28 апреля 2024, воскресенье, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+170 +
серёга, 18:25, 10.02

Последняя фотография самого вегетарианцем сделает......

Ответить
+68 +
Андрей, 18:52, 10.02

Работники мясокомбинатов вообще мяса не едят. А полчища крыс - про них почему-то ничего не пишут.

Ответить
+33 +
Сеня, 20:12, 10.02

Это качэственная антисанитария!!!!! Каждый нарост плесени натуральный!!! Без всяких добавок выращен!!!

Ответить
0 +
123, 22:57, 10.02

вы уверены, что фото достоверные, а не с российского каго завода? это кто ж их пустил пофоткать к себе на завод? да и названий заводов не наблюдаю...

Ответить
+5 +
зинаида , 0:06, 11.02

Зато у нас есть цар дие или как там дальше и там свинья выглядит не хуже.

Ответить
+27 +
Big_SIster, 19:48, 10.02

Похоже, это тот случай, когда про патриотизм следует забыть!..((

Ответить
+5 +
ой блин у них можно подумать лучше, 22:07, 10.02

так не жрите мы все на комаровке по 60 рублей купим а вы ишчо так пару раз повыпендриваетесь поедете в крым ракушки собирать

Ответить
+16 +
Г, 22:08, 10.02

Вот что мы жрём!
Нам как скотам мясо готовят. Работаем за копеечные зарплаты и едим такое д.рьмо! Ужас!

Ответить
+12 +
С, 23:31, 10.02

Как лысы говорил ,,у нас колбаса без бумаги! Не то что в россии. И без пестицыдов и антибиотиков как в европе,, зато с г.вном и микробами от которых издохнешь. НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ПИСТИЦЫДЫ ЕДЯТ В ЕВРОПЕ ЧТО ЖИВУТ ДОЛЬШЕ НАС.

Ответить
+148 +
но, 18:25, 10.02

Мясокомбинаты в студию...Сообщите плиз что за они, каких комбинатов продукцию игнорировать...

Ответить
+89 +
911, 19:03, 10.02

Всех. Думаете есть разница? Только в росии не лучше.

Ответить
+4 +
стас, 20:30, 10.02

а ты приедь и посмотри,а потом будешь говорить.Советую посмотреть.Я хоть и белорус то такого порядка и чистоты,как на одном из мясокомбинатов Московской области я не видел ни где,так что не следует бросаться словами

Ответить
+12 +
Z, 22:40, 10.02

Да каждый день смотрим по вашему тв как в том же москвабаде задерживают гастарбайтеров в подпольных цехах в подвалах с антисанитарией, мухами, грязными руками и сырьем валяющимся на полу.

Ответить
+15 +
Г, 22:11, 10.02

Вы что только родились?!
ОЧНИТЕСЬ!
Это в каждом заводе/фабрике/молокозаводах и т д
Деректора заводов только и знают как в карман наложить а что МЫ жрать будем их не волнует уже давно. Что бы есть нормально нужно систему менять братство и сватовство с откатами!

Ответить
+211 +
пан, 18:26, 10.02

это чем же тогда наше население кормят? за наши кровные.если они русским на экспорт ,такую лажу втюхивают во довел хозяйство за 20 лет.это у луки такой фундамент

Ответить
+254 +
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх, 18:29, 10.02

Это предприятие после модернизации??? )))))))))))))))

Ответить
+170 +
серый, 18:30, 10.02

Походу мы это все будем есть, если россияне не купят.

Ответить
+45 +
stas, 19:02, 10.02

Не будем! Скормим плешивому. Народ,откажитесь от продукции лукадрыщевских мясоморгов!!! Это и есть ГЕНОЦИД НАРОДА!!! Сначала Вас травят и инфицируют,а потом "лечит" эта поганая система!! ЗАПОМНИТЕ: ПОКУПАЯ СОСИСКУ-ГОТОВЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА И "ВРАЧЕЙ"!!! Я не могу Вам давать советы что есть,что не есть(прекрасно понимаю,что в нашей богом забытой и вегатарианцем быть дорого и накладно),но прошу одного-ЗАДУМАЙТЕСЬ!!

Ответить
+74 +
бэз, 19:23, 10.02

А мы это ели и едим, только ничего про это болото не знали. Вот и хваленая белорусская мясопродукция, которой так восхищается шкловский бригадир и его прикорытная бригада

Ответить
+33 +
Дед, 19:44, 10.02

Да уже на Камаровке, по субботам, возобновили "аукцион неслыханой щедрости" - свинина по 60 000. Кто брал?

Ответить
-8 +
Палач, 18:34, 10.02

Откуда фотографии непонятно. С таким успехом можно сфотографировать на своих мясокомбинатах, а сказать что это на белорусских. Это напоминает подбросить наркотики в карман.

