26 апреля 2024, пятница, 19:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
Сеня, 15:00, 1.02

думает рф денег даст))))) - на главного друга брата рф посмотрят пусть - от девальвации к девальвации каждые два года.

Ответить
+10 +
Немец, 16:38, 1.02

Я предлагаю, что русские платит Грецию и мы Беларусь. Решит все проблемы сразу
- для русских: они могут показать, насколько они богаты,
- для греков: они могут показать, насколько решительный они,
- для немцев: это не имеет никакой разницы,
- для белорусов: 2 млрд долларов каждые две недели.

Ответить
+37 +
Байкот Грэцыi!!!!, 15:04, 1.02

Гэты камунарашысцкi поп Гапон яшчэ давядзе Грэцыю да цугундэра. Гэта трэба , заявiць, што Ол-iнклюзыу у гатэлях спецыяльны прыдумалi капiталiсты, каб разбурыць эканомiку Грэцыi, што трэба адмянiць такое абслугоуванне . Ну-ну, я ужо не нагой нi "тралам" у грэчаскiя пампасы. Мне хапiла заяу аб падтрымцы Х.йла i Х.йлоушчыны. Не аднаго долару не патрачу на грэчаскую цыганомiку!!!

Ответить
+6 +
Турист, 16:29, 1.02

Кто к ним поедет после отмены all?

Ответить
+51 +
артём, 15:41, 1.02

Если не ошибаюсь Греция как-то назвала Германию 4 рейхом, за то что она отказалась оплачивать грекам их праздник жизни.
«Греки – это нахлебники, которые целым народом живут за счёт дотаций Евросоюза».

Ответить
+13 +
Gorbik, 17:39, 1.02

Надо их отпустить,только долги пусть выплатят. А то у них и самая короткая рабочая неделя и праздники все время хотят и денег, а работать не хочется...
Немцы работают и работают, с утра и до вечера, и очень пожилые
люди,в том числе.

Ответить
+9 +
Жыхар, 19:18, 1.02

И что интересно, эти греки как-то не особо то и переживают за свои долги(около 300 миллиардов зелеными), типа а сколько на одного грека приходится долгов, а кто отдавать будет и т.д. Веселые ребята..

Ответить
+32 +
Проктор энд гембел, 15:53, 1.02

Кризис в Грецит начался после проведения Олимпиады. В РФии так же. Нам хватило Чм по какею

Ответить
+2 +
Жыхар, 16:44, 1.02

А что у нас после ЧМ по хоккею начался кризис? Что не видно было ни кого, не до, не после...

Ответить
+2 +
john1006, 19:41, 1.02

Видимо, у нас тоже лет 15 назад была олимпиада, только мааленькая... не заметил никто... а кризис вот заметил...

Ответить
+1 +
Сармат, 19:53, 1.02

У вас в адмiнiсрацыi нiколi крызiсу нк было. Вы як ездзiлi на Бмв i Вольвах , ды на карку беларуса, так i ездзiце усiм табарам казнакралау, вароу, прайдзiсветау , махляроу i дупалiзау цыГандона

Ответить
+22 +
сосед, 18:14, 1.02

Все должно подлежать анализу. Безнаказанность порождает наглость. Рабазарили всю экономику. проводя олимпиады и танцуя сиртаки. При этом получая многомиллиардные кредиты для восстановления от той же Германии. Ну а когда плюют в руку дающего, за это должно следовать наказание.

Ответить