5 мая 2024, воскресенье, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+72 +
Анатолий, 11:26, 28.12

Это уже повторение Мао цзе Дуна. Скоро начнут соревноваться как лучше называть кормчего. То ли красное солнышко, то ли золотой стерх.

Ответить
+8 +
таки да!, 15:04, 28.12

АНАТОЛИЙ, 11:26, 28.12
Скоро путинские дацзыбао будут читать в трудовых коллективах и на площадях, как это было в Ките!

Ответить
+53 +
дед, 11:32, 28.12

Значит скор капут.

Ответить
+50 +
хмырь, 11:47, 28.12

- Мочить в сортире
- Идите ко мне мои бандеологи
Чаво еще умного сказал пахан всея руси ?

Ответить
+8 +
Цытата, 12:47, 28.12

-Вальдэмар Вальдэмаравiч, што трэба зрабiць з Чайкамi?
-Зразумець i прабачыць

Ответить
+72 +
123, 11:52, 28.12

Наш то по сравнению с путеном такие перлы выдаёт, что и учить не надо, расходятся на пословицы и поговорки.
Чего только стоят высказывания о яйцах, о народе, который не поведет за цивилизованным миром, о Гитлере, о котором как бы и не говорил. Путен просто жалкий двоечник, по сравнению с нашим триумфатором.

Ответить
+46 +
архипелаг, 11:52, 28.12

А кто не знает наизусть отправлять на Соловки подучить лет на 10

Ответить
+51 +
Alex, 11:54, 28.12

Скоро заставят всех россиян зажать цитатники Влао-дзе-пуна в правую руку и радоваться.

Ответить
+28 +
Издалека, 12:00, 28.12

Открывается книга словами про "мочить в сортире", далее что-то про белые ленточки и противозачаточные средства. "Достойные" слова лидера страны. Каков поп, таков и приход.

Ответить
+29 +
Васильевич, 12:04, 28.12

Пора уже заказать несколько миллионов памятников Путина, чтобы украсить ватные города и квартиры россиян и молиться на него, как на господа бога. Как в Северной Корее. Насколько далеко могут съехать мозги? Похоже края пока не видно? А ведь не зря самого большого тирана в мире Сталина начали возрождать. Под эту лавочку легче кремлевской власти пиариться и дурить народ.

Ответить
+22 +
Плагиат!, 12:08, 28.12

Это дебильное копирование толстого, корейского плохиша. Идеи путчхе и чучхе - не отличимы!

Ответить
+38 +
Пора уже, 12:10, 28.12

Лую тоже пора издать свои цитаты. Народ помрет со смеху! Особенно про зарплату в 1000 долларов и мраморное мясо.

Ответить
+43 +
RESISTANCE, 12:11, 28.12

"Отрезать так, чтобы не выросло", "если бы у бабушки были...", "замучаетесь пыль глотать"? "Нас там нет"?
И моя любимая - "Мы поставим армию позади женщин и детей, - не впереди, а позади, - и мы посмотрим, пусть только кто-то посмеет в них стрелять!" - слова откровенного бандита и террориста!
А стишки-эпитафии с надгробия учителя Путина - Леонида Усвяцова (Лени-Самбиста) наизусть заучивать ещё не заставляют?

Ответить
+8 +
Владимир, 12:29, 28.12

Осталось проплыть Янцзы.

Ответить
+19 +
chardon, 13:00, 28.12

Велик и могуч русский язык - Лизать умеет.

Ответить
+18 +
Свидригайло, 13:12, 28.12

"она должна стать настольной у любого политика» И отдельные шедевры должны быть повешенные на стены над портретом "поводыря", например :"Если бы у бабушки был х..... она была бы дедушкой"(слова през. россии , ничего не добавлено)

Ответить
+16 +
Fedja, 13:17, 28.12

Не за горами "культурная революция"!

Ответить
+6 +
hunter, 14:19, 28.12

Следующим шагом станет организация заплыва
1 000 спортсменок по реке Москва с Путиным во главе (или по Неве).
Смехатура.
Мао ДзеДун "отдыхает" уже в "лучшем мире".

Ответить