26 апреля 2024, пятница, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+316 +
Владимир, 11:51, 1.02

Спаивание населения. Алкашами легко манипулировать.

Ответить
+195 +
Алкаши водку не пьют., 12:13, 1.02

Еще проще манипулировать тупыми заСтабилами и брсмОВЦАМИ.

Ответить
+19 +
abdulla, 15:29, 1.02

новый туз колоды тунеядцев Кобяков в БЕЛАРУСИ

Ответить
+23 +
или, 15:31, 1.02

Это началась подготовка к традиционному, рашиССкому, пьяному, кровавому бунту.

Ответить
+35 +
789, 15:46, 1.02

Ватнорылые кокошницы получили за своих мужей и сыновей по пять лямов путенских гробовых, теперь эти деньги нкжно изъять с помощью пойла и пустить по следующему кругу. Расея вперде!

Ответить
+154 +
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-Вова Пукин -ХUYlo, 12:35, 1.02

Гуляй вата!!!

Ответить
+79 +
вата, 14:38, 1.02

только с колен встать собрались....
Не судьба!

Ответить
+46 +
789, 15:37, 1.02

Нас на колени не поставишь! Мы как лежали, так и будем лежать.

Ответить
+124 +
Ха-Ха-Ха, 12:52, 1.02

- гуляй рванина от рубля и выше!!!
Это очень по-русски подымать популярность и рейтинг. Какая власть - такие и методы! А повысить зарплаты, что не смогли?

Ответить
+18 +
ProTest, 15:21, 1.02

Тамошней рванине пофиг, она и паленкой за 60-70руб. загонится.

Ответить
+53 +
вораг , 12:57, 1.02

не всеж татаромоскалям пить стекломой, можно и водочки паленой хряпнуть, все равно татаромоскали - алкоголики и наркоманы

Ответить
+13 +
Вася, 12:58, 1.02

ну, индейцев америки тоже спаивали. кто-то спился, а кто-то нет. так и тут.

Ответить
+69 +
Аккашидная мафия против, 12:59, 1.02

Заметили как долго у нас хотят запретить рекламирование алкогольных брендов путём уловок, т.е путём создания зонтичных брендов, ну когда "пельмени" Сваяк, питьевая вода Сваяк, телевизоры Сваяк, кирпичи Сваяк.....Уже несколтко летодни разговоры , а закон так и непринят. Зато , то что пизданул цыган через день превращается в закон, ну хотябы по '' тунеядцам" или дякретам п о ужесточению дисциплины. Цыган хочет чтобы не пили на работе, нл при этом всё делается, чтоьы пойло лилось рекой: аклкогольные бренды рекламируются даже на какейе и спортивных объектах, водку специально фасуют в мелкую тару , продают на кассах с сопутствующими стаканчиками, выставляют на видных местах чтобы покупатель не прошёл мимо и т.д.

Ответить
+25 +
Два боты-пара, 13:42, 1.02

Канекрад i Х.йло - браты па розуму

Ответить
+11 +
litvin, 19:20, 1.02

"...Канекрад i Х.йло - браты па розуму..." _________________________________________ Скорее уж - братья по МАРАЗМУ.

Ответить
+48 +
рн, 13:07, 1.02

Чарка да шкварка робiць людзей политически пассивными, аполитичными и послушными властям...

Ответить
+91 +
Акукарача, 13:09, 1.02

А шо делать, когда одна простая руская баба (без всяких МИДов, разведок и кучи чиновников протирающих штаны)в одиночку доказала, шо её страна напала на Украину. Тут нужно не посто снижение цен на пойло, а как в начале 20-го века открытие рюмочных прямо на производствах.

Ответить
+10 +
Makhno, 14:06, 1.02

Не вижу разницы особой 185 или 220. В Крыму у пьяниц все равно нет таких денег.Они пьют настойку боярышника .

Ответить
+7 +
Раги, 14:16, 1.02

Чёт не понял тахда , пачиму прайезд падаражал в Махсцкве ? Пирэвести транспарт с диззиля на спиртомой, рас он дишшэвейет

Ответить
+161 +
Mason voice, 11:52, 1.02

Пусть спиваются... Не вижу в чем проблема...

Ответить
-38 +
Егор, 12:36, 1.02

Вся ирония в том, что самая пьющая нация в мире - это беларусы.

