27 апреля 2024, суббота, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+48 +
aldrix105, 10:59, 1.02

СЛАВА ЎКРАІНЕ!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Ответить
-16 +
Суровый, 11:00, 1.02

Я так полагаю, типография Дмитро работает в 3 смены? Экспорт визиток?)))

Ответить
+9 +
Ліцьвін, 15:36, 1.02

Сучаснасьць гэткая , што калі б не было Правага Сектару , то ужо б мабыць і ня было і Украіны , бо надта шмат яны зрабілі супраць маскальскіх засланцаў па ўсёй тэрыторыі Ўкраіны , гэта і наш Зянон Пазняк вельмі выдатна адзначыў . Дзякуй табе Дзьмітро. Слава Героям Правага Сектару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+46 +
Донбассовец, 11:30, 1.02

Через 10 лет в России китайцев будет больше чем в Китае, при такой скорости размножения китайцев и такой полученной территории, и они россияне этого как всегда не заметят и будут бухать дальше и тыкать пальцем на ненавистную Америку. А через двадцать лет эти федераты будут вообще меньшинством. Это не прогноз, а реальность. Ибо Россия уже перешла черту не возврата, уровень самоотупения и самозомбирования зашкаливает.

Ответить
+23 +
Ніна , 11:51, 1.02

Так і буде.

Ответить
+12 +
SDAJn, 12:06, 1.02

Ярош, у нас нет 10 лет....

Ответить
+19 +
Стас, 12:51, 1.02

На территории нынешней параши, будет много суверенных государств - Бурятия, Чувашия, Мордовия, Московия, Татарское государство, Башкирское, и т.д. и т.д. И только тогда будут жить они в мире и добрососедстве со своими соседями и другими странами.

Ответить
0 +
Stepan, 14:15, 1.02

Molodci!

Ответить
+12 +
пенсионерка, 15:06, 1.02

То что россия погибает видно не вооруженным глазом. В то, что она возрадится в новое государство верится с трудом. Как раз на эту тему. Вчера посмотрела новый фильм (2014 г.) "Дурак" Очень реалистичный и философский фильм. Россия , в которой в больше степени ворье, жулики, алкаши и наркоманы не сможет дальше развиваться. Когда смотрела этот фильм у меня рождались ассоциации (по раговорам не у меня одной). Большое дявитиэтажное общежитие, где живут люди, в большей степени опустившиеся, ассоциируется с самой россией и ее обитателями. Они бесправные, никому не нужные, обиженные Богом и судьбой. И сильные мира сего, чинуши, которые живут по законам волчьей стаи. Самое интересное, что когда находится человек, который пытается их спасти и протягивают руку помощи - они отказываются. Мало того, за это он поплатился своей жизнью (лично я так воспринила финал этого фильма). Второй день хожу "под впечатлением" Уважаемые хартийцы и кто случайно заглянул на этот сайт - посмотрите этот фильм, только смотрите внимательно и думая. Хвала тем людям, которые в россии остались людьми и пытаются каким то образом спасти россию от верной гибели. Жаль только что их совсем не много.

Ответить