28 апреля 2024, воскресенье, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+186 +
Барацьбiт, 12:24, 10.02

Что гнать надо согласен, не согласен, что метлой - вилами надо

Ответить
+15 +
ага, 15:05, 10.02

....если гань метлой, то сраной.

Ответить
+171 +
Рабы ищут Спартака, 12:26, 10.02

Я раб. Живу среди рабов. Мои дети и мои внуки будут рабами, если не смогут отсюда уехать. Беларусь. 21 век.

Ответить
+91 +
Беларус, 12:31, 10.02

Гродненцы,Жодино и Борисов с вами солидарны,братья!!

Ответить
+61 +
Владимир, 12:31, 10.02

Уточняю - метлой сраной и давным-давно

Ответить
+7 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании АМкодора, 14:52, 10.02

Сняли с языка...

Ответить
+140 +
санче, 12:43, 10.02

Пока эта падла у власти со своим недоразвитым окружениям. Толка в Беларуси не БУДЕТ ВООБЩЕ!! Суки и ВАРЮГИ!!

Ответить
+36 +
Я "Ч+....", 13:16, 10.02

Все это эмоции, и лозунги. А вот то, что президентствовать не более 2-х периодов, так с этим согласен. Уточню, не более 4-х лет, за каждый период. В противном случае, будут творить что хотят, т.к. делов натворить втихоря успевают, а далее боязнь ответственности за вскрытие фактов новым барином. Руки у силовиков как вы понимаете при лучезарном связаны, но они ждут своего времени.

Ответить
+23 +
"Руки у силовиков как вы понимаете при лучезарном связаны", 14:18, 10.02

не смешно ? руки у них связаны ? да они просто шавки заинтересованные и всё! жильё, льготы, пенсии - у них руки связаны? никто никого не заставляет служить дебилам... в чём проблема? сами же лезут туда, лишь бы на производстве не работать, а сидеть нихера не делавши, да ещё и зарплату получать...

Ответить
+20 +
совок, 13:18, 10.02

У краты яго!

Ответить
+42 +
русак, 13:19, 10.02

Гомель солидарен с вами и только под суд всех прихлебателей!

Ответить
+18 +
а то, 14:53, 10.02

Минск тоже в большинстве своем со всеми Вами солидарен.

Ответить
+60 +
идеолог, 13:35, 10.02

"Пока большинство это удовлетворяет, а большинство это, к сожалению, устраивает, так и будет"
Узнать, удовлетворяет ли это большинство можно только одним способом! Честными выборами. А их у нас нет. А раз нет, то и не надо этих заявлений про большинство. Если бы удовлетворяло большинство, то и результаты выборов не надо было бы подделывать. И наблюдателей из Европы бы пригласил и за подсчётом бы дал наблюдать. И потом бы гордо говорил что вот я легитимный и мои выборы даже Европа признаёт. Вот только нет этого всего. А значит подделывают. И нет у него большинства голосов. Есть конечно процентов 30-40, но не большинство. Да он даже на своих первых выборах не выиграл в первом туре 44 процента набрал в первом туре. А тут нам пытаются втюхать, что на вторых и последующих он уже в 2 раза больше стал набирать. Это-то с огромной девальвацией каждые 3-4 года в стране? Хахаха. Опыт любой демократической страны показывает, что даже у успешных глав государств со временем популярность только падает, пусть даже немного. Так что не пытайтесь меня убедить, что сейчас, спустя 20 лет и кучи девальваций, рейтинг усатого может быть выше его рейтинга в 94-ом. А значит у него НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО поддержки большинства.
У Чаушеску официальный рейтинг был 97%. БЫЛ всего за две недели до того, как его вытащили из машины, в которой он удирал, и расстреляли, оставив тело для обозрения на футбольном поле еще неделю. В назидание потомкам.

Так что реальный рейтинг диктатора и узурпатора власти нельзя определить. Вся правда вскрывается после.

Ответить
+19 +
rockdapump, 13:38, 10.02

в идеале конечно - астероид в дрозды
и по телеку прикольно было бы посмотреть...

Ответить
+12 +
Александр Ювентус, 14:27, 10.02

Уже не в Дроздах чкловское чудо обитает (на полном государственном обеспечении и щедрой шефской помощи настоЯчых коммЯрсантау) в минском парке Победы (над беларусским народом) во дворце «Цал Дир Бие» с бомбоубежищем в подвалах.

Ответить
+31 +
з Мазыра, 13:43, 10.02

Гродно, мазыране з вами !

Ответить
+44 +
hunter, 13:57, 10.02

И жители Витебска к этому мнению присоединяются, так как ОТМЕЧЕННЫЙ гражданин в рыночной, действительно рыночной, экономике совершеннейший нуль "без палочки".
...и многое другое , весьма нежелательное и вредное...
Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
киев, 14:46, 10.02

Вам надо организовать партизанское движение, если нет возможности выступить открыто. Где ваша активная молодежь? Я конечно уважаю старость, их терпение , их опыт, но нельзя идти ко дну и тащить с собой молодых.

Ответить
+23 +
Икс Игрик, 14:54, 10.02

Нравятся мне гродненцы своей открытой и ясной позицией!
Уверен, надо следующего президента избирать из западников Беларуси, а то этот бес комуняцко-колхозный с востока Беларуси достал до печенок: так и хочется устроить ему конец а-ля-каддафи!
ШОС!

Ответить
+32 +
солидарность, 15:09, 10.02

Надо что все областя приехали в Минскк на площадь....
Тогда власти по настоящему будут боятся!!! И
Ни надо с ними разговаривать, а на вилы и все тут. А ихний словесный понос, народу уже нинадо.
Я за площадь...!!!

Ответить