11 мая 2024, суббота, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
Fedja, 13:11, 28.12

В магазинах для гадальных принадлежностей появились хрустальные жопы.

Ответить
+2 +
крепость, 13:24, 28.12

Кудрин боится говорить, что дна у росскризиса просто нет! Дно будет достигнуто и пройдено, если сменится власть. Только после этого появится надежда на подъём. До этого Россия будет только падать. А потом и России в теперешнем виде вероятно уже не будет. Вопрос времени.

Ответить
+7 +
876, 13:36, 28.12

никак не пойму что пройдено?-пик или дно кризиса?

Ответить
+3 +
Александр, 13:42, 28.12

А давайте с 01.01.2016 до 01.07 2016 прекратим покупать доллары, продавать нефть, газ, электрознергию. Оставим всё ДОМА (у нас всё есть). И посмотрим в августе что будет. Для России хуже не будет.!!!

Ответить
+3 +
Феникс, 15:59, 28.12

А если хорошенько подумать? "Орудия" труда практически все зарубежного производства. Если прекратить экспорт чего-либо, приносящего валюту, то обновить основные фонды будет нечем. Ваши деревянные никому и даром не нужны. Конечно же великий ПУ взял курс на импортозамещение. Но... Во-первых, на все требуется время (минимум год-два, а для замещения высокотехнологичного оборудования - 5-7 лет), и не факт, что на выходе получится продукт с более высокими техническими характеристиками, или хотя бы похожими. Во-вторых, с вашим отношением к труду, коррупцией и и бюрократией все начинанию будут умирать на корню. У вас и так производительность труда самая низкая при наличии зарубежного оборудования. Так что же будет на выходе без оного?

Ответить
+6 +
Пар уходит в свисток, 16:17, 28.12

Как только прекратите торговать своими природными ресурсами, вас пнут с рынка, на котором позволяли торговать. Продавец редко бывает прав. Особенно пытающийся оставаться монополистом. Существует достаточно других продавцов, кому ресурсы достаются много дешевле и не ставящие своей целью завоевания политических задач посредством своей торговой деятельности. Да и пока вы кошмарите соседние народы, ваши противники не спят, а совершенствуют технологии. Многие мировые автоконцерны уже разработали двигатели использующие альтернативные виды топлива.
Не знаю точно, но вы вряд ли входите в десятку локомотивов мировой экономики. А без нормальной экономики считать себя великой державой может только, извините, идиот.

Ответить
+6 +
пупкин, 16:36, 28.12

Божачка ты мой,как все утопично и клинически не излечимо в ватном мировосприятии...Вы хоть понимаете,что у вашего государства-изгоя планетарного масштаба эРеФерии нет будущего ? Нет его !

Ответить
+8 +
Немец, 17:46, 28.12

Не могли бы вы также отрезать интернет кабели из России за тот же период и поставить русские телевизионные спутники в спящий режим? Спасибо!!!

Ответить
+13 +
мыкола, 14:28, 28.12

Зато Крым НАШ ???

Ответить
+1 +
sabre, 19:12, 28.12

Кризис с двойным дном.

Ответить