21 мая 2024, вторник, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+45 +
нефть, 11:24, 29.12

Не посоветовались с чкловским. Тот писят пять заложил у свой личный бюджет. У кого-то будет дисбаланс.

Ответить
+49 +
Дударев К.И., 11:30, 29.12

Лаврову дорого обойдется выражение оскорбления. Захотели управлять как в Беларуси. Наткнулись как в Украине.

Ответить
+32 +
пожелание, 11:32, 29.12

поторопились,надо было 15$ за баррель

Ответить
+7 +
млын, 12:49, 29.12

Ничего не поторопились. Как заложили- Такая и будет. У саудитов руль от этой машины и они ей управляют. А знаете что в СА на этой недели подняли на 45% цены на бензин ( 45%) и стала она стоить знаете сколько?- 42 цента американского доллара !!! 45%!!!!!! и 42 цента!!!!!! А сколько стоила???

Ответить
+7 +
уточнение, 15:08, 29.12

Стала она не 42 цента,а 23-24 цента,после поднятия.

Ответить
+59 +
123, 11:39, 29.12

Мля... Богатейшая страна рассчитывает бюджет исходя из самых худших прогнозов, а наши оптимисты верят, что баррель будет 55((( Идиоты, б...ть

Ответить
+33 +
Ed, 12:18, 29.12

...молодцы арабы, правильно поступают..., дави рашу..., чтобы больше в мозгах у неё и мысли не было - как взяться за оружие и нападать на другие страны и народы...!

Ответить
+21 +
ммм, 12:44, 29.12

молодцы.

а для тупых ватанов
резервы Аравии 654,541 лярда
а ватостана 360 или скок. и то половина небойсь уже заделена. и стране припадет малая часть.

пока арабы опустятся до 500 лярд (за 2года при 87 миллиардов долларов дефицит)
у раши останеться 100ка. ну или курс будет 250р за 1 бакс.

Ответить
-12 +
я, 13:56, 29.12

Дело в том что саудиты в отличии от ватанов зависят только от нефти(((((

Ответить
+1 +
Litva, 2:57, 30.12

Kremliabot a cio iscio rossija krome uglevodov proizvodit ?

Ответить
+15 +
Шаттл, 14:12, 29.12

При этом население Саудовской Аравии - 30 млн, РФ - 140 млн.

Ответить
-28 +
Lexx, 12:47, 29.12

Саудовская Аравия добилась заслуженного и закономерного результата собственной недальновидной энергетической политики. Надеясь выдавить с мирового нефтяного рынка других игроков, СА добилась лишь значительного бюджетного дефицита и только.

Ответить
+31 +
каегн, 13:00, 29.12

Иди поплачься в крэмль.

Ответить
-4 +
Caile, 14:41, 29.12

Буду почаще на сайты по продаже б.у. имущества заходить, может шейхи по дешевки футбольный клуб, или гарем захотят скинуть. Надо брать пока дешево. Ибо дешево будет недолго.

Ответить