28 апреля 2024, воскресенье, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-12 +
Аня, 17:44, 10.02

Поздравляю! у нас таких пар, увы нет((((

Ответить
+3 +
нота, 18:05, 10.02

Прежде всего потому что ВАМ, девчонкам прежде всего нужны только деньги, айфоны и крутые тачки с клубами. Есть много парней без вп и вышеперечисленного, но на них почему-то внимания никто не обращает.

Ответить
+3 +
бг, 1:08, 11.02

мои дедушка с бабушкой прожили столько же. Но это было не при лука шенко.А раньше.Сейчас бы не прожили наверное. Кстати , дед выпивал каждый день свои 250 грамм водки.но водки , а не говна из опилок.

Ответить
0 +
пыжик, 11:38, 11.02

А Я бы сказала что ВАМ, мальчики как правило ничего серьезного не надо. так провести вечерок, минимально ухаживая.. а зачем ведь столько бесхозной красоты бегает, сегодня одна завтра другая.. да? зачем сосдавать семью, брать на себя ответственность? вы ведь к этому не привыкли

Ответить
0 +
Алексей, 18:17, 11.02

А я вот с радостью бы создал семью. Вот только популярностью не пользуюсь. Клубы - не переношу, пьянки - тоже. А милые создания потом только и ноют - мне стыдно перед подругами - все парни как парни, а мой не пьет! У моего парня самсунг, а не айфон! У моего парня нету авто, зачем мне этот нищеброд!

Ответить
-3 +
Dimon71, 21:07, 10.02

Аня я с вами согласен.

Ответить
0 +
бг, 1:16, 11.02

Ну , потому что мужчины уже столько не живут.Увы , страна старых БАБ и лягух.И вечнозеленых помидор.Дожились наконец.А , забыл , еще будут арбузы и дыни с мраморными стейками из дроздофф.

Ответить
+34 +
пенсионеркаВ, 17:45, 10.02

мои родители живут в браке 63 и любовь на первом месте!

Ответить
-3 +
любовь на месте, 19:16, 10.02

segodnua v mody postepenno vxodit:
- milui, posmotri skol'ko mygikov y menua bulo?))) vot vidish', kak tebe povezlo.....a tu vse dollaru nado kypit', dollaru ! Da tu samui bogatui mygchina v Minske !

Ответить
+13 +
прорабешко, 20:11, 10.02

Смотрел и заплакал. Задумался о сказанном дедушкой и бабушкой, и понял, что действительно правду говорили знающие люди: учи английский!

Ответить