28 апреля 2024, воскресенье, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+29 +
ёрш колючий, 9:16, 10.02

Семья из США посадила неисправный самолет с помощью iPad\ А в расеи зато вылавили 25 шпиёнов! И выпили 62 тонны стекломоя!

Ответить
-12 +
Кос, 9:29, 10.02

Да что там айпад.... Самсунгами гэлакси авианосцы топят!

Ответить
+6 +
Рекламка ipada)), 9:19, 10.02

Во время войны садили самолеты с пробитым баком,заглохшим мотором,без всякой навигации,ночью на заросшее поле.Да еще и пилот с двумя пулевыми.

Ответить
+3 +
Валентин, 9:41, 10.02

При чем тут ipad. Он в рекламе не очень нуждается. Я бы сказал так давно известно, что "наладонник - убийца автомобильного навигатора!"
А вот самообладание пилота - это главное! Возможно, что и без ipada все бы обошлось.

Профессионалы (особенно в РФ) умудряются полностью исправный самолет разбить. Говоря Вашими словами "с целыми баками, при навигации в полном объеме, днем в нормальных погодных условиях, пройдя медкомиссию - не умещаются на ВПП или не могут нормально взлететь!".

Ответить
+5 +
mechanic, 10:27, 10.02

а у вас реклама советско российского кино?? Поле это не город. С двумя ранениями? ага, еще и в голову. даже относительно небольшой калибр для пулеметного вооружения самолета 7,92 , при одном попадании образовал бы дыру в пилоте с кулак, не то что 2 .

Ответить
+4 +
Tt, 10:57, 10.02

Это вы сборнике про советских героев прочитали? Между Александром Матросовым и Павлике Морозовым.

Ответить
0 +
Рекламка ipada)), 17:00, 10.02

это млядь мой дед был.сиди тихо на диване и клацай по айпаду.молча.

Ответить
+2 +
tj, 12:24, 10.02

ага, с йотафонам :)))))))))))))

Ответить
0 +
Мамкин, 12:33, 10.02

Спасибо что помните..

Ответить
+40 +
Ru, 9:28, 10.02

Пилот молодец. Уважуха

Ответить
-3 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:04, 10.02

Нашым браттям из рашки нравиццо?
Вот и мне показалось, шо пелот рюзьке... :D
Бо мерыканец набрал бы по тому же ипаду 911, и дальше его бы диспеччэры вели.
Повезло исчо дурням, шо нормальные люди не вляпались в летучый кусок дерьма без навигационных огней, садяшчыйся куды-нибудь на рулёжную дорожку вместо взлётки...

Ответить
+5 +
Сазочная статейка, 9:56, 10.02

И электроника вышла из строя,и шасси не выпустилось,и погода нелетная,и решил мужик с мадамой покатаццо.Пурга короче.
PS в легких самолетах есть ручной выпуск шасси и все основные приборы(електроника) дублируются механическими.курс,высота,крен и т.д.

Ответить
-1 +
max, 9:56, 10.02

полная брехня, т.к. на высоте полета самолета не работают навигации ни в айпадах ни в айфонах, т.к. gps пучок фокусируется лишь у поверхности земли.

включите как нить в самолете навигатор в телефоне и убедитесь сами в этом

Ответить
+4 +
edw@rd, 13:54, 10.02

Во первых не знаю о каком вы пучке. Во вторых речь идет об одномоторном смолете а не о боинге эшелоны которых около 10км. В третих высота полета могла составлять от 100 до 500 метров. В четверых высота по GPS отсчитывается от уровня моря и на разлтчных участках континента высота над уровнем моря составляет от нуля до нескольких километров. GPS что не будет работать в альпах, на кавказе или у нас в беларуси высота которой около до 250 метров над уровнем моря? В пятых не знаю как в США думаю так же как и у нас в ДОСАФ проходят внештатные ситуации по навигации и управлению самолетом с отключенным бортовым оборудованием, пилотированию в ночных условиях вплоть до управления и посадки самолета с выключенным двигателем поскольку самолет хоть и никакой но планер.

И еще один занимательный факт. Муджахиды Сирии, Ирака (Шама) и Aфганистана используют во всю iPadы для корректировки минометного огня по каратм google используя при этом GPS, компас и электронный уровень в приложениях чтобы выставить миномет под правильным углом и в нужном направлении. И как раз используют восновном iPad а не бюджетные устройства на базе android поскольку в боевых действиях важна длительность заряда батареи и надежность устройства.

Ответить
-3 +
найк, 10:57, 10.02

Обычная реклама

Ответить
0 +
PANICH, 11:00, 10.02

самалёт з сапсутым???? абсталяваннем. самалёт з сапсАВАНЫМ абсталяваннем.

Ответить
-2 +
Juri, 11:51, 10.02

Тонкая реклама iPad. На сколько понял пилот использовал GPS приемник встроенный в iPad.

Ответить