5 мая 2024, воскресенье, 3:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
prakop, 0:42, 10.12

не усе праграмисты .........я

Ответить
+13 +
Аляксандр, 0:45, 10.12

Звярнуў увагу на тое, якая з яго машына. Ды і насамрэч, праграміст у Швэйцарыі нядрэнна зарабляе, шмат больш за IT-шніка ў Беларусі. Але ж ездзіць ён не на 15-гадовай бэшачке Х5, а на падтрыманым Opel))

Ответить
+34 +
Батон, 1:05, 10.12

«Пра вашыя выбары я знайшоў толькі пару артыкулаў у заходняй прэсе. І нават у Менску акрамя прыгожых плякатаў з датай выбараў, ніякай інфармацыі пра кандыдатаў не было. Як грамадзяніну, мне было б складана зрабіць выбар у такіх умовах».
************************************************
Гэтаму швейцарцу мабыць не патлумачылі, што Беларусь, гэта адзіная ў Еўропе старна з абсалютнай манархіяй і што ніякіх выбараў тую няма

Ответить
+13 +
вегетарианец, 1:28, 10.12

А слабо попросить гражданство и пополнить ряды "тунеядцев" в синеокой чистенькой Беларуси.

Ответить
-5 +
Вячеслав, 1:42, 10.12

Аутар,вучы родную мову! Багат памылак.

Ответить
+10 +
сто раз ха-ха!, 1:58, 10.12

Потому и нет рекламы кандидатов,потому что НЕТ ВЫБОРА!!!
Есть голимая диктатура.

Ответить
+2 +
М-да, 2:06, 10.12

Изолированность страны, несоответствие рекламы цели бизнеса, придавленного чиновниками сверху как только можно, трудность получения виз, ограниченность списка кандидатов на выборы президента, где реален лишь один, и т.д., - все заметил швейцарец. Просто он молод, мечтателен, в розовых очках, которые ему надела очаровавшая его белорусская красавица. Вот и вся радость. Но в отличие от Швейцарии, где сейчас во всю расцвели желательные и не желательные плоды мультикультуры, в Беларуси действительно приятно ходить, например, по улицам г Минска, и видеть приветливых по-европейски скромных и сдержанных красивых людей.

Ответить
+5 +
Вася, 6:43, 10.12

Тунеядец?
Готовь налог.

Ответить
+13 +
Петрауха, 8:13, 10.12

Мнение сего програмиста и его восторгипо повду посещения Минска мне абсолютно непонятны.А уж то , что в Минске ждут зелёного светофора, в отличие от других городов Европы, и вовсе - чушь. В далёком 1976 году, служа в ГДР, был крайне удивлён тем, то в час ночи на безлюдной улице Магдебурга с редким движением транспота законопослушные немцы покорно ждали зелёного светофора. Чистота и вылизанность центральных улиц Минска отнюдь не свидетельствует о культуре населения, чтобы убедиться в этом надо было швейцрцу посетить общественный туалет хотя бы.

Ответить
0 +
DC, 9:27, 10.12

Не знаю за Магдебург - но в Берлине, Мюнхене и Франкфурте зелёный больше не ждут.

Ответить
+16 +
Эрих Хунахир, 9:11, 10.12

Меняю беларуский паспорт на швейцарский.

Ответить
+5 +
Антон, 9:18, 10.12

Давайте отбросим политику, экономику и убедимся, что БЕЛАРУСЬ ПРЕКРАСНА!

Ответить
+2 +
Бред, 11:43, 10.12

Антон, 9:18, 10.12
------------------------------------------
Убрать почти всё? Так в чём она прекрасна? А для меня она нищая, тоскливая, с насупленными и подозрительными людьми. Кому что нравится. А парень явно какой-то блаженный. И ещё. Не забывайте, что те, у кого он остановился, готовы перед ним падать ниц. Традиция у нас такая. А , возможно, мечтают свалить отсюда.

Ответить
+1 +
azhbeta, 15:48, 10.12

Еще один Сноуден и говорит правильные слова, видимо, как учили: чисто, зеленый свет и т.д., а за это и работу можно бросить, надеюсь не в накладе остался, не то, что беларусы вечно недовольные, а тут на тебе с капиталистического мира и очень доволен и девушка хорошая нашлась, видимо с БРСМа, все рассказала как надо.

Ответить