить
+4 +
ОлеЛукойл, 11:27, 16.12

А на доме пад знос павiнна быць шыльда з номерам дома i назвай вулiцы?

Ответить
+206 +
Киевлянка, 23:42, 15.12

По поводу "запустить ракету в космос", ненужно приписывать данную заслугу раше, т.к ЦУП с ракетами и всеми "причандалями", включая научные институты, достались ей по "справедливом разделе" от СССРии. Так-же как золото-валютные запасы союза, все банковские накопления граждан сссрии, всё движимое и недвижимое имущество, включая зарубежное, а это сотни МИЛЛИАРДОВ долларов и т.д и т.п
Нечего свои щёки раздувать своим "величием". Всё что осталось раше от союза, она не только не сумела сохранить или приумножить, а всё разворовано, раздеребанено или уничтожено. Вам кроме парадов гордиться вообще нечем. Живите дальше за своей колючей проволокой от одного парада до другого и дальше раздувайте свои щёки. "Ракету они запустили")))) А ни чё, что у этой ракеты электроника и комплектующие все "пиндоские"? Сами вы ничего не делали, не делаете и не будете делать. Вы умеете лишь врать, перекручивать, унижать других, убивать, нападать на слабых, оккупировать и захватывать. "Ракеты запускают" они))))

Ответить
+12 +
Minchanka, 10:57, 16.12

Voshititel'nii kommentarii!!.. +100000000000

Ответить
+29 +
Baly, 6:29, 16.12

Россия до сих пор летает на потомках ФАУ. Если б не скомуниздили у немцев - много ли налетали?

Ответить
+13 +
Дева, 10:44, 16.12

Всё правильно! Запустили ракету в Космос! Всем доказали! Теперь можно начинать бомбить Воронеж

Ответить
+34 +
Плi!!!, 23:37, 15.12

Як перадае крамлёускi ТАЗ гэта была спланаваная акцыя па знiшчэнню аб'екта, так ьы мовiць трэнiроука на ватнiках

Ответить
+83 +
Анна, 0:25, 16.12

Радует то, что именно это с ними произойдет, если эти сволочи таки решатся нажать на красную кнопку и применить ядерное оружие. Им же самим на голову оно и свалится, потому что все, что не было раскрадено, давно сгнило и проржавело, а тем, что чудом осталось в рабочем состоянии - все равно вата с пропитыми насквозь мозгами пользоваться не умеет. Упала прям на жилой дом в военном городке? Правильно, суки, это вам знак свыше. Не рой другому яму - сам в нее попадешь.

Ответить
+6 +
111, 11:21, 16.12

Жилой дом в наросии похож на послевоенные времена.

Ответить
+3 +
бг, 11:57, 16.12

Этот Ахрангельский "жилой " (оказывается дом !!! Да еще и дет сад !!!!) выглядит похуже , чем дома в Донецке , в которые снаряды попали.

Ответить
+2 +
Ватастан жжэ, 11:22, 16.12

Зауважце, вата цапляецца за тэрмiн "жылы дом". Тобiш калi дом расселены , трапленне у яго ракеты для Парашы лiчыцца нармальнай, штатнай сiтуацыяй.

Ответить
+2 +
yzik, 12:18, 16.12

Работа по направлению, и т.д. НПО "Центр" - Минск,
техника и полет - Харьков, но это было до 90-ых.
Сейчас остатки т.н. ядерного вооружения РФ более опасны для сомих жителей 1/8 части суши!

Ответить
+412 +
arelav, 20:33, 15.12

Вы видели этот дом, он считается жилым ! Вот вам русский мир, таким должно быть по мнению ватников счастье, таким они его представляют и желают всем. спасибо, сами.

Ответить
+166 +
321, 21:28, 15.12

«в результате происшествия каких-либо разрушений и пострадавших нет»

Облезлый полугнилой дом, который и без попадания ЧАСТЕЙ ракеты (т.е. железяки без взрывчатки) выглядит как после ядерной войны.

Ответить
+12 +
Baly, 6:31, 16.12

Такие же мысли посетили, жаль, наверное жильцам, что до конца не сгорел, могли новое жильё получить.
Да и, кстати, похоже это у российских ракет штатный режим, а нештатный когда в цель попадает…

Ответить
+29 +
Дмитрий Васильевич, 8:36, 16.12

судя по картинке ранее сюда также неоднократно долетали снаряды и мины.

