27 апреля 2024, суббота, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
Семен, 8:54, 10.02

Дзетачка, пакуль ты вагаешся, чыя-то кроў льецца. Пры гэтым з абодвух бакоў. А вось калі б дом твой разбамбавала Крамлёўская хунта, а рускія фашысты пад пагрозай забойства атаварыліся ў крамах твайго раёна, куды б дзелася твая дыпламатыя? ..

Ответить
+23 +
.юю.э, 8:59, 10.02

Ой ,мне смешно....С россией в дипломатию хотят поиграть....Люди, читайте историю...дипломаты вы наши!

Ответить
+21 +
Палач, 9:00, 10.02

Отложить ничего не решит. Путин на попятную не пойдёт. Ён жа таки "магучы" як и ЛУКА. У них у двоих мания величия, но только чужими руками.

Ответить
0 +
Qwerty, 9:17, 10.02

Дипломаты, блин.
РФ уже начала авиацию использовать, а они все "дипломатический выход" ищут.

Р-н н.п. Куйбышево. Южнее н.п. Куйбышево, предположительно в излучине р.Миус потерпел крушение самолет СУ-25 6972-й аб выходящий из зоны боевого соприкосновения. Информации о экипаже нет.

"Над нами зафиксировано несколько пролетов групп боевых самолетов, которые наблюдали все наши бойцы в районе Новогригорьевки, вблизи Дебальцево. С утра мы подвергаемся сильным обстрелам, и в момент пролета самолетов по нашим опорным пунктам были нанесены ряд ударов боеприпасами большой мощности, которые мы на позициях расценили как бомбовой удар. Как только прекратится обстрел, я составлю об этом рапорт и отправлю по всей форме, свидетелями является весь наш личный состав."

Ответить
+18 +
Дикий ужас., 9:28, 10.02

Дипломатия когда бандит на тебя нападает? Вместо того, чтобы бить в морду? Для бандита дипломатия - это именно то, что ему нужно для ограбления и уничтожения жертвы.

Ответить
+16 +
Не понял. , 9:29, 10.02

Не понял. Как это "санкции отложены"? Куда отложены? Агрессор нападает, а санкции против него снимаются?

Ответить
+1 +
Непонятливому , 10:15, 10.02

Все понятно! Агрессора ассоциация добьет. Зачем прилагать усилия?

Ответить
0 +
И кто здесь идиот? , 9:32, 10.02

Боевики пошли в наступление именно тогда, когда отложены санкции... И кто здесь идиот?

Ответить
0 +
Кто, кто..., 22:09, 10.02

А если бы санкции не отложили, то "боевики" не смогли бы пойти в наступление? Похоже, что идиот - ты.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 9:37, 10.02

гуляйце-гуляйце з бандытам у колшкі-мышкі-а тым часам баевікі адсоўваюць лінію размежавання ўсё далей і далей на захад.Так і да ЕС дабяруцца.

Ответить
+1 +
гы, 10:24, 10.02

От ихних "санкций" куры дохнут.Со смеху.

Ответить
+1 +
Mac, 10:46, 10.02

Ммммммм!!!!!!

Это так... Умно'!

А еще попробуйте его поцеловать. Он маленький, мерзкий, слизкий, холодный, может ему ласки не хватает?

Ответить