28 апреля 2024, воскресенье, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+109 +
Лолита, 11:37, 10.02

Валите в свою парашу, собаки.

Ответить
+23 +
По Хуйлу, товсь, 12:47, 10.02

Буки ждут команду на отстрел ботэксного подонка

Ответить
+57 +
Вит Беларусь, 11:38, 10.02

Жаль что удачно приземлился, а не зарыл в землю по самый хвост.

Ответить
+3 +
очэнь интерэсна, 12:26, 10.02

как так праизашло што иму не сабщыли што он в изаляцыии?
Лётаиць па всиму миру у все страны куды его завут и никак
ни падчыняецца и не изалируецца. Шо праисходит?где вета?

Ответить
+104 +
У меня своя правда, 11:40, 10.02

Боится карлик за свою жизнь... Есть основания. Его ненавидят все нормальные люди во всём мире!

Ответить
+24 +
333, 11:43, 10.02

В Каир оно пешком пошло?

Ответить
+3 +
традиционно, 15:28, 10.02

В женской одежде перешёл границу.

Ответить
+42 +
Ха-ха., 11:49, 10.02

Сцыць. Правы Сектар не дрэмле. Самалет асобна прыслаў, а самога у пачтовым вагоне на цягніку првязуць..

Ответить
+51 +
народ, 11:51, 10.02

от нечего делать шмыгают туда-сюда. во блин должности предумали сами себе. и кто здесь тунеядцы?

Ответить
+25 +
genrih_the_fiur, 11:53, 10.02

Самолет привез золото партии....

Ответить
+6 +
авиатор , 12:01, 10.02

это не путина самолёт у него даже другой номер 96016

Ответить
+16 +
снежок, 12:31, 10.02

это Кабаева на шопинг в Минск прискакала

Ответить
+1 +
сахарок, 13:51, 10.02

А что ей тут покупать?Трусы от Милавицы?Кукол из соломы?

Ответить
+1 +
Дзядзька Валер, 14:20, 10.02

В бутик элитных часов?

Ответить
+18 +
лунь, 12:55, 10.02

666 у него №

Ответить
+62 +
ёрш колючий, 12:02, 10.02

Вот он! Тот самолёт который ДЭНЬГИ в Беларусь должен был притаранить!!! Фууууу! А то уже вся Беларусь ногти сгрызла от нетерпения! Всё! Погнали в обменники!

Ответить
+18 +
Franak, 12:06, 10.02

Пуцин лётае на ІЛюшыне, а не на Тупалеве. Гэта падрыхтоўшчыкі візіту прыляцелі

Ответить
+9 +
микола , 12:06, 10.02

Наверное целый самолёт дешёвой водки привезли Тут и лука сосвоим чаем отдохнётДолгобудут сидеть (как в Белое солнце пустыни) А что нормальный сюжет для Белогосолнца пустыни 2 Одному за державу обидно Правда мзду берет Петруха этоконечно наш Лукашенко Меркель и Аланд Басмачи Покасамолёт водки выпьют

Ответить
+12 +
огш, 12:10, 10.02

...хоть бы он заблудился в тумане и упал на землю....

Ответить
+33 +
Алексей, 12:13, 10.02

Кто писал эту новость совершенно не ориентируется в данной теме.
Во первых Путин летает только на Ил-96..
Во вторых в СЛО Россия порядка 30-40 бортов, и многие из них летают практически каждый день, причем одновременно (на ТО, тренировка экипажа, перевозка делегаций), по мнению Хартии в каждом из них должен летать Путин?)
В третьих в Минск самолеты СЛО часто залетают для тренировки взлета и посадки и других элементов, т.к. аэропорт малозагруженный. И это никак не связано с приездом Путина.
И в четвертых.. всегда до приезда президентов той или иной страны вылетает передовая группа, которая обслуживает и готовит визит. От Меркель и Оланда наверняка тоже такие люди прилетят.
Вообщем новость ниачем...а автор профан

Ответить
+5 +
Палач, 12:16, 10.02

Холуй Лука получил ЦУ от карлика, так как телефоны прослушивают.

Ответить
+13 +
Ещё и Минск зачистят для этого фашистского подонка, 12:21, 10.02

Ага, ботоксный пилетел обычным рейсом и сидит в гостинице, ждёт когда прилетят остальные. Не смешите. Это чмо припрётся последним и заставит всех себя ждать. Что , вы зуйло не знаете? К тому же он летает не на Ту, а на Ил.

Ответить
+18 +
Артем, 12:26, 10.02

Надеюсь хоть с Олландом и Меркель не поступят как с Баумгантнером?

Ответить
0 +
так это у нас там свинину по 60 000 продавать на комаровке будут, 12:32, 10.02

вот они уже тут как тут

Ответить
+4 +
Семен, 12:47, 10.02

В Каир мог летать двойник. Наверняка он боится покидать страну. И вообще всего. Поэтому и тихарится. Так что это он прилетел не вызывает сомнений.

Ответить
+17 +
денис, 12:53, 10.02

Надеюсь хоть с Олландом и Меркель не поступят как с Баумгантнером?\ ржунемогу!!! Вот это было бы ЗАХВАТ ВЕКА! Ну и что делать? Обаму на освобождение заложников посылать?

Ответить
+4 +
serg, 13:36, 10.02

Путлер приехал пораньше, чтобы самолично установисть "жучки" на прослушку Меркель и Оланда. Дело то знакомое... А может и чаёк с полонием заварит, с него станется, совести то нету!

Ответить
+1 +
maxx, 13:50, 10.02

вчера забирал человека с аэропорта в это время. Действительно рядом с воротами для въезда на территорию аэропорта (ко взлетной полосе) стоял автобус большой, микроавтобусы представительского класса белые штук 6 и самые крутые тачки типа мерсов с MI номерами S класса и гелики типа охраны. Рядом крутились гаишники. Явно встречали эту делегацию, раз уж даже на взлетку их должны были к трапу подпустить.

(в это же время прилетел самолет из Франкфурта полный китайцев, и должен был сесть самолет из Бейрута)

Ответить
0 +
ох, 14:21, 10.02

+ 2.5 мрд под 15%

Ответить
+1 +
а чё этот путинг, 14:22, 10.02

вместе с януком в свой любимый домбАс не летает, поддержать своих ополченцев "местных" ?

Ответить
0 +
3 2 1 0, 17:52, 10.02

лебединое озеро?

Ответить