27 апреля 2024, суббота, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+84 +
Эраст Петрович, 8:30, 10.02

Абы вайны небыло!

Ответить
+102 +
ууу, 9:25, 10.02

Только эти бедные ИП забыли, что сами выбрали такую власть. И когда забирали товар у их соседа, они сидели в стороне и счастливо думали - хорошо что не унас..
Вот и до вас дошла очередь! Молчите дальше!.

Ответить
+31 +
Удав, 9:35, 10.02


Кто ещё не понял, это просто государственный рэкет. И потом сколько угодно объясняй, что ты в Копыле проездом. Дана команда "ФАС". Раньше надо было возмущаться. Завтра придут домой: тунеядец - плати, взял в долг - плати, грузоперевозчик - плати. Скоро со всего населения будут драть единый налог авансом за год. Хочешь жить - ПЛАТИ...

Ответить
+126 +
ип, 8:32, 10.02

Да боли знакомо! У меня кроссовки забрали, на 2500$ ,типа не сертифицированы. А через два дня мне сказали , что мой товар продаётся в магазине конфиската. Уроды ,самые настоящие!

Ответить
+79 +
кыш, 9:14, 10.02

Постулат: чем беднее народ, тем он зависимее от властюги, тем меньше у него возможностей на изменение структуры угнетающей его государства (точнее – нет государства, есть кодла, для которой государство – орудие преступления).

Народ, а какого рожна покупаешь конфискат? На нём же кровь, слёзы. А раз покупаешь – так ты такая же дрянь как и те, кто тебе дают возможность ублажать себя конфискатом.

Ответить
+80 +
edw@rd, 9:16, 10.02

Самое лакомое не продается в конфискате. Самое интересное вылеживается на складе конфиската и ждет уценки первый раз, второй раз а затем реализуется своим за копейки или коммерческим структурам с разницей в карман.

Ответить
+36 +
вася, 9:16, 10.02

магазины конфиската на переменовать . магазин "БАРЫГА"

Ответить
+97 +
надо, 8:32, 10.02

Надо уничтожать таких мразей --время пришло !!!!

Ответить
-4 +
ух, 10:49, 10.02

на что сам способен? только лозунги в нете писать?

Ответить
+47 +
Пострадавший, 8:38, 10.02

Это пипец. Началось

Ответить
+110 +
drs, 8:45, 10.02

Ай, да ладно вам.. ВАйны ж няма и майдана, значит все добра, вас политика не интересует... Зато она интересуется вами. Как то так получается.

Ответить
+17 +
к, 8:48, 10.02

как не дали протокол сразу? а сумка с деньгами на 456 мл где? она же в бусе была? лично я видел ее в кабинете у начальника а потом он ее в мусор выкинул......

Ответить
+62 +
Микола, 8:50, 10.02

Бесполезно. Был у меня суд по зкономическим вопросам в суде г. Копыля. Страшная система. Городок маленький, все повязано. Все решается по указке из Минска.

Ответить
+73 +
я, 8:50, 10.02

А что вы хотели, зато моя хата с краю.Надо бы и пенсии вообще забрать и заставить сем часов слушать лук.....и радоваться,что лишь бы ня было вайны и майданау

Ответить
+37 +
blur, 8:58, 10.02

Ничего удивительного,эти уроду будут наглеть пока не получат отпор.По-другому никак

Ответить
+27 +
Семен, 8:58, 10.02

Самы хадавы тавар, я так думаю, хутка будзе бейсбольная біта. А як інакш растлумачыць АБЭЗ, што яны слугі народа?

Ответить
+75 +
шико, 9:00, 10.02

Беларусь ,как не печально, превращается в государство, где все меньше хочется проживать,

Ответить
+16 +
вася, 9:20, 10.02

проживать ??? а вот работать так точно .
не ошибается тот кто ни чего не делает . нельзя забрать у человека ничегонеделания .

Ответить
+58 +
mn, 9:04, 10.02

У вас нету прав, только обязанности!! - такое мне сказали представители этой быдло власти лет десять назад. Что уже говорить про сегодняшний день..

В наших судах ничего не добиться. Они не защищают людей. Они не стоят на защите законности. Приведите пример, если не так. Они защищают беспредел власти.

