27 апреля 2024, суббота, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+60 +
человек, 10:34, 10.02

вика,а ты возьми и подари деткам в больницах или садиках подарки от себя. будут тогда и улыбки, и солнышко из-за тучи появится.ведь тебе это по силам сделать.

Ответить
+16 +
еуно, 12:18, 10.02

А вы посмолтрите на нашего президента...Много ли он улыбается своим гражданам? Ем у все больше их ругать да хаить хочется за свои же просчеты...

Ответить
0 +
Улыбок ей не хватает..., 18:30, 10.02

На фото Азаренко САМА похожа на грустного клоуна - может быть, Викусе поэтому и не хватает улыбок вокруг, КОГДА НЕТ УЛЫБКИ ВНУТРИ ?

Ответить
+52 +
тимур и ко, 10:44, 10.02

В Беларуси мне не хватает солнца и улыбок
_____________________________________________________________

А, как же наш ЛУЧАЗАРНЫЙ? Что уже не светит и не греет?

Ответить
+53 +
роллы, 10:50, 10.02

у нас запретили улыбки и солнце

Ответить
+58 +
вася, 10:59, 10.02

Мне уже порядком надоела зта звезда

Ответить
+20 +
Вит Беларусь, 11:43, 10.02

Верно..!!! Только Вы забыли взять в кавычки слово звезда...))

Ответить
-24 +
петя, 12:20, 10.02

А нам надоел ты с твоим вечным нытьем.

Ответить
+71 +
Старт, 11:04, 10.02

Абсолютно безпрынцыпная, самовлюблённая лукашистка. Брысь!

Ответить
+43 +
..., 11:17, 10.02

В Беларуси с улыбками действительно проблемы. Ездила в Индию, там люди бедные очень, живут в хижинках, но улыбаются.

Ответить
+10 +
Царь прикажет, дураки найдутся, 13:13, 10.02

Так даже в Индии нет давящего тоталитаризма советского образца. А у нас улыбка на лице признак либо слабоумия, либо нетрезвого состояния. Трезвому нечему радоваться, одни запреты, угрозы, подавления. Только по указу, только с высочайшего позволения. Тяжело жить в такой диктаторской системе, не до улыбок здесь.

Ответить
+18 +
Не был в Индии, 11:42, 10.02

Не грусти, когда в хижины переберемся, тогда и улыбки появятся с симптомами псих. расстройств. Все еще впереди.

Ответить
+5 +
студент, 11:43, 10.02

..., 11:17, 10.02 -------------------- Они улыбаются ,что проблем с жильём у них нет и квартирный вопрос их не испортил.

Ответить
+7 +
пират, 11:57, 10.02

потому,что там круглый год солнце,вот и жмуряться от него. шутка. а в Сомали не были часом?

Ответить
+19 +
азр пнх, 11:57, 10.02

У нас никогда не будет физ-ры как в америке, и улыбаться мы скоро вообще перестанем... Благодаря шнобелевскому лауряту и его подельникам, вроде тебя.

Ответить
+9 +
Яша, майор запаса, 13:49, 10.02

Противны все эти спортсмены-миллионеры и поп-звёзды. Чем ты лучше водителя автобуса, который ежедневно как раб вкалывает на маршруте, выходя на работу в 4 утра? Что толку от этих зрелищ? Я вот не понимаю : все эти соревнования, олимпиады, спортивные фанаты и т.д.. Хотя сам всю жизнь занимаюсь спортом, выполнял КМС по лыжным гонкам, 1 разряд по парашютному спорту, в свои 55 22 раза подтягиваюсь на перекладине и кручу "солнце", но смотреть спортивные состязания никогда не любил и не люблю, ни за кого не болею и этого не понимаю!

Ответить
+3 +
Погоня, 16:15, 10.02

А что тут понимать, спорт-это уже только деньги(((. Это и есть самое поганое, что в нашей жизни все сводиться к деньгам и люди на этом помешались(((.

Ответить
0 +
Ася, 17:49, 10.02

Вика. так и Вы часто кислая. Мне вот больше Домрачева нравится. Она никогда не ноет молодец

Ответить
0 +
нерон, 19:02, 10.02

Продай свой дом в Лос Анджелесе и купи в Минске.

Ответить