26 апреля 2024, пятница, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+88 +
игорь, 15:25, 1.02

так огонь украинская армия открывает только в ответку согласно предыдущих минских соглашений . а авиацию с полгода не применяет .

Ответить
+29 +
green, 16:31, 1.02

Всё верно, но при этом успешно уничтожает российских террористов. Это говорит об профессионализме украинской армии. Русским воякам до них очень далеко.

Ответить
+15 +
svirko, 20:24, 1.02

Слава Украине!

Российская армия найдёт на украинской земле свою мерть.

Ответить
-1 +
В чем тогда проблема?, 4:28, 2.02

А чего тогда Украина скулит? Уничтожайте армию России потихоньку, да и дело с концом.

Ответить
+15 +
Бандерівець:), 17:20, 1.02

Так. Тому нам вигідно, щоб ніяких мінських зрад не було.

Ответить
-41 +
Михаил Вашкевич-Болгария., 19:57, 1.02

Геополитика реальности. Михаил Вашкевич-Беларус; Реальность нашего существования определяется тем фактом, что нашим соседом всегда будет Россия, как и другие соседние государства Украина, Польша, Прибалтика. Естественно и разумно не дразнить своих соседей, не правоцировать конфликтные ситуации, не создавать условия и поводы для агресии, неуважения, ненависти. Украина упустила из своего вида реальность существования России как своего соседа, результат 5000 убитых бессмыслено героев. Нам не нужны мертвые герои, нам нужны жывые граждане Беларуси, разумно работающие за суверенитет, независимость, нейтралитет, обороноспособность своего государства Республики Беларусь. Задача зделать свой дом, Беларусь, чистым и святым, а граждан богатыми, спокойными и увереннами в твердом успешным будущем своих семейств, детей и внуков. Для этого есть все условия, пример тому благополучие таких стран как Швейцария, Германия, Англия и другие. И в любом случае главное это обороноспоспособность и безопастность своей семьи, своего дома, своей земли, а значит и всей Державы через профессиональную армию и полное вооружение своих граждан с целью самозащиты и безопастности, под контролем и руководством военных специалистов. Смотри мой файл``Образование Беларуси``. Жывы беларус.

Ответить
+30 +
Николай, 20:20, 1.02

Какие тролли писучие пошли. Это вам теперь такие длинные заготовки дают?

Россия всегда была нашим врагом и будет им, пока не одумается. Запиши себе это на лбу, чтобы все окружающие могли прочитать. "реальность потеряла"...

Ответить
+24 +
Удакладненне, 21:14, 1.02

На прыкладзе Украiны Беларусь павiнна зразумець , што побач,сусед мiшка-шатун, фашыст, пьяная падаль, малпа з гранатай, неадэкватны псiхапат, наркот са зброяй

Ответить
0 +
ertyuiop, 4:03, 2.02

Пока не умрет последний москаль.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 23:18, 1.02

Естественно и разумно не дразнить своих соседей, не правоцировать конфликтные ситуации, не создавать условия и поводы для агресии, неуважения,
______________________________________
Дражніць можна звяроў, а не людзей. А калі не дражніць, то ГЭТА ДАТЫЧЫЦЬ АБОДВУХ БАКОЎ.

Ответить
0 +
fidel, 4:21, 2.02

думаю нашим соседом вскоре будет Кубанский эмират и Сибирский халифат.

Ответить
+15 +
про, 18:51, 1.02

Россия хочет того, не зная чего, но силушка богатырская прет наружу и хочется отомстить всем вокруг. не зная за что...

Ответить
+1 +
Я плякаль, 22:19, 1.02

Клас!!!! Остроумно

Ответить
0 +
fidel, 4:19, 2.02

думаю всё таки летают,
алэ...низенько,низенько :-))))

Ответить
+147 +
Свидригайло, 15:28, 1.02

Договариваться конечно надо,ну я думаю цену тем договорам Украина прекрасно знает.Бандиты во все времена понимали всегда только язык силы, не играйте с ними в благородство,это они воспринимают как слабость.

