4 мая 2024, суббота, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
kka, 22:21, 21.12

Завтра жду очередную сказку от лаврика!!!

Ответить
-11 +
Денис, 22:28, 21.12

Что еще остается делать властям, совершившим целый набор стратегических ошибок, как не искать жертвы среди мирного населения и находить вне зависимости от их наличия! При этом ничто не мешает в одном и том же заявлении говорить об усилении ИГИЛ и возврате под контроль Асада всей территории Сирии не особо заботясь о том, что это две противоречащие друг другу вещи!

Ответить
+32 +
Платон, 23:08, 21.12

это только в российских сми бомбы попадают точно в цель, где-то в пустыни, где нету ни единой души мирного населения, а на самом деле от каждого такого налета погибает мирное население. но путину и ему подобным все равно, им плевать на свой народ, не говоря уже об этих сирийцах, которые для них разменная монета, все равно потом телевизор убедит, что опять запад пытается очернить пушистую россию. эта война - лишь способ забыть о собственных внутренних проблемах.

Ответить
+17 +
Эраст Петрович , 23:28, 21.12

Параша ТВ объявит что это понарошку! Это всего лишь учения!

Ответить
+19 +
ggg, 23:30, 21.12

Кто бы сомневался!
Убийцы - они и в Сирии убийцы!

Ответить
+31 +
укр, 23:44, 21.12

Фашиствующий карлик Адольф Путлер ШОС! Мерзавец!

Ответить
+23 +
Варшавянка, 23:51, 21.12

Глава МИД Турции также заявил, что Россия ведет себя неискренне, с одной стороны, подписывая бумаги о мирном урегулировании, а с другой стороны, продолжая бомбить позиции умеренных оппозиционеров.
------------------
аналогично путин действует на востоке Украины
з.ы
Если бы путина не удержали на Украине, то сегодня он бомбил бы Норвегию или прибалтику

Ответить
+18 +
sabre, 23:58, 21.12

Это результат применения российского высокоточного оружия.

Ответить
+27 +
sabre, 0:02, 22.12

Если бы турки не сшибли над своей территорией российский бомбардировщик, жертв среди мирного населения могло быть гораздо больше.

Ответить
+21 +
Адэля, 0:47, 22.12

Переделкин вофка захотел мир поделить, больше заняться нечем, превратился в Пердилкина с маленьким хотелком. Видишь ли сферу влияния свою установить решил. А он спросил у тех стран, хотят ли они иметь его влияние у себя? Люди хотят быть под влиянием умных людей, а не бандитов дебилов.

Ответить
+5 +
Емельян пугачев , 1:57, 22.12

По данным российского сми киселева, по нтв Путин и его клуб любителей халявной нефти в свои карманы, убил 6000 людей, в Сирии, правда не уточняется детей или игиловцев, генералы - гориллы отчитались о просто жертвах, и получили по земельному участку под Москвой!!!

Ответить