3 мая 2024, пятница, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+41 +
Дмитрий Васильевич, 13:31, 25.12

галоперидол ему нужен в максимальной дозе и памперс, чтобы не гадил на пол.

Ответить
+82 +
123, 13:35, 25.12

Нюренбергский процесс- 2 ему нужен. комментариев ещё не вижу, но похоже я не один.

Ответить
+35 +
O, 14:18, 25.12

Я с вами согласен. Сначала страну подними до уровня Швейцарии и потом мечтай про Ялту 2. А то свой кошелёк и кошелёк друзей сделал на уровне а страна в говне

Ответить
+55 +
Vasek, 13:39, 25.12

После Ялта-2 будет и Нюрнберг-2... или Гаага-1

Ответить
-16 +
Грамацей, 21:07, 25.12

Или Хиросима-2

Ответить
+48 +
Литвин , 13:39, 25.12

для злобного вонючего карлика адольфа путина путь один -Гаага, или ямка

Ответить
+50 +
Бойкот, 13:46, 25.12

Да, ботэкс давно визжит, что нужно "втянуть" США. Но , спасибо Обаме, что игнорирует это чмо. Поэтому, карлика ждет не Ялта-2, Гаага № ?

Ответить
+15 +
ильфпетрофф, 14:05, 25.12

Эллочка-людоедка из "12-ти стульев" - это Путин, население России её несчастный и глупый муж Щукин. Вспомним гениальное произведение.

Ответить
+29 +
млын, 14:10, 25.12

Дырку от бублика а не Ялта-2! Это кем надо быть (мировые лидеры) что-бы на такое пойти! Куйло не подпрыгивай! Мир с тобой никто делить НЕ БУДЕТ! Вот НЕ БУДУТ! Хоть с трусов выпрыгни! Хоть все скрепы на кон поставь! Ты -есть ОПГ! А с ОПГ за стол переговоров никто садиться не будет!

Ответить
+40 +
Vladimir, 14:17, 25.12

Вообще-то Миропорядок, до недавнего времени, был довольно сбалансированным и в общем-то, хоть и был хрупким, но худо-бедно, вполне приемлемо функционировал..! Думаю, что ОН и дальше обойдется, без назойливых попыток вмешательства какого-то уломного выскочки, представителя третьеразрядной, морально и теxнически устаревшей, бензоколонки!

Ответить
-6 +
Владимир, 17:15, 25.12

Россия, возможно, имела бы шансы говорить о новом миропорядке при цене на нефть более 100 долларов, а
так, при цене 20-40$, - все в руках США

Ответить
-2 +
Альмухамед, 18:59, 25.12

СССР была огромной державой, с 15 странами и огромным ресурсом. А сейчас кто поддержит Россию??? Весь Мир против него, даже Беларусь и Казахстан не поддерживает политику Путлера.

Ответить
+4 +
АГЛ, 1:11, 26.12

Двум процентам от мирового ВВП захотелось нового порядка? Нет никакой огромной державы. Есть большой фейк. А вот Европа с Америкой 50% мирового ВВП. Так кто будет определять миропорядок?

Ответить