20 мая 2024, понедельник, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+78 +
wadim, 15:38, 3.12

Что-то мне подсказывает,что предъявят.Путин явно не в адеквате,дообнимался с елбасы-узденем.

Ответить
+83 +
13, 15:43, 3.12

Путин никогда не уйдёт САМ после того, как турки предъявят доказательства сотрудничества Путина и ИГИЛ.

Ответить
+38 +
Бублик, 16:29, 3.12

Конечно Путин торгует нефтью?!А кто сомневается!Поэтому и бомбит!

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 19:24, 3.12

Ага, торгует, причем через Сирийско-Турецкую границу.

Ответить
+12 +
дэд, 19:36, 3.12

Так путин никогда не уйдет "сам".Для этого и конституцию подменил.

Ответить
+9 +
SMITH, 21:22, 3.12

Сегодня,на РБК:" есть доказательства того, что Турция торгует нефтью с «Исламским государством»" -ватники уже пилят новостной контент не взирая на источник!Ахренеть!

Ответить
+33 +
Избиратель, 16:22, 3.12

Становится очень интересно. Есть вероятность, что Путин поставил сам себе шах. Если Эрдоган, предоставит доказательства, то тогда шах и мат. РФ становится субъектом, финансирующим, терроризм. И тогда Турция, вполне может стать "вежливой" страной, превращающей Чёрное море - в озеро для флота РФ. Самое время остыть, и начать налаживать отношения.

Ответить
+84 +
наблюдатель, 16:31, 3.12

Путлер сам первый поднял эту тему, а как известно, что громче всех: "Держи вора!" - кричит сам вор. Не будем забывать, что Путлер гопник, а это, как известно, повадки гопника.

Ответить
+29 +
ЯДviga, 19:38, 3.12

Сегодня по ОРТ (не поняла, "вживую" или нет) транслировалось ток-шоу, где шла речь о том, каким вопросам Путин в первую очередь должен уделить внимание в своем Послании. И что меня порадовало, буквально все (а участвовали и знакомые лица вроде Маркина, и незнакомые мне, говорили о том, что внешняя политика занимает все больше места и в российских СМИ, и, вообще, в деятельности руководства России, а должно быть наоборот: надо вытаскивать страну из экономического кризиса, и поэтому они ждут от Путина конкретной экономической программы (дескать, невозможно решать международные проблемы, не решив внутренние). А после этого транслировалось Послание, которое Путин опять начал с внешней политики: 10 минут посвятил событиям в Сирии, а затем 5 минут лил грязь на Турцию и Эрдогана, причем, несколько раз с холодной яростью повторил: "Им это даром не пройдет, они еще пожалеют о том, что сбили наш самолет, и мы знаем, как заставить их пожалеть!" То есть для Путина то, что произошло, явилось личным оскорблением, а. учитывая его комплексы, мстительность, злобу и готовность абсолютно на любое преступление (он ведь и своих не жалеет), турки, в целом, и Эрдоган, в частности, должны быть готовыми ко всему - от терактов до покушений. Я в этом уверена.

Ответить
-2 +
Денис, 18:50, 3.12

Эрдоган узурпатор и РАДИКАЛ... Вспомните как он пришел к власти... Почему все забыли КОРУПЦИОННЫЙ скандал в Турции... Когда полиция ареставала сынков высокопоствленных чинуш. А в результате отправили в отставку почти все руководство полиции., плюс прокуротуру и суд очистили от неугодных (читай демократичных и светских). Так что Гаага плачет по Реджепу Таипу Эрдогану... Все диктаторы одинаковы (думаю все в тексте увидели сходство).

Ответить
+19 +
ЯДviga, 21:02, 3.12

Денис, 18:50, 3.12
Я не поняла: это вы так Путина защищаете? А с чего вы взяли, что кто-то что-то забыл?? Но речь-то в последнее время идет не о личности Эрдогана, а о конфликте между Турцией и Россией, где Турция, которую представляет Эрдоган, по моему мнению, абсолютно права. А если уж переходить на личности, то сравнение будет явно не в пользу Путина, потому что Эрдоган ведет себя, как мужчина, а Путин - как нашкодившая шантрапа, получившая за дело по шее, и грозящая вслед обидчику кулаком!

Ответить
-2 +
ИП, 22:46, 3.12

Уважаемый, Денис не защищает Путина. Он самую малость рассказал о личности ДИКТАТОРА Эрдогана... Конечно это далеко не вся инфа... И о его поведении(типа как мужчина) я бы не торопился утверждать....

Ответить
+3 +
ЯДviga, 0:10, 4.12

ИП, 22:46, 3.12
Вообще-то я - уважаемАЯ, и считаю, что, излагая даже далеко не всю компрометирующую инфу об Эрдогане, следует параллельно излагать аналогичную инфу о Путине, - просто справедливости ради. Что же касается поведения Эрдогана, то я имею в виду исключительно данный случай, и не думаю, что кто-то рискнет оспаривать мои сравнения в комменте выше.

Ответить
-11 +
Порох, 18:54, 3.12

Хороший галстук у Эрдогана, жалко даже.

Ответить
+12 +
земля ферум, 21:36, 3.12

Сейчас только у Эрдогана и у фрау "есть настоящие яйца" (Луй)
Посмотрите, какие деньги палит бензоколонка, чтобы просто остаться на плаву.
Последние дни Кощея Бессменного наступают!
Оно агонизирует!
Заберите у него Красную Кнопку, кто хочет жить на Земле, а не на Марсе!
Заранее спасибо, Господь Бог

Ответить
+24 +
Реалист, 21:27, 3.12

Эрдоган не понимает, что уйти в отставку у Путина чести нет! Вместо чести, только, ложь, наглость и насилие, как и у всех ФСБ-эшников! Подписав Будапештский меморандум москва плюнула и забыла про него. Поэтому Эрдоган смело может плюнуть в рожу москве и перекрыть свои проливы для российского судоходства!

Ответить
+8 +
Уровень - плинтус., 21:34, 3.12

Как в песочнице: - "Сам такой"!

Ответить
-1 +
Елена Борисов, 7:22, 4.12

Да экономика Турции- 60-70 % экономики путинского дерьма. В отличие от рашки в Турции не сырьевая экономика! Армия Турции одна из сильнейших в Европе! Тем более, что на территории есть ядерные ракеты США способные превратить империю зла в пшик. А путинская нечисть уверенно идёт к развязыванию мировой войны.

Ответить
0 +
сож, 22:54, 13.12

"...доказательства торговли нефтью между Россией и «Исламским государством»
Пэўна гандлююць - хто б сумняваўся?!..
Цана на нафту мусіць яшчэ ўпас'ці, каб злавіць рашку "за руку"...

Ответить