Ответить
+47 +
Рсэфэсэрийя, 14:11, 1.02

Фся эронейя ф том , шо сайюзы с Кацапийей не проходят даром

Ответить
+7 +
Егор, 15:24, 1.02

Что к чему? Я сам из Беларуси и мне печально данное положение вещей.
А для минусующих мое сообщение выше: Наберите в поиске "Данные Всемирной Организации Здравоохранения по употреблению алкоголя на душу населения".
К сожалению, на страна там на "почетном" первом месте...

Ответить
+4 +
Соры, 16:04, 1.02

Набярыце у пошукавай страке: Саюцнайе г..во Парашы i Беларусi, Тайёжаны саюц Рсфср , Беларусi i Казахстана, ЕураЗэсiя, ОДкабiЯ, СНГэсiя..... Мы , Беларусь, дзе небудзь блiжэй да так званага"гнилово Запада" былi? Мы ж усё самае дрэннае i жудаснае перанiмаем ад фашысцкай , ганебнай, пракажоннай Х.йлоушчыны

Ответить
+37 +
баба Геля, 12:47, 1.02

Проблема на подходе.У нас же будто бы *паритет цен* с РФ - 185 рос рублей(около 2,5 дол. по курсу 70 руб) меньше 40 тыс. белорусских, так что ,возможно ,привалит *щастье* и нашим алкашам.

Ответить
+33 +
ке65, 13:09, 1.02

Проблема в том, что пьяные люди это агрессивные люди, а мы, к сожалению, их соседи..

Ответить
+162 +
Гудмэн, 11:55, 1.02

Бухай русский! Отпивай оставшиеся мозги.

Ответить
+26 +
На незамерзайку то же минус 16%?, 12:11, 1.02

Водка , ( Бабы, отставить !) , Гармонь и Лосось ( ???).

Ответить
+8 +
Маркетолог, 13:45, 1.02

Сткломой -лучшее ценовое предложение и компактная упаковка плюс бонус- кантейнер для пивасика и многоразовый небьющийся пробка-стаканчик

Ответить
+104 +
Сашко, 11:56, 1.02

Бухайте путичленососы и радуйтесь!

Ответить
+29 +
komar, 12:48, 1.02

да какой рейтинг у них один рейтинг ненависть ко всему прогрессивному и одна любовь к царю к рабству и водке , и любовь поднасрать ближайшему соседу живёш лучше чем я любиш работать не пьеш горькую и носиш очки сильно грамотный ,значит враг значит раскулачим дом спалим , а землицу твою разорим

Ответить
+17 +
миндзянь, 12:03, 1.02

Мы з конского г.вна это делаем для РАШИ--пейте на ЗДОРОВЬЕ,,,,,,,,,,,,,

Ответить
+57 +
Сергей, 12:03, 1.02

Еще надо чтобы Вован разрешил торговлю наркотой, тогда на него точно будут молиться

Ответить
+24 +
Спайс-НтвРТРоРтТвЦ, 12:48, 1.02

А чым вам Х.йлоТБ не нарката?

Ответить
+32 +
Словян, 12:08, 1.02

Вот так рейтинг поднимает лысый карлик. Правильно...дохните алкаши а молодые парни, дохните на Украине не за что!!!!!

Ответить
+26 +
Все пропью , гармонь оставлю !, 13:00, 1.02

Ну , лысы карлик - штепсель удешивил пойло ,а Каким путем пойдет гауляйтер РБ , лысяй -Торопунька ? Бырлом завалит все РБ ? Мраморными стейками мы уже обожрались.

Ответить
+41 +
леонид4624, 12:11, 1.02

Беларуский народ, памяркоуны уже отпил свои мозги, семь часов одного слушали, теперь русский народ отпивать будет. А украинцы молодцы, смекнули в чем дело.

В обще все живем в снг, так сказать независимо друг от друга спиватся начали. Дела

Ответить
+32 +
Мужик, 12:12, 1.02

Забоялись , что Толочинский "винзавод" по требованию Кобякова увеличит производство червивки в 10 раз и все это дешевое пойло обрушится на Россию .

Ответить
+21 +
Веригуд, 12:14, 1.02

Пусть сдыхают и не коптят небо, алкашей совсем не жаль. Лично я водку последний раз покупала, когда она была по талонам, и обхожусь прекрасно. Хотя б ее вообще бесплатно раздавали, мне она не нужна.