Ответить
+58 +
Чупака, 18:36, 10.02

Это фальшиука, сделаная в Польше!

Ответить
+14 +
Ай малацца, 20:16, 10.02

Зайшчоу суда чтабы эта написать, а ты миня аперадил.

Ответить
-85 +
Чупака, 18:38, 10.02

Чтобы не говорили, а колбасу нас делают настоящую и вкусную!

Ответить
+19 +
Ауген, 19:57, 10.02

А Вы сами не из Кракова, часом?

Ответить
+27 +
Сеня, 20:13, 10.02

Состав почитай - усилитель вкуса там настоящий и вкусный.

Ответить
+11 +
г, 18:40, 10.02

не знаю что и где они нашли но после того как я увидел производство Омского сыра то пусть у себя порядок наведут и проверяют у себя. а у нас это называется мясо и из него делают колбасы

Ответить
+89 +
я, 18:41, 10.02

И что, даже на 15 суток не посадили того фотографа за ругань матом? Нипарадак.

Ответить
+33 +
EU, 18:41, 10.02

Я нисколько не защищаю наши мясокомбинаты,да и хорошо,что все это обнародовали! Но...,а за какие такие заслуги и достижения вручались каждый год нашим производителям многочисленные награды за качество,на конкурсах в РФ???
Белорусским санитарным службам стоило бы тоже проверить российские предприятия,поставляющие мясные продукты и рыбу в Беларусь,в тех же пельменях из РФ,по вкусу не содержится мяса вообще,а рыба имеет зеленовато-желтый оттенок и неприятный запах.
Для Россельхознадзора РФ,вы уж простите вашего союзника АГЛ,денег вы из РФ не даете,а за что ему мясокомбинаты содержать в порядке? Вот купите побольше и может быть он возьмет в штат на мясокомбинат уборщицу...,она приберется и наведет порядок.

Ответить
+51 +
пенсионер, 18:43, 10.02

У Ж А С ! Директора и всех начальников нужно мордой сунуть в это мясо.Идиоты.потом возмущаются.что русаки не пропускают к себе эту грязь.А что тогда продают мясокомбинаты нам...белорусам?

Ответить
+60 +
Дударев К.И., 18:44, 10.02

Каково людям приходится работая в таких условиях. Зато заборы какие, крашенные. Фасады сданий крашенные. Модрнизация провальная. Мальцев красавец сидит.

Ответить
+20 +
Минский PARTiZAN , 18:45, 10.02

Всё как обычно, но на последней фотке чуть не взблевнул...

Ответить
-34 +
человек, 18:53, 10.02

Я понимаю что у нас бардак,но зачем свои мясокомбинаты выдавать за наши.

Ответить
+2 +
Арендую квартиру, семья с собакой, котом, свинками и канарейкой, 9:39, 11.02

Любой районный мясокомбинат и выглядит абсолютно так. Только кабинет директора (с комнатой отдыха, умывальником и туалетом) выглядит подобающим образом.
Так что все правда! Это похоже Лидский.

Ответить
+19 +
wik , 18:59, 10.02

везде такое... !

Ответить
+8 +
Сеня, 20:15, 10.02

И на кухне у тебя тоже так? В корыте плесневелом еду хранишь?

Ответить
+3 +
жуйте доширак, 22:23, 10.02

и закусывайте шаурмой

Ответить
+2 +
Ваня, 19:00, 10.02

Эй народ умнее будьте!

В про, что москаля в Украине нет не верите а этому бреду верите...

Нет такой антисанитарии на беларуских мясокомбинатах - это 100% снимки российского пищепрома - это они свой народ такими отбросами "кормят".
Знаю о чём говорю так как сам на мясухе 3 года назад работал - без спецодежды в зал не войти стерильная чистота - убойные да разделочные цеха где кровищи и дерьма по идее быть должно море и то чистотой блещут - нет 100% это фотки предприятий раши!!!

Ответить
-13 +
франц, 19:01, 10.02

бред!!! Это не наши мясокомбинаты!!! Видел многие лож и чушь!!! Хартия перестань молоть ерунду!!!

Ответить
+19 +
EU, 20:22, 10.02

Ваня франц
Это наши мясокомбинаты,если нет почему тогда наши пищевики молчат,не оправдываются!
Дело совсем не в этом. Бардак там творился все время,назовите хоть одно мясоперерабатывающее предприятие приносящие прибыль? В нашей стране они все убыточные! Нас травили всю жизнь! У нас нет выбора или умереть с голода,или жить и медленно травить свой организм химией
Очень интересно повела себя РФ,знающая о проблемах с самого начала.Именно в теперешней,тяжелой для луки обстановке почему-то всплыли все подробности антисанитарии! Это говорит о том,что ВВП решил не поставить АГЛоблю на колени,а положить и в том положении,в котором он захочет. Саша пока еще выпендривается, как девственница,но это ненадолго. И вся причина по-моему в плохой поддержке РФ в вопросе Украины.