Ответить
+177 +
ёрш колючий, 15:39, 1.02

Кучма: В Минске Украине угрожали полномасштабной войной\ Кучма вам не кажется что ВОЙНА идёт полным ходом? Полномасштабная! Беспощадная! Уносящая лучших сынов Украины! Если гопники тратят отходный материал то Украина своих лучших МУЖИКОВ!

Ответить
+23 +
ромка, 15:41, 1.02

А как по другому им себя вести с трусами, не хотите защищать свою землю и целостность Украины, со...те...... у них!!! Или дайте возможность действовать патриотам!

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 16:21, 1.02

не хотите защищать свою землю и целостность Украины, со...те...... у них!!! Или дайте возможность действовать патриотам!
________________________________________
Патрыётам З ВАМІ ЎЛУЧНА, я правільна зразумеў?

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 15:46, 1.02

Пока они вам вставляют, будут диктовать свои условия. Хорошо вставите сами о переговорах попросят. Кучма политик натолкнулся в переговорах не политиками. Слов не понимающих.

Ответить
+115 +
вожык, 15:49, 1.02

Хватит вести пустую болтавню с террористами. Террористы - это террористы и они должны быть вне закона на всей территории земного шара. Пора уже всем это признать и не прятать головы в песок. Безнаказанность порождает новые жертвы и ведёт только к худшим последствиям.

Ответить
+116 +
Беларус, 15:49, 1.02

Надо же ...угроза!!...или что тот новое..??
ВОЕВАТЬ!!! ДО ПОБЕДЫ!!ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ!!!! ТОЧКА!!!!
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ!!! ЕС ПУСТЬ ОТСИЖИВАЕТСЯ
НО ДОЛГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!))...УКРАИНА РАСПРЯМЛЯЙ ПЛЕЧИ!!
ЗАКРЫВАЙТЕ ГРАНИЦУ!!!МАСШТАБНОЙ ПАХОТОЙ ПО ВСЕМУ ЧТО Движется!!!!ПЕРЕПАИВАЙТЕ ВСЕ ЧТО ПОЛЗЕТ В ВАШУ СТОРОНУ!!!ПИ ДАВИТЕ МЕРЗАВЦЕВ!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!....
ВОЕВАТЬ ТО ВОЕВАТЬ!!!!

Ответить
+21 +
Mihailo, 16:15, 1.02

Путин скоро застрелится, а его вояки будут драпать из Украины как крысы.

Украинская армия сильна как никогда.

Ответить
+28 +
egor, 16:18, 1.02

Украинцы русских террористов валят уверенно. Каждый день по сотне в пекло отправляют. Молодцы! Особенно радует, что и наши белорусские хлопцы набираются там боевого опыта, чтобы потом гнать российских оккупантов с нашей земли.

Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
-77 +
Дмитрий, 15:51, 1.02

Так я и раньше писал Путин готовится к полномасштабной войне с Украиной и самое страшное ещё впереди.
Я думаю весной начнётся массированное наступление по всем фронтам Российских войск вместе с сепаратистами. Наступление это будет такой силы что Украина просто не в состоянии физически будет это сдержать.

Ответить
+77 +
Василий, 16:10, 1.02

Если бы все было так, как вы, великий стратег в кресле, тут описали, полномасштабная война началась бы еще прошлой осенью, а не теперь, при почти полностью уничтоженной российской экономике. Нечего тут пургу нести за деньги!

Ответить
+13 +
гэта яшчэ ня золак, 16:15, 1.02

Наступление это будет такой силы что Украина просто не в состоянии физически будет это сдержать.
______________________________________
Как говорят армяне, будем посмотреть.

Ответить
+5 +
Хвост хiстае сабакам, 21:20, 1.02

Што у Х.йла у галаве , не ведае сам Х.йло. Так званая "моц" Парашы у безхрабетнасцi Еуропы. Ужо можна было пахаваць назаусёды Параша з яе фашызмам. Усё цацкаюцца як з БудуЛаем.