Ответить
+39 +
europa+, 12:14, 1.02

Совок погубили две вещи- снижение цены на нефть и снижение доходов за алкоголь. А вообще аналогия с советскоим союзом сумасшедшая- и Афганистан новый есть и нефть в цене падает, остается дождаться пока генеральный секретарь лапти от..т и придет новый с перестройкой.

Ответить
+6 +
баба Маня, 14:27, 1.02

Вы хотите сказать,что горбачев развалил Союз,а путин валит россию?Ужасно.А я слыхала,что путин-американский шпиён.

Ответить
+7 +
al, 12:16, 1.02

Хачу ф расею!!!

Ответить
-1 +
nik_K, 17:48, 1.02

лучше остановить Землю чтобы выйти....

Ответить
+13 +
Пярхота, 12:20, 1.02

Всепоглощающая ВАТА. Абсорбция, однако...

Ответить
+36 +
Велиар, 12:20, 1.02

В вине секрет народного терпенья.
Смирен кто пьян
И счастлив кто с бутылкою в обнимку.
Любая власть, спокойствия себе желая,
Любовь к вину народу прививает.

Ответить
+32 +
asd, 12:21, 1.02

По официальным данным ВОЗ на 1м месте по потреблению алкоголя на душу населения находится Беларусь. Россия на 4м.

Ответить
+9 +
ага, 14:40, 1.02

теперь догонят!

Ответить
+2 +
asd, 17:52, 1.02

Оно-то может и так.. , да при вашем нынешнем рвении, вряд ли..

Ответить
+22 +
Алкаш, 12:21, 1.02

Скоро Баянист и у нас такое может сделать.

Ответить
+5 +
ЁлаПаЛы, 13:13, 1.02

Продукты дорожают каждый день. Чтото я не слышпл чтобы пойло и сигареты дорожали такими же темпами

Ответить
+29 +
zzp, 12:22, 1.02

Вперед Россия - алкоголизация твое светлое коммунистическое настоящее и прекрасное будущее!
Кгбистам жизненно необходимы полная алкоголизация и дебелизация населения.

Ответить
+29 +
бутэль-чемпион,бутэль-чемпион!!!, 12:26, 1.02

В ответ на дешевеющий баррель нефти , нате дешевеющий бутэль водки.

Ответить
+20 +
)), 12:26, 1.02

чего так мелочится, бесплатно надо было начать раздавать

Ответить
+23 +
к56н, 12:28, 1.02

+30% к рейтингу. Половина населения России успокоена про завтрашний день

Ответить
+15 +
алкаш, 12:28, 1.02

Коль пошла такая пьянка-режь последний огурец!

Ответить
+40 +
agent orange, 12:28, 1.02

Бухайте и подыхайте, ватники!!! Ваши шалавы дебилов еще нарожают!!!))))))

Ответить
-64 +
Все прекрасно., 13:09, 1.02

Ну, пока-то прекрасно подыхают нацисты-бандеровцы. Туда им и дорога.

Ответить
+15 +
Да, 12:28, 1.02

Какое счастье подвалило,хотя это их стиль быть пьяными

Ответить
+18 +
лтп, 12:29, 1.02

Баррель подешевел. Порадовал Россию.

Ответить
+9 +
а когда начнет газ дешеветь?, 13:08, 1.02

теперь на очереди газ, чтобы водки было всласть.
дешевый газ - водка бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
хмель, 12:29, 1.02

Процентов сорок плюс к рейтингу Путина...

Ответить
+17 +
ёрш колючий, 13:08, 1.02

Процентов сорок плюс к рейтингу Путина...\ 88%+45%=133% КНДР нервно курит в сторонке.

Ответить
+7 +
ХЦЗ, 12:49, 1.02

гуляй, рванина!

Ответить
+18 +
Vallery, 12:49, 1.02

Ничего удивительного. Вполне логично: дешевеет нефть - дешевеют и нефтепродукты.

Ответить
+13 +
счаSSпою, 12:56, 1.02

Ударим бутэлем по баррелю.Бутэль-чемпион!

Ответить
+5 +
счаSSпою, 12:59, 1.02

Ударим бутэлем по баррелю.Бутэль-чемпион!!!

Ответить
+12 +
Ха-ха-ха!!!, 13:02, 1.02

Геноцид ватников ими лубимой крысой-путлером набирает обороты!