Ответить
+6 +
ой ей, 22:26, 10.02

а у них нефть просроченная и алмазы плохо огранены а золото сплошь и рядом турецкое опробированное в россии

Ответить
+7 +
привет от зоби , 20:44, 10.02

А наши только те что по ТБ показывают! Смотрим и верим! Мозг не напрягать, его лучше вообще отключить.

Ответить
+46 +
ваня, 19:04, 10.02

зато у лукашенко; дворцы,самолет,машины,охрана и т.д - лучше чем у нефтяных шейхов.

Ответить
+33 +
Житель, 19:07, 10.02

Интересно, а куда смотрит санстанция?

Ответить
+21 +
один, 20:57, 10.02

Туда же куда и всегда: в рот начальству. Рука руку моет.

Ответить
+12 +
Обыватель, 21:01, 10.02

В карман директору и услужить власти.

Ответить
+4 +
у санстанция зарплата маленькая, 22:27, 10.02

она никуда не смотрит

Ответить
+50 +
гражданин, 19:11, 10.02

Вот оно хваленое белорусское качество. И так во всех отраслях, Так везде. Модернизировали-модернизировали да не вымодернизировали . Зато кто то какает в золотой унитаз искушев альпийской говядины за наш счет ))))

Ответить
+2 +
вроте фсе, 22:28, 10.02

за то у нас нет бешенства в гавядзине

Ответить
+23 +
Аліса, 19:12, 10.02

Свінні кіруюць у свінарніку. Чаго тут дзіўнага?

Ответить
+23 +
xhsh, 19:20, 10.02

Встречайте на комарах по 60 тыс.

Ответить
+2 +
там Кабаева очередь, 22:28, 10.02

первая заняла

Ответить
+31 +
е+, 19:24, 10.02

всем наплевать
никто не хочет работать
задарма
покупку оборудования распилили колхозаны

Ответить
+28 +
петя клыпа, 19:38, 10.02

как же я колбасу доем?!

Ответить
+3 +
БА, 19:47, 10.02

Дали рекламу по всей Европе.Лично меня умоляют не покупать белорусских мясопродуктов и советуют за ними ездить в Литву.Готовы даже спонсировать

Ответить
+7 +
1984, 19:49, 10.02

В ближайшие субботу- воскресенье будут проведены активные продажи свинины со скидкой.
До встречи на Комаровке!

Ответить
-2 +
All about us, 20:10, 10.02

Не верце ардзе і яе здымкам, не верце ні аднаму слову.
Расспажыўнагляд - ражымны, цапны сабака, няўжо яшчэ камусьці не зразумела!!!

Ответить
+5 +
Эмма, 20:19, 10.02

Так самое интересное что комбинаты предупреждали заранее о проверках. они не внезапные. Я колбасу уже давным давно не покупаю .

Ответить
+8 +
Вит Беларусь, 20:42, 10.02

Шо вы понимаете????!!!! Беларускае самае чыстое и натуральное...!!))) Как в СССР, вкус детства , знак качества и т.д....!!! Весь мир любит и ценит беларуское, самое , самое и экалагичнае!!!) Если есть черви, то это вообще бобма, супер- натурпродукт!!!))))

Ответить
+7 +
Странник, 21:36, 10.02

кстате на Комаровке в эти выходные опять мясо по 90тыс. разадавать будут...КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, ДАРАГИЯ БЕЛАРУСЫ!!!!))))))))))))

Ответить
0 +
Эх, 21:42, 10.02

Маскалі хай у сябе лазяць ды рохкаюць. У нас такога няма . У маскальскія сказкі няхай маскалі і вераць.

Ответить
+7 +
Просто чел, 22:18, 10.02

Как жэ так! ... Такая падстава! ... Санёк жэ у Сочах расийских катаецца... Саюзник. ...А вы - такое утварыли! ... У адных акопах жэ лижали.

Ответить
+2 +
в рашке мяско из зимбабве, 22:29, 10.02

глубачайшай замарозки

Ответить
-2 +
777, 7:54, 11.02

A часом эти фото не с их мясокомбинатов? ЕСЛИ с наших где названия?

Ответить
+6 +
житель, 8:06, 11.02

ВОТ БЫ НАКОРМИТЬ ЭТИМ МЯСОМ ЛУКАШЕНКО И ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, А ТАКЖЕ ДИРЕКТОРОВ ЭТИХ ПРЕДПРИЯТИЙ.

Ответить
0 +
Литвин, 10:08, 11.02

Мясокомбинаты в студию...Сообщите плиз что за они, каких комбинатов продукцию игнорировать... -похоже что такое на всех в этой стране.

Ответить