Ответить
+17 +
ggg, 9:49, 16.12

Вот прямо с языка!
Они - в ЭТОМ живут!
И делают крылатые ракеты!

Ответить
+4 +
Minchanka, 11:00, 16.12

vi eshe ih raketu ne videli!!

Ответить
+313 +
Бойкот, 20:46, 15.12

Вот он настоящий русский мир. Дома десятилетиями без ремонта, серая унылая действительность. При этом ракеты падают от самых " современных" роSSийских технологий.Да, вата, открывай свои глаза как можно быстрее.

Ответить
+92 +
Толик, 21:58, 15.12

Да как их открыть-то,с такого бодунища!

Ответить
+173 +
менск, 20:48, 15.12

Сегодня на Хартию два левиафана заходили,под видом гости,за космос свой оды пели..... Если объявитесь,то вопрос:почему Архангельск,обещали же Воронеж? Опять не туда,криворукие и кривоглазые ....

Ответить
+32 +
Красный Крест, 22:01, 15.12

Бедные сирийцы...

Ответить
+284 +
бг, 20:48, 15.12

Плять. Это Жилой дом ? Ну вата дает!
"И эти люди борются за звание "Дом высокой культуры " ?

Ответить
+174 +
кфм, 21:19, 15.12

наверное даже в Монголии такой дом считается заброшенный, нежилой и подлежащий сносу.....

а по зомбоящику будут говорить: всиравно, винават абама!!!

Ответить
-76 +
Ващето, 23:07, 15.12

Известно, что крыша трехэтажного здания, в которое попала ракета, сильно повреждена, пострадали четыре квартиры. Уточняется, что дом был расселен и подлежал сносу,передает ТАСС.

Ответить
+52 +
Крэмлёускi ТАЗ, 23:33, 15.12

сТас яшсэ не тое перадасць, напрыклад пра "распнутых хлопчыкау" , альбо "згвалтаваных пенсыянерак" ва Украiне.

Ответить
+84 +
Люстэрка, 0:24, 16.12

"дом был расселен и подлежал сносу,передает ТАСС"
А кого же тогда эвакуировали? Вы уж определитесь. Расселен или эвакуировали.

Ответить
-13 +
ВАЩЕТО, 1:50, 16.12

это вопрос к местным журналюгам.им виднее кого эвакуировали из пустующего 2 года дома :)

Ответить
+4 +
Удакладненне., 11:17, 16.12

Не блытай журналiстау з прапагандонамi Рэйха.

Ответить
+11 +
Вата жжэ, 1:09, 16.12

Дзiуна тое, што "дом пад знос", у якi трапiла ракета чамусцi збiраюцца адрамантаваць пускацелi гэтых ракет

Ответить
+157 +
0euj, 20:49, 15.12

Да уж, и они еще пальцы пытаются загибать перед миром :)

Ответить
+96 +
b, 20:49, 15.12

точно, бей своих что бы чужие боялись

Ответить
+107 +
триумф сердюкова, 21:22, 15.12

"Успехи меж-Галактических Войск"
Многие в Это не верили!
Но новая, совершенно секретная ракета бесшумно взлетела в верх и взмыла в высь в районе залива Моржовый Х...извините...Ус на очень Дальнем Востоке, поразив при этом строение в Архангельской области, подлежащее сносу в далёком 1928 году.
Сейчас мы видим заметный СДВИГ во всём.
Благодаря нашим доблестным войскам и гениальным решениям партии экономятся охрененные бабки на демонтаже устаревших домов (в Сирии) и военной техники.

Ответить
+55 +
Месть, 21:44, 15.12

Это они в свой скреп папали

Ответить
+154 +
Николай, 20:56, 15.12

Блин, опять не туда! Русским языком сказано - Москва, Кремль! А не архангельская деревня.

Ответить
+151 +
Knight, 20:57, 15.12

Да ерунда, до попадания дом выглядел точно так же.

Ответить
+95 +
Pion, 20:59, 15.12

И где там жилой дом?

Ответить
+37 +
Ватастан, 23:39, 15.12

Ужо не жылы, заднiм чыслом. Так бы мовiць "звольнiуся" з рыестру за дзень да знiшчэння

Ответить
+159 +
У.Жос, 21:03, 15.12

Это жилой дом?А какие же тогда в России нежилые?

