28 апреля 2024, воскресенье, 5:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мумии

11

Процесс превращения человека в мумию хорошо изучен. Обратный процесс до сих пор встречался только в фантастических романах.

Комментарии 11
+30 +
шура, 11:58, 10.02

Не перевелись в России еще Салтыковы-Щедрины! А когда их ерши и караси имеют конкретные фамилии, все становится гениальным и актуальным. Убийственная сатира. Спасибо, автор поднял мое настроение. Бегу распечатывать, чтобы показать друзьям.

Ответить
+22 +
Ненавижу, 12:02, 10.02

АЙ МАЛАЙЦА !!!!!! Отличное обобщение ситуации для думающих!

Ответить
+26 +
михайловна, 12:29, 10.02

Классная статья!Есть же умные люди.Но их голос всё меньше и меньше слышен по сравнению с воплями соловьёва-киселёва.Что же будет с этой сумасшедшей нацией?

Ответить
+25 +
сосед, 12:50, 10.02

Супер! Четко, ясно с достойной долей иронии и в то же время очень толково изложена та протухшая ситуация, которая охватила огромную территорию под названием Россия.

Ответить
+16 +
Серж, 13:09, 10.02

Очень интересная статья. Спасибо. Посоветуйте обязательно прочесть ее кремлевским подкорытникам: Киселеву, Соловьеву, Проханову и прочим. Хотя мумифицированным мозгам наврят ли это доступно в понимании. А если и доступно, но кушать хорошо хочется, даже в ущерб общепринятым человеческим ценностям. Значит недоступно.

Ответить
+11 +
Литвин, 13:17, 10.02

Браво Игорь !!!!!!! Это не статья , это ШЕДЕВР. Когда читал обзац про Собчак , и представил как там билась в истерике вся эта свора, - то хохотал до икоты. Я понимаю , что смеяться над загубленной журналистикой и свободой слова - нельзя. Но с другой стороны , больше ничего не остаётся. Может эта свора когда нибудь поймёт , что все эти кисилёвы-соловьёвы и иже с ними вызывают только смех.

Ответить
+7 +
МП, 13:57, 10.02

При чтении этой статьи ощущаешь истинное удовольствие от мастерства автора и подспудное сожаление о том, что текст скоро закончится. Плюсы описывать не буду, их отлично прокомментировали выше.

Ответить
+9 +
Гость, 14:28, 10.02

некие силы «в течение тысячелетий пытаются уничтожить Россию»

Эти силы удивительно самокритичны.... Смотрятся в зеркало на себя и ругаются что есть мочи на рожу, которая смотрит на них из зеркала и ругается благим матом...

Никто не принёс вреда России больше этих самых сил, сидящих внутри России... Гитлер не смог победить Россию, Наполеон не смог победить Россию, а сами русские смогли уничтожить страну.... Где пьянством, где воровством, где подхалимажем, где жестокостью и ненавистью к себе побобным, а сейчас и простым безразличием, равнодушием к своим соотечественникам, их бедам, проблемам. Мы убиваем себе подобных, проходя мимо, когда им нужна наша помощь. От несправедливых законов и указов народу умерло больше, чем на войнах всех вместе взятых....От несправедливых приговоров суда искалечено больше судеб, чем после войн.... Мы никого вокруг не видим, не замечаем и это стало нормой жизни для нас........ :*(
Никто кроме русских не уничтожит Россию, если им не мешать это делать... Не остановить вовремя.

Ну сколько уже можно говорить людям: никто так тебе, как сам себе...

Ответить
0 +
Владимир, 17:55, 10.02

Всё это конечно хорошо написано не в бровь, а в глаз!Но как всё это изменить и выбить из мозгов тех кто в это верит!Ведь это эпидемия верить в светлое будущие строительства коммунизма!и такие как Проханов и Соловьёв и им подобные разлагают общество!Как бороться с этой чумой?Вы посмотрите кто у власти Сталинисты!У них средство массовой информации власть!Как бороться?Без в вооружённой борьбы не обойтись!97 лет коммунистической тирании!Вранья подлости и унижение собственного народа!Таких как Навальный, Немцов мало!Да только уничтожение этой коммунистической системы может освободить народы от красного фашизма!Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Йопт, 14:34, 10.02

статья, безусловно, хорошая. НО!
Вата не способна мыслить - нечем. Соответственно, мозг доставать хоть через нос, хоть через ж-пу не нужно. Вата не в состоянии очистить свою землю.
Медведеву советую поведать воронежцам и все остальным жителям рф о том, как вырастить свои овощи среди зимы.

Ответить