28 апреля 2024, воскресенье, 13:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+52 +
крепость, 8:18, 10.02

Какие выборы??? Граница нараспашку, регион кишит оружием и раша-бандитами, вот-вот случится дебальцевский котел, русские уже в наглую проводят авиаудары по украинским позициям, а госпожа Анжела вещает о выборах!!!! Просто нет слов! Одни выражения!

Ответить
+11 +
garrik, 8:40, 10.02

с языка сорвал..!

Ответить
+14 +
!, 8:57, 10.02

Пусть не проводят авиаудары и не убивают людей, от этого легитимнее не становятся. Лидеры стран должны вести переговоры с убийцами?

Ответить
+5 +
рьп, 9:39, 10.02

А еще нужно законодательно принять закон в ООН, что страна, организующая и поощряющая сепаратизм, поставляющая оружие сепраратистам, сама становится террористической.....а ее лидер террорист, как и Усама бен ладен, подлежаший физическому устранению...

Ответить
+4 +
Владимир, 8:33, 10.02

Донбасс это Украина! И выборы естественно должны пройти по Украинской конституции!А не так как навязывает Москва!Владимир Минск.

Ответить
+14 +
garrik, 8:38, 10.02

я что-то пропустил???
уже ОТДАЛИ? Донецкую и Луганскую области????
СУТЬ минских договоренностей в немедленном прекращении огня с ОБОИХ сторон и закрытии двери в (ИЗ) паРАШУ.
когда оттуда перестанет литься поток всякой гадости в ЛуганскДонецк и Украину вообще, сама ПРИЧИНА "выборов " отпадет, и не придется решать ни с кем никаких вопросов(уж военных так ТОЧНО)
да и пусть там даже губернатора выберут, даже двух... они АВТОМАТИЧЕСКИ будут по украинским законам избранны, ЕСЛИ не будет этих вот "нечистот" из параши , которые сейчас туда льются нескончаемым потоком...

как-то похоже поменяли европейцы приоритеты...., не доставая голову из песка даже, не то чтоб посмотрев , что там творится...
не надо путать ПЕРВОЕ и ВТОРОЕ по важности местами....

Ответить
+1 +
дима, 16:33, 10.02

сама ПРИЧИНА "выборов " отпадет, и не придется решать ни с кем никаких вопросов
==================
Здесь и кроется подвох.
Отказать населению региона в праве совершить некий выбор. В полном соответствии с украинским законодательством.
Ай да молодец Меркель, здорово придумала.

Никаких выборов, черт возьми! Что там выбирать? Президент - есть, глава региона (Москаль и Кихтенко) есть, че еще надо? Надо возвращаться в шахты и работать!

Ответить
+18 +
Stefan, 8:47, 10.02

Еўрапейскія палітыкі сталі падобны на шутоў. Расея шутоў любіць.

Ответить
+8 +
chardon, 8:56, 10.02

Выборы чего.Наверно будут выбирать главного Лугандона. Да хоть по американской конституции ,хоть по немецкой,регион уходит от влияния Киева.Так что путин может уже заранее поблагодарить фрау Меркель.

Ответить
+16 +
Палач, 9:04, 10.02

Путин как и Лука понимает только силу. А остальное всё это х..ня на постном масле и все эти разглагольствования типа ляля,фафа никому не нужно.

Ответить
+4 +
Владимир, 9:18, 10.02

Донбасс это Украина! И выборы должны естественно проходить по конституции Украины! А не так как хочет Москва!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Какое отношение имеет к войне конституция? , 9:46, 10.02

Как это можно выбирать по конституции, которая не соблюдается, не работает, нарушается самим фактом оккупации?

Ответить
+6 +
Я !!!, 9:22, 10.02

Стоп, стоп, стоп !!Какие такие выборы, тётенька? В Украине разве выборы какие-то намечались?
О чём ты?
Говоришь, какой-то путин тоже согласен с таким планом. Кто такой этот путин? Не тот ли террорист, что убивает Украину вот уже более года и насилует Беларусь пятнадцать лет? Не он ли убивал чеченский народ в начале этого века ? Не он ли развязал войну с Грузией? И что? Теперь ты предлагаешь вступать в сговор с этой мразью и прислушиваться к тому, что говорит этот ботексный педофил? Не много ли чести, фрау?
Ты иди в своей неметчине выборы проводи. Скажи спасибо Горби, что он выборы в Берлине не проводил, а просто отпустил вас с миром. путин вас скоро к Красноярскому краю присоединит ,если вы будете с ним беседы вести и заниматься пособничеством, тётенька!

Ответить
+4 +
chicot, 9:33, 10.02

Примерно это выглядит так. К вам в дом пришли какие то люди,и сказали теперь мы будем проживать у вас.Вы вызвали милицию.Милиционер говорит,понимаете ведь им негде жить,так что будьте снисходительнее. И даже может,вам дадут право выбрать комнату.

Ответить
+4 +
Окончательно сдурели. , 9:42, 10.02

Какая конституция в Донбассе, какие выборы во время войны?

Ответить
+5 +
Полный нонсенс. , 9:47, 10.02

Выборы в Донбассе во время военных действий - это полный нонсенс.

Ответить
+1 +
...ю, 9:47, 10.02

Донбасс - раковая опухоль для Украины, пока не поздно - отрезать ,обнести границей и прекратить снабжение, пусть живут как хотят.....иначе метастазы задушат всю Украину ,Путин жизни не даст,

Ответить
0 +
flower, 10:10, 10.02

соломоново решение

Ответить
+4 +
Вит Беларусь, 10:36, 10.02

Наивные, глупые люди всё же.. Какие выборы там где орудует банда и идёт война!!!??? Кто будет проводить эти выборы? Кто будет контролировать? Что за бред, фрау???

Ответить
+5 +
гыгы, 10:39, 10.02

Ну в таком случае г-жа Меркель, оцепите своими воисками эти области, проверте наличие гражданства всех присутсвующих там персонажей. В проверку должно входить - знание украинского языка , истории Украины и украинского права. А уж потом остатками проверенных проводить выборы.

Ответить
+6 +
саша, 12:25, 10.02

Не понимаю какие в ж*пу выборы, Донецк это Украина ? - да. В Украине есть президент легитимный? - да
так о каких выборах речь? Это звучит так как будто Украина хочет дать шанс отобрать еще один кусман территории, можно подумать что если там проголосуют за неделимую Украину то Путинские твари оттуда исчезнут, не верю!

Ответить