Ответить
0 +
Сварожич, 9:18, 2.02

Дмитрий, 15:51, 1.02
Еще один "адивот", как говорят в Одессе. Пуйлу нечем вести полномасштабную войну, у рашки нет ресурсов для этого, ни людских, ни материальных...да и Муйло скоро придушат свои же, или напоят чаем с полонием, уверен.

Ответить
+38 +
Дед, 15:58, 1.02

А что ж ты Леня хотел идя на стрелку с гопниками?

Ответить
+13 +
я, 17:34, 1.02

В другой стране эти террористы были бы НИКТО и звали бы их НИКАК,а здесь они условия ставят! Минские переговоры легитимизировали террористов...

Ответить
+126 +
Макарыч, 16:01, 1.02

Странные какие-то переговоры.

Украину представляет человек, который сам в своё время сделал немало для её превращения в колонию РФ. В развале армии, коррупции и прочих неблаговидных делах тоже поучаствовал. Непричастность Кучмы к убийству Гонгадзе до сих пор остаётся под вопросом.
Террористов представляли террористы, что тоже выглядит каким-то балаганом.

О чём вся эта шайка должна была договориться? Бред какой-то.

Российских оккупантов надо уничтожать. К сожалению, другого пути к миру нет. Путин будет вести войну, пока его свои не удавят или пока Украинская Армия не возьмёт Москву вместе с контенгентом НАТО, что провести демилитаризацию и вырвать у Кремля ядерное жало.

Ответить
+84 +
Так должно быть., 16:02, 1.02

Террористов остановит только море ватных трупов, значит так должно быть.

Ответить
+24 +
тутошний, 16:05, 1.02

Кто вообще такой этот Кучма? Это как Горбачев в России? Его время кончилось, а место в огороде на даче!

Ответить
+9 +
тт, 16:05, 1.02

Капитан Очевидность.

Ответить
+14 +
местный, 16:09, 1.02

В том и дело, что кишка тонка вставить! А Кучма уже не политик, а дачник!

Ответить
-2 +
кыш, 16:23, 1.02

Стоит погуглить запрос: "Агрессия Путина: бандитские кланы готовят Украину к развалу?"

Кому-то понравится содержимое.

Ответить
-4 +
гэта яшчэ ня золак, 16:25, 1.02

президент РФ Владимир Путин выразил надежду на достижение договоренностей в Минске
_____________________________________
Пуцин, па крайняй меры, ведае, чаго хоча, а вось тыя, хто цытуе яго базар-або дурни, або прыкидваюцца.

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 16:38, 1.02


президент РФ Владимир Путин выразил надежду на достижение договоренностей в Минске
____________________________________________________

— Ты давай, бубни мне, студент, про то как космические корабли бороздят просторы Большого театра, а я буду расти над собой

Ответить
+1 +
вий, 16:42, 1.02

Кучма это калхозник пару раз в Америку позвали так он на радостях и ядерное оружие отдал и за это толком не безопасил сваю странубумажкам поверил а потом кто и куда его звал никто Кучма сдулся

Ответить
+6 +
люсия, 16:43, 1.02

Это игры ,а не переговоры. Война идет полным ходом. Украинцы должны это понимать и давать отпор ,как только смогут.

Ответить
0 +
страна советов, 16:50, 1.02

Медведчука в заложники и это поручить хозяину минской тусовки, уж он то имеет опыт.

Ответить
-13 +
Дмитрий, 17:06, 1.02

(Если бы все было так, как вы, великий стратег в кресле, тут описали, полномасштабная война началась бы еще прошлой осенью, а не теперь, при почти полностью уничтоженной российской экономике. Нечего тут пургу нести за деньги! )
Путин думал что обойдётся малой кровью как в Крыму но не вышло, и надо что то с этим делать вы что не видите что натиск на Украину с каждым месяцем растёт. Или вы думаете что Путин отступит, или затянет это на годы. В ближайшее время весной будет решающее наступление в Украине это вам к сведенью от диванного стратега за деньги. Экономика России не уничтожена но не в её интересах затягивать решение этого конфликта
потому что эта война истощает обе страны и Украину и Россию, коль уж она влезла на Украину надо как то решать эту проблему сохранив лицо.

