26 апреля 2024, пятница, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+72 +
Janusz, 13:04, 27.12

Molodec myzik!ni kopejki etim ypyrjam.

Ответить
+66 +
андрей, 13:13, 27.12

жаль что влип

Ответить
+96 +
ris, 13:26, 27.12

Ущерб государству не наносится уменьшением объёма выводимых из общества в распоряжение обобщённого паразита ресурсов. Ущерб государству – это выкачивание паразитом средств из общества. Это - убойный постулат.

Ответить
+70 +
ап., 13:27, 27.12

Два миллиарда...это всего лишь бедненький коттедж чиновника средней руки...

Ответить
+58 +
витек , 13:42, 27.12

это копейки из того что дерут чинуши с народа , вот кем надо занятся

Ответить
+65 +
795, 13:44, 27.12

$108 000 ? Я не ошибся? Особо крупный ущерб государству? Остается только посмеяться )))

Ответить
+12 +
кавасаки, 16:10, 27.12

Сумма ущерба не важна,она у дебилов исчисляется из
Базовой величины,надеюсь вы понимаете какой это мизер.
Цель подвести не только под статью,а подкакуюто её часть. А там не только заплатишь сколько не видел,но и заберут у ВВСЕХ мам ,пап,тётеей.Ещё и посидишь для острастки.Заметьте человек ничего плохого не слелал,а поработает вся херня.
поэтому кто в теме кроме распила,распила и депозитов,и завоза дешёвого г-на продуктового пока делать нечего.Ну или НИЧЕГО НЕ иметь,тогда можно рискануть

Ответить
+51 +
карманный бюджет, 13:47, 27.12

Ущерб не государству, а хапугам и паразитам.

Ответить
+53 +
дыра, 13:51, 27.12

Заступаться за государство не буду. Государство где нет прав и ущемляются жители всеми способами утрачивает силу по своей сути. Поэтому честно скажу: Так тебе и надо государство. Государство ныне в одном лице,не победнеет. Все равно сколько не дай оно не насытится.

Ответить
+58 +
Власть людей, 13:59, 27.12

В 2011-ом была трёхкратная девальвация, чтобы не платить возникшие из воздуха налоги люди уходили в тень. Вот и всё. Пока не закончится власть сволочей ничего на этой земле не будет.

Ответить
+47 +
Десант, 14:00, 27.12

Сегодняшнее нелигитимное гос-во-это рэкет.А бандитам платить???

Ответить
+39 +
Ежик в тумане, 14:26, 27.12

А что именно незаконно? Не уплатили 50% налога в Беларуси и не хранили заработанное в фантиках, предпочли 25% и стабильную валюту? Вот жешь ворюги! То что возместили ущерб не значит что виновны, просто заплатили рэкетирам потому что знают с кем имеют дело.

Ответить
+36 +
вася, 14:29, 27.12

А сколка государство украло у народа а то придумали себе статьи что бы народ обдирать не уплата налогов или не законная предпринимательская деятельность. Скажите когда возьмут эту гос мафию за жопу особенно в Могилеве такой коорупции нету ни водной стране мира как в Могилеве

Ответить
-21 +
чужой, 15:20, 27.12

ущерб возмещен следовательно никого ущерба государству не было. другой вопрос что налоги надо платить а не юлить. если не сформируется налоговая культура то даже когда власть сменится то многие и дальше по инерции будут уклонятся от уплаты налогов

Ответить
+32 +
Лехторат, 16:59, 27.12

Налоги надо платить, но - ПОСЛЕ того, как сформируется "налоговая культура", т.е. когда наши "правители" научатся создавать грамотные, не противоречащие конституции и здравому смыслу законы. Законы во имя людей, а не во имя себя, любимых.

Ответить
+7 +
ghfdlf, 15:37, 27.12

вася надо добавить , и могилевская область , почему ????????????????????? кто крышует и заступается,этуу область ?????????????? ПОНЯТНО

Ответить
+24 +
Работяга, 16:20, 27.12

А действительно,платим платим налоги,а денег как не было в казне так и нет.Где деньги народные,Саша?

Ответить
+14 +
стишок поневоле, 17:08, 27.12

За каждый шаг - налог,
За каждый бздик - налог.
Иначе суд за долг.
Но их накажет бог.

Ответить
+6 +
вопрос к налоХовой, 23:08, 27.12

Посчитайте какой ущерб нанес лукадрыщ за 22 года!

Ответить