Ответить
+77 +
Барацьбiт, 9:04, 10.02

Начальник Барновичского ОБЭП, ты пойми, что сегодня ты на коне - завтра ты под конём. Напоминаю тебе лично, что до люстрации уже меньше года, готовь дупло

Ответить
+4 +
arelav, 9:05, 10.02

Главное что все мы здоровы, правда?

Ответить
+53 +
Минский, 9:06, 10.02

Ну, вот так и живем..
даже отпетый бандюган, "выходя на дело", шифруется и страхуется. Потому как если не боится возмездия, но опасается. И даже пощадить жертву иногда может, этот отпетый..
А вот "чЭсны бЯларуски чЫновник" никого не боится. И не щадит никого. И возмездия законного от ограбленных не опасается. Опасается только гнева "сверху".. Вот там такой "герой" вылизывает пятки, задницы и паркеты. А с "подневольными" - у-уууу... Царь, бог и воинский начальник в одну харю. Черта генетического колхозного хама.
Потому как пока ни одного прецедента, чтобы "снизу" подпалило зад, увы, пока что не было.. Случаев, когда грабителя граждане ловили и на месте "отоваривали" - было. И вразумляло ведь даже беспредельщиков некоторых. А вот с этими мерзавцами - нет. А почему? А если попробовать?

Ответить
+22 +
пенсия, 9:17, 10.02

Остальные сидят,авось пронесет.Ну что еще должно случиться?Может,когда расстреливать начнут?Убеждаюсь,что правильное решение приняла закрывшись пол года назад.

Ответить
+7 +
шок, 10:49, 10.02

сидят те,кого это еще не касалось.а каснется,поврьте.после первого марта.проц.60 закроются, а из 40 ,будут тянуть бабки за все 100.деньги в бюджет нужны, а где их взять? останется тодько у вас.наши люди понимают все это только тогда, когда их клюнет жареный петух.просто они не уважают самих себя.пиз...ят одного,абы не мяне.

Ответить
+27 +
батяня, 9:20, 10.02

а вилы в бок непробовали?у меня конечно такого товара и деньжищ нет--но думаю если бы какое хамло пробовало чтото взять-как бывший десантник вынужден был бы пойти в неравную рукопашную схватку!тем более если городок как мой маленький и все друг друга знают!!у нас такого нет-все боятся последствий--и обэповцу и его детям ещё жить и налоговой и тд и тп а земля круглая

Ответить
+16 +
маманя, 10:29, 10.02

Ой,я вас умоляю...Вилы в бок он...Бывший десантник и все его боятся...Ключевое в вашем посте-у меня нет такого товара и деньжищ.Вы никому не надо,вот и хорохоритесь тут.А вот если бы 100 мультов из-под задницы бы вырвали и еще и бус угрожали бы забрать...пошли бы,солнцем палимы,по тихой грусти,чтобы спасти то,что можно спасти.А в городке вашем такого не бывает не потому что там все десантниками зашуганы,а потому,что на рынке торгует тот,кто надо торгует:чей-нибудь кум,брат,сват или свояк.И как тут не порадеть родному человечку?Попробуйте воткнуться в эту систему-увидите,что не то,что без буса-без портков последних останетесь.И вилы ваши вам же и воткнут-догадайтесь куда.

Ответить
+43 +
33, 9:21, 10.02

Там писали что судью под солигорском влесу нашли,убитым .Такие хамы выводы не делают.

Ответить
+14 +
Учитель, 10:10, 10.02

Это не государство , бандитская группировка, больше в голову ничего не приходит. Полный идиотизм со стороны властей.

Ответить
+10 +
маманя, 10:44, 10.02

Одного проучить ,чтобы другим не повадно было,чтобы эти с.... боялись с кабинета выйти, и на работу с работы ходили с ментами.скоро,очень скоро,так наконфисковываются,пока не нарвутся на ип со слабыми нервами и начнется по цепочке. Будем читать не конфисковали ,а пропали без вести .,,

Ответить
+1 +
zloy, 23:40, 10.02

да надо одного проучить ток раз и навсегда -угадай кого

Ответить
+1 +
ух, 10:51, 10.02

че поднялись? суд решит все по справедливости! еще можно обратиться к Президенту с жалобой на произвол работников силовых структур!

Ответить
+6 +
mtndew, 13:19, 10.02

Ты пошутил? Какой суд по справедливости? Какой Президент? Не смеши лучше

Ответить
+5 +
сосед, 11:35, 10.02

Чур, я угадаю решение суда.

Ответить