Ответить
+4 +
Aleg, 17:18, 1.02

Сейчас боевики разговаривают с официальным Киевом с позиции силы. Это не та платформа, на которой Киев может искать политический путь решение проблемы без ущерба Украине.
Если не перебить в буквальном смысле аппетит этих бандюков, они вам линию проведут Калиниград-Брест-Львов-Кишинев-София. Все что восточнее наше, западнее пока ваше. Но это уже головная боль не только Украины. Жаль что пока ясности в головах западнее Бреста на то, что на самом деле случилось (да да, УЖЕ случилось) и происходит, к сожалению нет.

Ответить
-11 +
мамай, 17:28, 1.02

Не знаю пойдёт ли ша это Украина, но успокоить мятеж на Донеччине сможет руководитель, родившийся и выросший здесь же. Понимающий местный уклад и способный убедить население в преимуществе Украинского Донбасса от другого. Такие люди есть. их много, даже на временно неподконтрольных районах. Без местных граждан Украины, решение проблемы невозможно.

Ответить
+6 +
остановят и этого наполеончика, 18:36, 1.02

Путлер очень хочет победы - т.е. войны. А победы уже нет и не будет. Отсутствие победы уже пугает тупого стратега и он в ответ хочет запугать весь мир.

Ответить
+9 +
ded, 19:16, 1.02

Сначала вычистить Донбас, а потом приниматься за Крым. Пусть Крым станет могилой для ватного отребья. Украина победит, русские будут разбиты.

Ответить
+7 +
dfs, 20:43, 1.02

Донбас успешно зачищают. У террористов уже сдают нервы. Мочат их каждый день, русские подвозить новое мясо не успевают.

Ответить
+1 +
alex-2, 20:19, 1.02

По человечески жить с соседями путиновская группировка из Кремля не желает! И многих россиян настраивает против. Всякие переговоры воспринимает как признак слабости и ещё более наглеет! Жалко народы Украины и России, которых лбами сталкивают воевать за интересы олигархов.

Ответить
+4 +
Олег, 20:30, 1.02

Украинцы воюют за независимость своей страны с российской недоделанной империей.

Жалко у пчёлки, а у мужика должна быть твёрдая позиция.

Ответить
+3 +
lenny, 20:34, 1.02

Террористов надо уничтожать, а не вести с ними переговоры. Только военные успехи украинской армии могут привести страну к победе в борьбе за независимость и демократию.

Ответить
+11 +
well, 20:39, 1.02

Украинцам надо укреплять армию и продолжать давить рашистских мразей. У них и сейчас это хорошо получается. Каждый день приходят новости об уничтоженных русских террористах, которые меня очень радуют.

Желаю братскому украинскому народу победы!

Ответить
-1 +
смертохам, 23:11, 1.02

В лугандоне 28 тысяч руских солдат и офицеров раз в месяц проходящих ротацию,плюс 18000 "ополченцев" из ростова, новосиба,омска,твери,сарвтова, самары,пскова и прочих лохоскопилищ их выкурить в рашу можно лишь за полгода, минимум -ибо через жопу в границе их кишит 6000 орудий, семьсот танков,300 бмп,97 град,29 тюльпан, 1800 бтр, 280 брдм, 97 смерч,3500 камазов, 6000 установок ПТУРС, 3000 казаков,1700 ополченцев, 365 вертолетов, самоходных гаубиц 295 и это лишь официально зарегистрированные подразделения России в Донбассе атакующие ВСУ, плюс на 7000 истребителей в ростове и сещи, 800 бомбардировщиков в Энгельсе!

Ответить