28 апреля 2024, воскресенье, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+40 +
шут, 15:47, 10.02

Не зря , если память не изменяет, именно он сыграл железного дровосека.
Долгих лет.

Ответить
+2 +
пурген, 18:51, 10.02

Хотелось бы узнать у него лично, меня это интересует, ежедневное его меню, чем увлекается в свободное время, занимается ли спортом - т.е. о его повседневной жизни? Долгих-долгих лет вам жизни (до 150 лет), творческих успехов, любви и тепла близких и любимых.

Ответить
+20 +
3, 15:55, 10.02

Я бы не сказала,что он велик и прославился где-то очень сильно и во многом. Но он велик! Что он прожил столько лет)))

Ответить
+65 +
и, 16:20, 10.02

Он велик не возрастом, а мастерством и талантом. Кстати, снялся во многих фильмах. Нужно интересоваться на экране не только "стрелялками-догонялками", перед тем, как судить! Приятно узнать, что он в здравии.

Ответить
-10 +
., 16:06, 10.02

Может хоть он не за Путина...Долгой жизни!

Ответить
+39 +
гость, 16:26, 10.02

Можно хотя бы в такие новости политику не приплетать

Ответить
-3 +
mak, 21:06, 10.02

мне кажется он заслуженный артист и его не обидел Бог здоровьем и власть для него -это один из внешних факторов жизни , которые надо учитывать в своей повседневной жизни. И если (не дай Бог) никто не пострадал с его помощью во времена НКВД КГБ и тд -то и хорошо

Ответить
+8 +
aaaa, 16:13, 10.02

вишню кушает

Ответить
+26 +
Дударев К.И., 16:28, 10.02

Здоровья и успехов в театре и кино. Спасибо за советские сказки. Покаывали , как будет жить советский человек. Людям было очень тяжело. Мечтали о жизни. Только начали жить. Как снова тянут в дерьмо. Птчуют байками.

Ответить
+7 +
Сергей, 16:45, 10.02

Молодец! Очень умный, интеллигентный человек, побольше бы таких людей.
С днём ангела Владимир Михайлович!

Ответить
+2 +
а, 16:49, 10.02

Готов всю жизнь провести в монастыре, если бы Бог дал сто лет за это прожить.

Ответить
+4 +
tam-tei-shi, 16:53, 10.02

«Пожелайте мне долголетия, а не здоровья. Потому что на «Титанике» все были здоровы». (В. Зельдин)

Ответить
+6 +
прохожий, 17:18, 10.02

Его роль судьи в ,,10 негритят,, просто шедевр. Здоровья Вам!

Ответить
+5 +
INK, 17:24, 10.02

Интересует творчество Зельдина в кино? Ну так посмотрите "Десять негритят" Меньшова 1988 года или "Искушение Б" по братьям Стругацким 1990 года. Очень хитрый и взаимообразный актер. Настоящий лицедей-шут, переживший многих императоров. От Сталина до Пукина. Возможно и Пукина переживет.

Ответить
+7 +
гражданка, 19:40, 10.02

это уникальный человек!здоровья еще на долгие лета!!!

Ответить
+5 +
rockdapump, 20:04, 10.02

пусть еще 100 лет живет!

Ответить
+4 +
m1lledi, 20:40, 10.02

Поздравляю!!! Еще-- долгих лет и здоровья!!!Личность этого артиста--пример подражания для всех мужчин... Его благородство, отношение к женщинам, порядочность, творческий потенциал, талант--вот постулаты долголетия!

Ответить
+7 +
alex-2, 22:39, 10.02

Активная творческая жизнь творит чудеса! Удивительный актёр! Когда-нибудь 100 лет станут нормой для людей. От него веет позитивной энергией. Думаю все, кто с ним рядом, счастливые люди! Желаю ему всех благ!

Ответить
+8 +
Пофигистенко, 23:36, 10.02

Странно что по этому поводу тут некоторые пытаются и нквд и путина и фиг знает что здесь наплести. уже не знают от безделья до чего докопаться. Оставьте его в покое он вам в прапрадедушки годится . он виноват и за грузинов сталина и берию и за украинцев хрущёва и брежнева и т.д. Странно что вы его ещё за крым и донбасс не обвинили. вообще уже тут некоторые с ума сходят.

Ответить