28 апреля 2024, воскресенье, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+387 +
Гнат, 18:26, 10.02

- Так Саша, это что такое? Это ты сделал?
- Чаю, хаціце чаю...з малінавым варэннем???

Ответить
+314 +
Алексей, 18:28, 10.02

Из песни слов не выкинешь!

Ответить
+22 +
влад, 23:17, 10.02

Пуйло и Луйло... это песня,согласен ))

Ответить
+273 +
Света, 18:31, 10.02

Горячий прием - это встретить многотысячной толпой этого карлика с плакатами и высказать ему в глаза все, что думаем о нем. А это скорее стыдоба. В качестве солидарности и братства с Украиной можно было бы быть порадикальнее. Беларусы, где наши мужики?

Ответить
+9 +
Бефар., 22:21, 10.02

А что путин через Брест будет ехать в Минск ?

Ответить
+7 +
antybydlo, 0:35, 11.02

праз БРЭСТ ён будзе ехаць - у ГААГУ!!!

Ответить
+70 +
Беларус, 18:40, 10.02

Геройский поступок

Ответить
+73 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:46, 10.02

А я угорал сёння как игипеццкий оркестр гимн парашки для х@йла исполнил... :D
youtube.com/watch?v=tyXrGUDR6UQ

Ответить
+173 +
max, 19:00, 10.02

Респект и уважуха тем кто повесил эту растяжку

Ответить
+61 +
Токарь , 19:12, 10.02

Ла ла ла ла ла ла .

Ответить
+80 +
I, 19:14, 10.02

А в Минске повесить слабо?

Ответить
+1 +
парень из Бреста, 0:44, 11.02

а в дроздах?

Ответить
+126 +
Игорь, 19:20, 10.02

Спаибо Берасцейцы ад усіх, не замбінаваных, жыхароў Мінска!

Ответить
+6 +
Игорь, 22:19, 10.02

Самому себе!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прабачце мяне, за памылку, Паважаныя Чытачы, вядома я абавязаны быў напісаць "Дзякуй" але не ўсачыў ... Яшчэ раз прабачце, і дзякуй за высокую, адзнаку майго непісьменнага тэксту!

Ответить
+62 +
DVIN, 19:21, 10.02

факт что правда то правда.

Ответить
+109 +
Игорь, 19:30, 10.02

Растяжка для путина - это хорошо!

Ответить
+86 +
Alex, 19:31, 10.02

Ай да красавцы! Респект!

Ответить
+117 +
yes, 19:35, 10.02

Малайцы, Брэст!

Ответить
+23 +
Как приятно, 19:53, 10.02

Как приятно когда кругом поют ла ла ла ла.... глядя на растяжку.

Ответить
+15 +
Игорь, 20:49, 10.02

Кто разминировал растяжку и зачем? Путин ведь еще не приехал.

Ответить
+12 +
Ира, 20:54, 10.02

Сделать огромный банер и вывесить на проспекте "победителя",
только персонаж поменять на лукашенко.

Ответить
+17 +
malaisy, 20:56, 10.02

Малайцы!!!! хлопцы!!!