Ответить
+27 +
алк о голь, 13:11, 1.02

Интересные коментарии от жителей самой пьющей страны. Наблюдал в Бресте очередь на кассу в магазинах разных . Спиртное покупают процентов 80 покупателей. чернила. водка. пиво.----любимые продукты белорусов... смешно читать как конченные алкаши белорусы ржут над алкашами российскими...

Ответить
+10 +
Страна Парашия , страна без забот, в стране Парашии живёт тупой нарот, 13:50, 1.02

С конченой Парашей поведёшся не то что пить научишся, убивать себе подобных станешь

Ответить
+12 +
шпер, 13:58, 1.02

согласен с официально проданым алкоголем.НО...если учесть выпитый стекломой очень популярный в рашке продукт а также брагу .самогон. одеколон.аптечные спиртосодержащие лекарства.левые спирт и водка .а также посмотреть на лица руских красавцов из провинции.то вывод напрашивается сам собой .

Ответить
0 +
Анти Алк, 16:56, 1.02

ШПЕР.. Вы наивно полагаете что у нас меньше стекломоя хлещут. ? ха ха. да в деревне и маленьком городке настоящий самогон не найти а стекломоем зальют подешёвке. Да и бырло чарлик это стекломой с краской. А "на лица красавцов" таких же можно у нас в каждом дворе посмотреть и не только в провинции. .А сколько за день в аптеках "боярышника" у нас продаётся ? Подвозить не успевают.. То вывод у тебя какой то странный. может ты из дроздов ?

Ответить
+5 +
Мужик, 13:37, 1.02

"Пьяный человек- он шумный, да для власти не опасный. Ему в морду дай, так он у тебя еще и прощения попросит." К стыду, не помню автора этой сентенции.

Ответить
+7 +
аляксей 131, 14:00, 1.02

пей водку не раскачивай лодку!)

Ответить
-12 +
скажи наркотикам:"иногда", 14:11, 1.02

Еще смешнее,что фальшиво скорбит по продолжающим спиваться"русским мужикам",которые теперь,с благословения кровавого режима могут купить водку не до 22,а до целых 23 часов,именно Борис наш,свет-Ефимович.Господин Немцов,вы вот были первым зампредом правительства РФ,вице-спикером Госдумы.Не припомните,не при вашем ли правительстве отменили госмонополию на спиртное,водка и спирт продавались круглосуточно,в аптеках(!),от рекламы водки некуда было деваться?Вы найдите,сердешный,данные,сколько русских мужиков погибли,когда страной рулили вы и ваши друзья.Цифры есть.они в открытом доступе.Вы,как вице-спикер Госдумы.лидер парламентской фракции что-нибудь сделали для изменения ситуации?Или в то время жалеть русских мужиков было не в тренде,нужно было радеть родным человечкам?Фарисейство все это,отвратительное,лживое фарисейство,вот оно чо,отец наш родной.

Ответить
+5 +
khgd, 14:29, 1.02

Дешевая водка - андроповка по 4р70 коп появилась в 1983г. - тогда был сбит боинг. В 1985г. уже началась перестройка.

Ответить
+3 +
АГА..., 15:33, 1.02

Скоро наркотики начнут радовать в нагрузку...

Ответить
+9 +
Юрий К., 15:50, 1.02

Снижение цен на дешёвую водку — очень показательный признак. Признак того, что Путин исчерпал другие способы привлечения россиян на свою сторону. Значит, позиции его уже и в РФ стали не такими прочными, как были ещё совсем недавно. Если он опустился до такого примитивного шага, то он сам чувствует, что стул под ним шатается. Так что новость о снижении цен на пойло — очень неплохая новость.
Хотя, вместе с тем — бедные россияне и мы, их соседи... Всем нам это аукнется.

Ответить
+1 +
Мужик, 17:49, 1.02

А кто постарше- помнят: на первых выборах президента России Жириновский в качестве основного обещания обещал, в случае избрания его президентом : резко снизить цену на водку .

Ответить
-4 +
aaaa, 16:39, 1.02

молодежь вообще не пьет водку
так пиво и вино
сидит в интернете
им так гораздо интереснее
чем бухать

Ответить
+7 +
o., 18:23, 1.02

Екатерина II - "Пьяный народ легче управлять". Поздравляю !
Зoмбиланд.....

Ответить