28 апреля 2024, воскресенье, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+254 +
serg, 13:46, 10.02

надавайте им по саплям....

Ответить
+145 +
олег, 14:10, 10.02

и по роже настучите покрепче !

Ответить
+94 +
Слава Украiне!, 14:52, 10.02

Еспрэса ТБ: байцы Азоу паведамляюць, што збiлi кацапскi Су-25

Ответить
+158 +
Сварожич, 15:18, 10.02

Слава Украiне!, 14:52, 10.02
Сбили. Самолет упал за линией фронта. И теперь ВСУ пытается пробить коридор, чтоб захватить обломки самолета, а сепары и рашики не жалея пушечного мяса стоят, чтоб этого не допустить.
Ибо если обломки Су-25 будут предъявлены широкой общественности, то вопрос поставок ОЛД (оружия летального действия) в Украину будет решен в пользу Украины.
Слава Украине!!!

Ответить
+78 +
Крысокан, 15:39, 10.02

Если это подтвердится - будет бомба.

Ответить
+59 +
ххп, 15:53, 10.02

только не вляпайтесь в западню!

Ответить
+223 +
за ВДВ, 13:46, 10.02

Слава ВСУ! Слава..АЗОВУ..! Гоните их в шею мужики!

Ответить
+117 +
ёрш колючий, 15:40, 10.02

Мы её уничтожил вопят рашисты! У неё нет шансов вопят сепаратисты! У НЕЕ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ПРОШЕПТАЛ ГОСПОДЬ!!! Слава Украине!

Ответить
+250 +
беларусы, 13:47, 10.02

Дай бог Вам силы и здоровья мои дорогие украинские солдаты - освободители!

Ответить
+234 +
Руплик, 13:49, 10.02

Я читая с утра твитер с фейсбуком просто извёлся весь болея за наших ребят! Вперёд Украина!!! Молодцы!!!

Ответить
+114 +
Беларусь с Украиной, 13:58, 10.02

Красава Пастор(в военное не оскорбление).Ушли в Дебальцево,а он их тут.Пусть назад бросают.Посмотрел по карте-200км.-не мало.А по дороге накрыть бы ещё артой...

Ответить
-64 +
Combat, 15:42, 10.02

Если пастор руководит значит провал наступлению обеспечен. А вот карту читать нужно уметь. 200 километров от Мариуполя это расстояние до Ростова.

Ответить
+213 +
All, 13:59, 10.02

Страшно воевать в 21 веке. Страшно умирать от рук гнид, ползущих по твоей земле.
Но когда это за Родину, когда также как и твои предки, то это поддерживает! Это святое.
Слава Украине!

Ответить
+136 +
гражданин, 13:59, 10.02

Вот и на нашей улице праздник!! Только Пу сильно обидится... Интересно какими словами он завтра будет клеймить украинцев, надававшим ему по мордасам :)

Ответить
+12 +
дима, 15:10, 10.02

рано еще говорить о том, что кто-то кому-то по мордасам надавал.

Возьмите в пример самолетную атаку РФ (размещалось пару дней назад тут на форуме).
Появилось сообщение - все моментально поверили и взвыли - появилось опровержение (от штаба АТО). Ну и?

Ответить
+184 +
Вит Беларусь, 14:03, 10.02

Слава Украине!!!! Слава Героям!!!

Ответить
+106 +
Татьяна, Бельгия, 14:08, 10.02

Слава Украине!!! Верим в Вас , ребята !!1

Ответить
+130 +
не какеист, 14:25, 10.02

СЛАВА УКРАИНСКОМУ СОЛДАТУ - ОСВОБОДИТЕЛЮ !

Ответить
+71 +
xXx, 14:38, 10.02

Ранее полк "Азов" заявлял об освобождении Павлополя и развертывании полномасштабного наступления возле Мариуполя.
---------
Вперед, хлопцы ! Дави кацапню !

Ответить
+49 +
Валентин, 14:56, 10.02

Началось! Ура!

Ответить
+68 +
Vlad|__, 15:13, 10.02

Наступление - это самый лучший и пожалуй единственный способ установления мира в Украине и прочистки мозгов рашистов и сепаратистов.

Ответить
+73 +
тт, 15:21, 10.02

Слава АТО!
Не забываем ,что Дебальцево фюрер приказал взять в кольцо до 11 февраля, к переговорам.
Молимся за наших бойцов, победы Вам, хлопцы!

Ответить
+57 +
Владимир, 15:26, 10.02

Только вперёд!Бейте этих бандитов!Владимир Минск.

Ответить
+61 +
Alex, 15:37, 10.02

Ну как бальзам на душу!

Ответить
+62 +
da, 15:38, 10.02

Давите кацапскую гадину.

Ответить
+59 +
не так страшен черт , 15:42, 10.02

Без ядерного оружия армия РФ похоже очень заурядна, как и ее президент.

Ответить
+86 +
aldrix105a, 15:58, 10.02

СЛАВА ЎКРАІНЕ!!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+10 +
Бандерівець:), 17:30, 10.02

ЗСУ не наступали. Наступав полк Азов. Це полк МВС.
Звільнено 3 села: Павлополь, Широкине, Комінтерново.
Пошкоджені укріплення терористів у селах Октябр та Саханка.

Ответить
+20 +
vir, 17:32, 10.02

Хлопцаў трэба вырваць з Дэбальцэва, а кацапню "закатать" у гэтым "котле".
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРА'ІНЫ!

Ответить
+27 +
ДимаС, 17:50, 10.02

Давайте родненькие!

Ответить
+34 +
Wiktor, 18:00, 10.02

Украинской армии нужно переходить в общее контрнаступление, по всему фронту. А иначе экономика страны не выдержит таких военных расходов. Весь мир на стороне Украины.

Ответить
+2 +
Рагулевец, 18:37, 10.02

Когда уже все будем называть своими именами? Силы АТО прорвали оборону татаро-маскавитских войск. Если бы там были какие-то боевики или какие-то сепаратисты, то через неделю в Украине был бы уже мир.

Ответить