2 мая 2024, четверг, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+60 +
боб, 18:39, 21.12

правильно! пусть людям отлалут,чем гусеницами раздавят.

Ответить
-70 +
Василь, 18:42, 21.12

Поддержали,выкупив 20 тонн мандаринов, тоесть одну машину, хех, аттракцион невиданной щедрости(((

Ответить
+74 +
ggg, 19:36, 21.12

Ну, турки, хотя бы, взяли мандарины из коробок...
А россияне - жрут раздавленные с помоек...
Разница, видимо, есть...

Ответить
+41 +
al, 20:27, 21.12

в самую точку сказано !

Ответить
+43 +
zzp, 20:49, 21.12

Турки - умные люди и великолепные труженики,что уважают и свой и труд других людей.
Вы посмотрите даже взбешенные россияне с их "рюським" великодержавным шовинизмом не могут сегодня обойтись без их труда - турки-строители строили и строят огромнейшее количество наиважнейших объектов,а вечно пьяные полудурки-иваны не способны строить - они только заплечных дел мастера - убивают и грабят.То же и остановкой российских предприятий из-за таможенных проблем с турецкими комплектующими...
Мародерствовать и убивать ума не надо - на это способны миллионы российских моторол....

Ответить
+19 +
Hlopcha_maly, 18:47, 21.12

Как???
Сжечь!!!

Ответить
+62 +
татьяна, 18:49, 21.12

Классно! ватники пусть едят брюкву!….

Ответить
+92 +
Анатолий, 18:53, 21.12

Это показывает на каком уровне развития находятся турецкое и российское общества. Если турки не безразличны к своим гражданам, то россияне проживают не только в доисторические времена, но и на первой стадии возникновения человечества.

Ответить
-47 +
оон, 19:39, 21.12

но уровень жизни у россиян повыше почему то

Ответить
+37 +
Stelmah, 21:13, 21.12

уровень жизни россиян? это вы про москвичей? эрефия вмещается в границу МКАДа?

Ответить
+31 +
русский, 19:35, 21.12

А русские продукты бульдозерами давят. Я русский по по паспорту, а в душе свободный человек, мне по хрен путин и его кодла, и мне жаль моих соотечественников.

Ответить
+23 +
Гусят жалко, 19:47, 21.12

А путинские опричники давят тракторами.
Ну да, они же богатые москали, сыты скрепами патриотизма :))

Ответить
+28 +
А мы есть, 20:00, 21.12

Так чинушам и русским и белоруским не знакомо чувство голода,Для них народ это народец.А бездомные и голодающие это не народец.Нет их и никогда не было у этой сытой зажравшейся власти.

Ответить