Ответить
+134 +
кто?, 21:05, 15.12

ИГИЛ? Ответка? Ярош! Порошенко? Яценюк? Ярдоган?Лукашенко?Пиндосы? Бандеровцы?Гейевропа?Саакашвили? Макаревич?Ахеджакова? Савик Шустер?Матвей Ганапольский? Дальнобойщики?Пятая колонна?Борис Гребенщиков? Вахтанг Кикабидзе?Навальный?Басилашвили?

Ответить
+69 +
Америка, 22:08, 15.12

Как это кто - это опять Америка виновата! Как и на Майдане - она! И везде, где плохо, где войны и разорения - это всё Америка! Тут и догадки строить не надо! И перечисления эти ни к чему! Сколько тут, на Хартии т.е., ни объясняют ситуацию, всё равно у большинства Америка во всём виновата! И с нефтью обвал - это опять Америка! Обыватели другого виновника и искать не хотят! Только Америка и мировой кризис - по её причине! Только что-то этот "мировой" только у нас, можно сказать.

Ответить
+2 +
киев, 4:20, 16.12

Как Лукашенко попал в этот список?

Ответить
+128 +
Edw@rd, 21:08, 15.12

Все нормально, с кем не бывает, что шум зря поднимать, попали же все-таки в дом, может там проживали сторонники ИГ. Запускали по Алеппо с Каспийского моря, немного отклонилась от курса. Единственное только вот, что не очень понятно. Ракета взорвалась или это дом такой жилой?

Ответить
+72 +
hvedor, 21:08, 15.12

в кремль надо было ...

Ответить
+88 +
dim, 21:09, 15.12

Белорусская крылатая ракета "Аист" упадет на Дрозды!

Ответить
+131 +
Alex, 21:13, 15.12

Дом в таком состоянии, что даже и не заметно, что в него попали ракетой.

Ответить
+65 +
рус, 21:15, 15.12

И вопрос - какие(4) квартиры из жилого дома пострадали?(смотри фото).

Ответить
+72 +
Беларусь у НАТА!, 21:15, 15.12

Не тую Парашу назвалi КНДРай

Ответить
+63 +
Ppp, 21:22, 15.12

Вы не поняли. Это все такие скрепы.

Ответить
+74 +
Все завидуют (((((((, 21:27, 15.12

Ракета упала на этот дом, пожар произошёл.... А дом стоит и ничем даже не отличается от других, таких же покоцаных домов! Непобедимая страна! В 2017 будет много юбилеев: сто лет без урожаев, сто лет без ремонтов, сто лет против всего человечества! Но может научить кого хочешь тому, как следует жить на этом свете!

Ответить
+56 +
zorro, 21:38, 15.12

И эти упыри пугают весь мир своими ракетами. Большая половина на их же дома и упадет.

Ответить
+29 +
Надоели дураки, 0:36, 16.12

Вот-вот. А тут ещё и Шойгу пару дней назад заявил, что более 95% российских пусковых ядерных установок приведены в постоянную готовность.
Ждем, когда русские дураки сами себя ядерным пеплом присыпят.

Ответить
+33 +
Дед, 21:39, 15.12

Воздушные космонавты немножко промахнулись... Ничего страшного.

Ответить
+42 +
gorlum1966, 21:41, 15.12

Вот вы язвите... А оказывается в этом доме ещё и садик был ... "Для деток до трех лет"... бедняжки, может и повезло, что ракетой зафигачили, может в землянках то получше будет, чем в таком доме, да в таком-то садике...

Ответить
-58 +
Не неси чушь, 23:10, 15.12

Этот дом под снос уже несколько лет пустой стоял.Никакого садика в этом доме сроду небыло.

Ответить
+24 +
Скрэпай у спiну, 23:42, 15.12

Чуш зараз ватнiк пiша, бо на рашкастанскiм сайце напiсана, што ведамства атамана Шойхi (прычыннан да падзення ракеты) возьме на сябе яго аднауленне

Ответить
+10 +
Игорь, 1:49, 16.12

вася,несущий истину,ты не ошибся адресом?Ты не на новостях новороссии и не на раша тудей.Тут люди используют свои головы чтобы думать.Почитай пока:
НПО «Машиностроение» оплатит ремонт дома в Архангельской области, в который попала одна из ступеней запущенной ракеты

Военно-промышленная корпорация НПО «Машиностроение» оплатит ремонт дома в Архангельской области, в который попала одна из ступеней запущенной ракеты. Об этом сообщает FlashNord. Представитель корпорации также рассказал, что будет решен вопрос о компенсациях пострадавшим.

