6 мая 2024, понедельник, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+207 +
дима, 10:17, 28.12

какие такие "приемники" могут быть в демократическом обществе,в котором по конституции глава государства изберается народом?!ответом на приемника должно быть народное восстание

Ответить
+36 +
azhbeta, 15:36, 28.12

Только хотела об этом написать, а вы опередили.
Вот уже и Борис Акунин про приемника заговорил... А приемник-то откуда возмется, если не из команды путина. Так стоит ли игра свеч?

Ответить
+39 +
flurry, 18:27, 28.12

Читайте внимательно! Речь о приемнике шла давно. В 2015 году - поезд уехал, шпалы разобраны.

Ответить
+164 +
Иван, 10:26, 28.12

Не он первый предрек. Еще покойный Ельцин ,когда отрекался, то уже знал его исход. Да этоже вся история рашки, начиная с царя Василия.

Ответить
+8 +
Минский грузин, 21:06, 28.12

// Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово.// на путлере столько крови, что Каддафи в аду курит в сторонке . Так что лучше пожелать ему судьбу Чаушечку !

Ответить
+1 +
виктор, 22:49, 29.12

100% с убийства царя и началось с времен Николая... и это проклятие пожинают все пост совдеповские государства..

Ответить
+114 +
Святорус, 10:27, 28.12

Путин должен покаяться за грехи и бросить власть.

Ответить
+160 +
бел., 12:23, 28.12

Каяться можно тогда, когда человек понимает, что он грешник! А здесь такое понятие совершенно отсутствует. Он же уверен, что непогрешимый. Не ждите от него, что начнёт каяться! Поройтесь в интернете - там найдёте, сколько у него ещё есть поклонников, которые его поддерживают и говорят, что Россия сегодня крепка, как никогда.

Ответить
+1 +
Леонид, 11:11, 5.01

К сожалению ,есть слепцы ,ура быдло холопы режима Пуколо ! одним словом ,зомбированы от зомби ящика ! А часть ,полит не грамотная ,а часть по херисты ! А что изменится ? Одним словом инфантильный ,в силу ментальность ,сущность общество !

Ответить
+70 +
Бефар., 14:34, 28.12

... каяться могут только люди...

Ответить
+95 +
укр, 11:10, 28.12

слишком много он принес зла в этот мир и он его ненавидит. но покаяться никогда не поздно.

Ответить
+248 +
для несменяемых, 11:11, 28.12

не надо лезть более чем на два срока в президенты: иначе вперед ногами и с позором.

Ответить
+198 +
антик, 11:17, 28.12

А что думает НАШ всенародно избранный?

Ответить
+270 +
pasha, 11:21, 28.12

Ему тоже капец придет

Ответить
+185 +
Батон, 12:17, 28.12

Похоже на то, что одновременно придут два копца:)

Ответить
+5 +
O, 19:06, 28.12

Хороший пасчет давить экономически и сразу рухнет несколько диктатур рашкинская и наша

Ответить
+45 +
тролль хартийский, 11:24, 28.12

Это у него карма такая.

Ответить
-177 +
guest, 11:34, 28.12

а сам крымнашовец акунин пойдет под пули или черную работу "должны" сделать другие?

Ответить
+97 +
azhbeta, 15:39, 28.12

Борис Акунин как раз таки не Крымнашовец и никого под пули не призывает, читайте статью.

Ответить
+145 +
alex-2, 12:44, 28.12

Увы! Автор сто раз прав! Незнание исторических законов жестоко карается. Это как вор надеется, что именно его не поймают. Я мол особенный вор. Чаушеску тоже не верил в позорный конец. Кадафи много лет рулил и не мыслил о возможной трагедии. Неадекватность ряда современных политиков поражает. Я так понимаю, это от длительности нахождения у власти.

Ответить
+125 +
ded, 13:06, 28.12

Точно написано, но и нашего ублюдка так же касается, он себя и всех беларусов к Титанику привязал, и идет к одну. Надеется что выплывет как всегда, денег подкинут что бы пасти ментовские и гбшные заткнуть на время, но видно не в этот раз. Финита пришла александер.))

Ответить
+89 +
Парамон, 13:06, 28.12

Але так проста зыйсці з трона ўжо не атрымаецца. Трэба будзе адказваць перад усім светам за ўсе зладзянні, якія адбываліся па яго камандзе.

Ответить
+77 +
полет архангела, 13:10, 28.12

Поезд ушел, остался полет архангела над гнездом кукушки.

Ответить
+11 +
Anton, 16:45, 28.12

ладно сам то уже поживший, Колю вот жалко. Братишки, то старшие, давно волками смотрят...

Ответить
+26 +
мы, 16:57, 28.12

очень смело!

Ответить
+34 +
укп, 17:12, 28.12

так ввп на встречу с айтишниками опаздывает на 4 часа, потому что это люди завтрашнего дня, а он не их президент

Ответить
+14 +
Интычмент, 19:36, 28.12

А интересно из программы школьной истории РФ убрали "Кровавое воскресенье?"

Ответить
+4 +
А, 20:24, 28.12

Странно,что "Турецкий гамбит" не запретили по путлер тв...

Ответить
+6 +
Егор, 20:42, 28.12

А нам по ТВ России пропагандисты говорят, что политику ПуВВ поддерживает 80% российского населения. По сегодняшней ситуации в экономике России, а также с российским рублем, что-то не очень верится в такие цифры. По российским новостным программам сообщают, что только 4% населения России могут позволить себе питаться "что хочу", а остальные экономят на еде. Что-то цифры очень не совпадают.

Ответить
+1 +
., 22:34, 28.12

Я думаю что сейчас реальный рейтинг Путина 40%, да и то это те 40% которые ничего не решают и не могут кро как нести ватную чушь.А через 2-3 года эти 40% превратятся в 25%. При 80% поддержи гранатометы не закупают и разрешения стрелять в толпу не дают.

Ответить
+1 +
Каришторама , 22:45, 28.12

Мы увы, живем в материальном мире, посему пока у Путина есть 40 триллионов долларов украденных у россиян, когда нефть была по 109 долларов за баррель, а з.п. Медиков и Учителей 7000 рублей, то эти триллионы путин использует для терактов и пропаганды своих интересов это надо учесть, он купил лукашенко Ассада, Ирак, Сербию, Венгрию, кадырова, и т д, втравив их в противостояние миру, оклеветав этот мир, хотя его чиновников дети считают этот мир США, запад раем и там живут и размножаются за счет россиян, их бюджета, что мир может путину противопоставить? Только полное изобличение коварности и зла путина на планете осознавая это зло россиянами ограбленными путиным, а это 150 миллионов зомбированных пропагандой людей число равно количеству жителей Германии!! Россияне сами линчуют путина и завладеют его влрованными своими же долларами и насилие России над миром прекратится, включая сегодняшние путинские взрывы и теракты в Турции финансово поддерживаемые из бюджета простых россиян!!!

Ответить