Ответить
+141 +
Клоп, 21:22, 10.02

Репост:
,,Пару дней назад ехала в метро.
На Золотых Воротах кого-то прижало в
двери. Долго просили "відпустіть будь-ласка двері". Я подумала, что у
прижавшего дверями человека, слабая реакция, потому что, ну уж очень
долго реагирует. Когда через несколько станций людей стало меньше, я
увидела мужчину в военной форме с очень уставшим лицом. Я сидела около
поручня, все места были заняты. Мужчина подошел и облокотился о поручень
рядом со мной на рюкзак за спиной. Он почти лежал на этом поручне.
Сомнений не было. Человек ехал прямо с проклятой войны
Это
было видно и по лицу, и по тому, как он морщился, когда переминался с
ноги на ногу. Что-то очень болело. Я робко дотронулась до его плеча и
спросила : "Присядите?" "Нет".
Пару станций я не знала как
заговорить. Сидя мне не было видно нашивки на рукаве. Перед выходом
нашла 200 грн. Когда поднялась, увидела на рукаве "Киборг", спросила: "
Вы домой?" "Да". "Трудно было?" "Да".
Я не знала как продолжить разговор, но очень хотелось обнять, благодарить, плакать. Все уставились на нас и стали слушать.
Я, вдруг, начала чистить Его запачканную шапку со словами "Ой, у Вас шапочка запачкалась". Руки Он держал в карманах.
Я засунула Ему в карман купюру прямо в руку и сказала: "Возьмите. Купите жене цветы".
Усталость
с Его лица мгновенно ушла и Он громко выпалил: "Не надо! У меня есть
деньги. Вы что! Нельзя! " Я себя почувствовала глупо и виновато. Зато,
наконец, нашлись слова : "Это единственное, что я могу для Вас сделать!"
Мой
Герой оказался правдивее меня, потерянной в Киеве среди встречающихся
ватников и священников - сепаратистов. Он сказал прямо из сердца : " Без
вас, мы-никто". Ко мне возвращался ум и я, рыдая по-детски, выдавила из
себя: "Это мы без Вас никто!" Я не смогла сдержать рыданий и тупо пошла к
противоположной двери, обливаясь соплями и слезами. А Он говорил и
говорил : "Спасибо Вам. Я куплю жене цветы"
Я рыдала потом еще часа
два. В слезах выходили несказанные слова. Как много я хотела сказать! И
не сказала! Надеюсь только на то, что этот Мужчина услышал своим
сердцем.
Кому не лень, репостните пожалуйста. Может Этот Киборг прочтет, что Я хотела Ему сказать много-много СПАСИБО!
Что
Они у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Что мы их ОЧЕНЬ любим и ОЧЕНЬ молимся за НИХ.
Что мы обнимаем ИХ. Что песня "Землянка" отдыхает по сравнению с нашей
нежностью и любовью к Ним.
И пусть все плюются, но я очень хочу, что
бы Они все вернулись живыми победителями и воспитали своих деток такими
же правдивыми и настоящими как Они.
Услышь меня, Киборг, из метро. Ты
идешь защищать меня от орды, а я не смогла даже обнять тебя. Но, я
очень хотела! Возвращайся живым, пожалуйста!
Автор: Anna Blashch"

-- Мы тоже в этом частично виновны, потому что сидим в кустах и молчим --

Ответить
+20 +
Беларус, 22:03, 10.02

Респект ...СЛАВА ГЕРОЯМ!

Ответить
+16 +
alex-2, 22:11, 10.02

Спасибо за заметку. Решил оставить её на рабочем столе, чтобы перечитывать.

Ответить
+2 +
Оля, 13:56, 11.02

Плакала читая ....
Боже, храни вас защитников миллионов!
Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
+16 +
777, 21:48, 10.02

надо дописать "и Лука"

Ответить
+11 +
hgdol, 22:04, 10.02

Главное, что Украина это видит и знает что мы солидарны c ней.

Ответить
-32 +
Дед из тундры, 22:11, 10.02

В Бресте трусливыми хамами была вывешена растяжка «Путин — ...ло» к приезду российского президента....

Ответить
+1 +
Борис, 8:19, 11.02

"Дед из тундры" - это расшифровывается, как " паренёк с Лубянки"

Ответить
+12 +
Патрыёт Беларусi, 22:15, 10.02

Малайцы ! Трэба i ў iншых местах вывесiць. I пабольш памерам, каб ўсе бачылi. I па-правакацыйней.

Ответить
+13 +
..., 22:20, 10.02

и ведь правду же пишут. вот они массмедиа народные!

Ответить
+11 +
KUKC, 0:20, 11.02

"Если русским предоставить выбрать себе предводителя,
они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним
убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину.
Спустя время церковь провозглашает его святым."
- Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.

Ответить