Ответить
-71 +
Хм..., 22:14, 15.12

Вообще-то тот дом отселен года полтора. Признан аварийным, потом кто-то выкупил под снос.

Ответить
-62 +
Мотя, 23:13, 15.12

А чего минусуете?Так и есть.И не полтора,а 3 года назад.Завсегдатаям абы по клаве поклацать.

Ответить
+61 +
Анна, 0:30, 16.12

Дык пишут же, что жильцов быстренько и успешно эгвакуировали. Значит, были жильцы-то? Вы уж там разберитесь с легендой-то, а то палитесь как первоклассники.

Ответить
+7 +
иван васильевич, 10:53, 16.12

Жильцы были, мы это не отрицаем, но они самоликвидировались

Ответить
+50 +
Остров Невезения!, 23:14, 15.12

Так этот "кто-то" выкупил, чтоб ракетой его снести?! Так опять хрен что из его затеи вышло! Ни построить , ни снести не умеют! Слава Богу хоть не промазали. И жильцам шутка понравилась, наверно, потом все весело посмеялись.

Ответить
+27 +
alex, 0:11, 16.12

Они вам и не такое по телевизору наплетут, чтобы смягчить впечатление.

Ответить
+39 +
Свч, 22:56, 15.12

Новейшая разработка "бумеранг"называется, не слыхали?

Ответить
+45 +
Костя, 23:31, 15.12

М-да, этот дом еще страшнее чем психбольница, которая сгорела пару дней назад.
Во всем виноват алкоголизм. Причем поголовный алкоголизм.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 0:04, 16.12

Так это повезло что он отселён а мог быть и жилой, как так получилось с ракетой ?

Ответить
+32 +
Джан, 0:06, 16.12

ВАЩЕТО, 23:07, 15.12
Известно, что крыша трехэтажного здания, в которое попала ракета, сильно повреждена, пострадали четыре квартиры. Уточняется, что дом был расселен и подлежал сносу,передает ТАСС.
=============
Для чего тогда НПО "Машиностроение" пообещало отремонтировать поврежденный дом? Об этом сообщило FlashNord.

Ответить
+1 +
</>, 4:13, 16.12

Наверное жертв не было потому, что проживавшие в нем жители уже расселились по землянкам.
Во всяком случае дом не выглядит жилым.

Ответить
+7 +
вiтаю бамжей!, 8:43, 16.12

сообщение таз: произошло нечто среднее между падением обломков НЛО и очередной пьянкой бомжей на чердаке. Ну, костер, само собой. Пожар. Холодно же.

Ответить
+4 +
Дарк, 9:49, 16.12

Трубка 15, прицел 120, бац, бац …и мимо! Во техника! Как говорил Попандопуло - Один заедает, другой, как сумасшедший, подпрыгивает, а третий гад в своих пуляет. А седьмой я по секрету от пана атамана выменял на эти вот штанишки. .

Ответить
+9 +
пенсионер, 10:24, 16.12

Хотите узнать всю правду??? Послушайте Киселева и Соловьева. Они скоро расскажут все честно, справедливо, по совести и только правду. Да, ешё и Караулова-правдивца послушайте. И никакая ракета не падала на дом. Это пролетал "радиактивный пепел" киселева и слегка зацепил этот дом. Хотя это был даже не дом. И вообще, ничего не запускали т.к. запускать и нечего, а значит ничего и не падало.

Ответить
+1 +
Fedja, 11:49, 16.12

В НПО машиностроения скромно умолчали, что дом был построен незаконно!

Ответить
+3 +
fantozzi, 12:24, 16.12

Я вот думаю, а может они эту ракету на Сирию запускали? Но, весь запас, 10 хороших ракет, уже использовали, когда стреляли с Каспия, а остались одни бракованные? Вот так и исчерпались закрома родины, теперь только шапками и смогут всех врагов закидать.

Ответить
+1 +
den, 16:03, 16.12

Даешь сносить свои дома своими же крылатыми ракетами.Раша вперде.Забыли наверное на крылатые ракеты крылья поставить,они и упали.

Ответить
0 +
юрий, 18:31, 16.12

Разве это дом?)))В таких домах на полигонах спецназ тренируется (борьба с терроризмом)..Если они так живут то РФ полигон с настоящими террористами.Так что добро пожаловать все спец отряды Мира в рашу))))

Ответить