17 мая 2024, пятница, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+145 +
Slavik, 12:48, 8.12

От души желаю, чтобы ни единого доллара Сипатый в своей жизни не от кого не получил! Быстрее рухнет эта диктатура!

Ответить
+33 +
Снежок, 13:39, 8.12

Дураку деньги дадут!Это два сапога пара по тирании и репрессиям!

Ответить
+85 +
добрый, 12:48, 8.12

Кагал прикинул и решил что к 3 ярдам от Запада хватит и 2 от Востока :))

Ответить
+28 +
гоп, 15:11, 8.12

после вчерашнего Его заявления, что ни под ЕС,ни под рф он подстраиваться не будет......наврядли чтобы ему кто-то дал денег.а может уже и знает это, потому так и заявил и улетел в вояж.

Ответить
+96 +
колпак дуремара, 12:56, 8.12

шнобель ,
подавай лучше заявки
на лечебные пиявки

Ответить
+63 +
Dimon71, 13:03, 8.12

Так кто банкроту денег даст ? С такой подмоченной кредитной историей.

Ответить
+23 +
Наблюдатель, 13:37, 8.12

И эту малость бы дали...
Могут и не дать. У РФ самих 3% в минус.

Ответить
+89 +
Роман., 13:43, 8.12

Люди... А ведь и вправду кредит ему дадут если и дальше не будет волнений, не будет площади...
Эти суки скрывают реальное положение дел
не только от народа но и от МВФ! Нужно собираться
и выражать протест! Скоро даже на еду жене и дочке
хватать не будет!!! Суки... Сил нет. Только злость.

Роман, Минск.

Ответить
-36 +
Кира, 13:43, 8.12

Надо всё взвесить, а потом решать. Это ведь не бесплатные деньги - их надо будет возвращать!

Ответить
0 +
Семен, 22:37, 8.12

Мысль-свежачок! Троль, готовь к утру 40 000 000 000$/9 481 000=4219$ своей части внешнего долга, которые ты никогда в руках не держал и не подержишь.

Ответить
+50 +
Ноу мани, 13:46, 8.12

Не давать денюх сипатому.Построит дворец,или купит долары для загрузки вертолёта на Ростов.Свою часть долга я отдавать не собираюсь,или дворцами забирайте,или пистик золотой у Коляна.

Ответить
+46 +
так и будет, 13:48, 8.12

дайте 3 лярда,дайте 2,потом 1миллиард,в конце концов дайте хоть что-нибудь,а то .опу порвёт народ.

Ответить
+79 +
Ну- ну, 13:54, 8.12

Млин как это всё достало двадцать лет только и слышу дайтя грошау. Народ в нищете как был так и остался,вывод накой чёрт нам эти кредиты и такой пересидент. ШОС!!!

Ответить
+65 +
!!!, 13:58, 8.12

Просили три. Два для них и один для всех остальных.
В результате решили, обойтись только двумя.

Ответить
+23 +
Бабуля, 14:04, 8.12

Дажылicя.Скарэй бы абвалiлася гэтая пipaмiда.Нiяк не разумеюць,што фiнал адзiн як у Мауродзi.А што iм,кабы толькi yтрымацца на перыяд свайго ,,праулення",а пасля хоць трава не расцi.

Ответить
+39 +
dim, 14:07, 8.12

Бу-га-га.
Таварыщы, мы жа в адних акопах гнили. Же не манж па сис жур. Дайце грошай.

У них кабель в Крым не за что купить, у Миллера и Сечина с Ротенбергом зарплаты с 5млн$ в день до 2млн$ упала, щас-жа разогнались давать.

Ответить
+19 +
Caдко, 14:10, 8.12

Послушай,меня Сашко,не тем курсом идёшь,не тем.Не изменишь направление, будешь сидеть как старуха у разбитого корыта.Лицом к народу повернись,лицом, а к свите за...!

Ответить
+18 +
Работяга, 14:16, 8.12

Уже не три ляма,а два.А потом и того меньше устроит на пока.Что не хватает для строительства дворцов ледовых? А отдавать кто будет?Сколько поколений? Минимум до третьего колена?

Ответить
+22 +
Наталка, 14:21, 8.12

Не зря моя бабуленька говорит,на безрыбье и рак рыба.Поехал в далёкие страны рыбак удочки забрасывать.А вдруг там клюнет.Бабуля за осечку ратует.

Ответить
+36 +
Bossman, 14:23, 8.12

Не давайте плешивому и его подворотне ни копейки кредита, всё просрёт...

Ответить
+41 +
Дроздовка-Комаровка, 14:26, 8.12

Каллаур заявил, что окончательная сумма будет зависеть от возможностей фонда-----------------------------
Возможности фонда зависят от цены на нефтяной баррель , а она - 42 $ . Кремлю для регионов РФ зад прикрывать нечем на социалку и пенсионку , а на толстомордого вассала с Дроздов - нету денюх ! Так что , лука , питайся бульбой , которую с огорода осенью с Колей выкопал . Да и дроздовские летние арбузы на Комаровке продать можешь , пока не скисли . Может , успеешь на выручку своим собакам кость купить перед Новым Годом . А не успеешь - соси лапу и жди обещанного кукиша три года , если дождёшься !

Ответить
+16 +
Беларус Толяныч, 17:27, 8.12

Так вот оно какое настоящее БЕЛАРУСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО!!!

Ответить
+8 +
Димка-Невидимка, 18:56, 8.12

А где распинания на тему "я такой крутой друг", как это было в Пекине?

Ответить
+7 +
Сергей*, 19:01, 8.12

А почему бы и не дать? Предложите ему,как он нам предлагает под 50% годовых,хай хоть задавицца. А то предлагают под 2%.Конечно у него губа трястись начнет.

Ответить
+9 +
Семен, 22:44, 8.12

А где все украденное? Оно бы сейчас пришлось ко двору!

Ответить
0 +
alex-2, 6:57, 9.12

А противоположная сторона тоже ждёт, когда Лука уберётся из Беларуси, чтобы дать 5 млрд. на восстановление загубленной страны за 21 год разграбления.

Ответить