18 мая 2024, суббота, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+66 +
дед, 18:30, 3.12

И в этом тоже заключается тупость властей!

Ответить
0 +
вася, 10:12, 4.12

сдирают с народа последние деньги на налоги ..
А потом думают как прос.ать профицит бюджета .
И такая фигня с профицитов бюджета каждый год с 2000....

Ответить
+36 +
blur, 18:33, 3.12

Да бесполезно

Ответить
+56 +
volter, 18:34, 3.12

НА ТЫ праз БТ какай ты министр!
Як мая бабка казала - гануча!

Ответить
+86 +
Гена, 18:38, 3.12

Когда крохи мозга хватает только на балаболенье и распилы, сдачу всего в нашей стране ватникам и на ношение ночной утки за Будулаем- ничего другого ожидать и не стоит.

Ответить
+79 +
Алексашка, 18:41, 3.12

А потому что ума то нет!! А история. Госплана ни чему не научила!!!
Историки хре...новы!
Свалите вы уже на пенсию если мозга нет!!Дайте молодым дорогу работать предпринимателям спокойно!!Может и выгребемся из дерь..ма в которое вы нас загнали...

Ответить
+64 +
Домосед, 18:55, 3.12

Дурдом.Второй человек в государстве наконец-то прозрел."Вначале тратим,а потом ищем кому впарить".Там на верху есть нормально мыслящие?Ау!!!

Ответить
+44 +
держат за дураков, 19:10, 3.12

Беллегпром, камволь, сукно - это пристанища преступников-бесхозяйственников.
Только форму и ткани для формы для силовых структур (таможни, МВД и т.п.) постсоветского пространства и могут производить. И брать заказы на ее изготовление и затем прошивать в центре моды. Пора уже давно их разогнать.
Зачем с ними няньчиться и давать им какие-то шансы и средства, ведь результат давно уже известен и на лицо очевиден.
Только частник с его инвестициями способен что-либо изменить при такой поддержке.
А просят денег для того, чтобы еще какое-то время потянуть и успеть отщипнуть кусок пирога из казны, итак всем понятно..

Ответить
+50 +
DVIN, 19:14, 3.12

Кобяков не сказа Правды. В начале " распиливают деньги делают дорого и плохо, а потом ищут рынки сбыта " вот и все

Ответить
+25 +
держат за дураков, 19:15, 3.12

А еще как-то раньше один из директоров то ли сукна, то ли камволя говаривал, что ему незачем модернизироваться, ведь его продукция итак востребована в российской армии, что нет смысла перестраиваться на современные технологии.
Бабло и здесь неплохое можно срубить........

Ответить
+39 +
Sergey, 19:35, 3.12

Товарищ Кобяков вы обязаны в начале спросить у себя почему вы в начале тратите деньги, а потом ищите сбыт. вас что кто-то заставляет?

Ответить
+21 +
Владимир, 20:33, 3.12

Правители типа кобякова используют слово - СБЫТ
потому мы скоро все упадем с КОПЫТ
Одного этого слова достаточно, чтобы выгнать "премьера" с.аной метлой

Ответить
+53 +
Вася, 19:40, 3.12

кобяков скажи уже правду: "мы - дебилы", увидишь как тебя сразу уважать начнут.

Ответить
+28 +
sa., 19:41, 3.12

Глянь ты...., кобяков прозрел под занавес

Ответить
+24 +
лайдак, 19:52, 3.12

Жадный однако ... . Не скупись Кобяков , скоро МВФ (будь он неладен) дозу подкинет ," поумничаешь " пару месяцев , а потом опять к разбитому корыту , разницы нет в какую задницу деньги затолкаешь , результат будет один , зеро-зеро .

Ответить
+36 +
александр, 19:56, 3.12

Кобяков, не надо обобщать, не "мы", а "вы". И тратим, это еще мягко сказано.

Ответить
+11 +
Spadar, 19:58, 3.12

В провительстве похоже собрались критики...

Ответить
+44 +
stbatya, 20:16, 3.12

Я работаю на Червенском рынке в Лошице и на моих глазах создаётся воздушный замок с 4 миниТЭЦ для организации производства тканей суперкачества. Это очередное распиливание бюджета, как модернизация деревообработки - закупили импортное оборудование списанное за бугром и построили, и запустили, а продаж нет. А кто ответит за потраченные деньги? Предлагаю всех чиновников , кто поставил подписи под всеми документами этого бизнес-плана и не отдал деньги в бюджет отвечать своим имуществом!!!

Ответить
+24 +
Яшка, 20:43, 3.12

За 3,5 млн.евро можно было построить новое производство а не модернизировать старое. И выпускать по лицензии хорошей фирмы продукцию ,которая пользуется спросом .Думать необходимо до того как.

Ответить
+42 +
человек, 20:58, 3.12

О чем тут разговор? О какой модернизации? Введите льготный режим для предпринимателей занимающихся производством, отмените "таежную "сертификацию для отечественной продукции, и рынок сам определит количество и спрос, валюту сбережем, рабочие места сохраним. Написал, а сам думаю, ну нахрен это им, украсть то нечего будет....

Ответить
+27 +
red, 21:05, 3.12

То что вы идиоты которые выбирают себя сами мы знаем. Но беда заключается лишь в том что тратите вы не свои деньги, а деньги заработанные грамотными людьми.
И остается задать лишь один вопрос.
Неужели в этой стране неграмотных и безразличных людей большинство?

Ответить
+12 +
ять, 21:11, 3.12

«Мы сначала тратим деньги, а потом начинаем очень активно искать потребителей продукции» ,,Золотые слова Андрей Бенедиктович. Дарагой, ты ненаш чалавек.

Ответить
+18 +
Мадам, 21:18, 3.12

,,Господин",Кобяков,не включайте дурочка,пожайлуста.Вам,что тратить,что сбыт искать какая фиг разница.Не свои же потрачены.

Ответить
+5 +
Для неучей, 22:55, 3.12

Психиатры где ваш диагност, некоторым надо было учиться, а не пищём лесть в комсомольское руководства.

Ответить
+7 +
РевСовет, 23:51, 3.12

Кобяков: Мы сначала тратим деньги, а потом ищем сбыт...

Так об этом все давно уже знают...

Ответить
+6 +
Вячеслав, 2:17, 4.12

Все правильно говорит!
Только -это нужно было делать 21 год назад.
Посчитайте сколько денег в землю зарыли под мнимые гос.программы и распилы?
Сбыта не будет пока не выйдем конкурентную продукцию и цену.
Поздно пить Borjomi когда внешний долг за 40 млрд.$

Ответить