7 мая 2024, вторник, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+206 +
Слава Турцыi!!!, 15:40, 16.12

Правiльна зрабiла. А то лапатнiкi ужо зусiм згубiлi пачуцуё рэальнасцi

Ответить
+174 +
111, 16:44, 16.12

не о русских, а о кацапах. как особенном этносене

«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын

Ответить
+271 +
ggg, 15:41, 16.12

Кто еще сомневается, что НЕОБОДИМО ЗАКРЫТЬ ПРОЛИВЫ для российских фашистов!

Ответить
-127 +
alex, 16:14, 16.12

Нельзя, это равносильно объявлению войны, а Турция -- член неагрессивного альянса НАТО.

Ответить
+166 +
123, 16:32, 16.12

Хватит кукарекать одно и то же.
Прочитайте документ.
Конвенция Монтрё:

"В случае участия Турции в войне,
а также если Турция посчитает, что ей непосредственно угрожает война, ей предоставлено право разрешать или запрещать проход через проливы любых военных судов."

Так вот, читайте не только начало, но и продолжение "ПОСЧИТАЕТ, что ей УГРОЖАЕТ война".
После заявлений Жириновского и прочих официальных лиц РФ, которые угрожали Турции войной и даже ядерным оружием, она уже может это расценивать как угрозу войны. И никому ничего объявлять не обязана.

Ответить
+1 +
панiк, 14:20, 17.12

"Турция -- член неагрессивного альянса НАТО"...
---
Зато роисся самый неагрессивный член мирового сообщества. Сколько лет было мирных за все существование роисси? Хотя бы в процентах? 10%? Или 8%?
То с Турцией воюют, то с Японией, то с Бонапартом, то в Альпы бешенных занесет, то "бунт" в Польше и Беларуси подавлять, то Финляндию от финнов освобождать, то Крым от Крымчаков... Ах, эти милые русскому сердцу исконно русские крымские названия: Чуфут-кале, Бахчисарай, Карадаг, Коктебель, Роман-Кош, Кемаль-Эгерек и т.д. и т.п.
Может пора успокоиться и заняться своей страной?

Ответить
+167 +
Путин это обезьяна с, 15:43, 16.12

Путин обезьяна с гранатой...Россиянам в который раз не повезло с лидером...

Ответить
+153 +
Atlant555, 15:58, 16.12

Боттоксный окончательно поехал крышей.

Ответить
+196 +
рб, 15:58, 16.12

Турция,у ВАС самые вкусные помидоры и мандарины в Мире !Слава Турции!Слава Украине!

Ответить
+153 +
Валера, 16:12, 16.12

Вове пистон вставят,как Кадафи

Ответить
+143 +
alex, 16:13, 16.12

Хоть кто-то смелый нашелся.

Ответить
+198 +
ej, 16:26, 16.12

Ай, да турки — красавчики! Настоящие мужчины сказали (предупреждали) — сделали! не то что эти соплежуи с запада , которые ток обеспокоинность и поддержку выказывать могут и то на словах.

Ответить
+38 +
Турцыi слава!!!, 18:08, 16.12

Трэба ставiць ватнiкау на месца, а то чны ужо берагi блытаюць

Ответить
+25 +
Алёна, 18:18, 16.12

Я не в восторге от турок, они для своих соседей не лучше, чем кацапы. На Кипре, например, они устроили свой "лугандон" раньше, и это продолжается до сих пор. Я уж молчу об их отношении к нацменшинствам. Да и режимы что в Турции, что в россии - близнецы-братья, как и лидеры. Но как приятно наблюдать, как коса на камень нашла!

Ответить