28 апреля 2024, воскресенье, 6:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+54 +
Вася, 21:09, 10.02

Маладцы, главное себя не обидеть.

Ответить
+130 +
пенсионер, 21:20, 10.02

На сколько урезали зарплату силовикам и чиновникам? Нужно их зарплаты уровнять со средними производственных рабочих и ИТР. В итоге получится около 4 млн. Достаточно для тунеядцев. А жен обложить налогом .

Ответить
+36 +
скунс, 21:24, 10.02

НУ,БЕЗ ОБИД-КОЕ КОМУ Я БЫ ПОЯС НА ШЕЕ ЗАТЯНУЛ.....НЕДОРОГО...

Ответить
+8 +
Эх.,, 21:30, 10.02

Видать бабок обещанных не дадут.

Ответить
+29 +
Народ РБ, 21:38, 10.02

Значит начинаем все вместе экономить на бензине меньше ходим в евроопты короны и тд !!! Ничего не покупаем в Гуме Цуме и тд. Нужно начать и Нам ввести действия по экономии!

Ответить
+11 +
nikola, 21:40, 10.02

Затянуть пояса на ШЕЕ ?

Ответить
+11 +
Лера, 21:46, 10.02

А давайте, вообще будем получать зарплату раз в квартал! Совсем очумели!!!

Ответить
+20 +
Den, 23:17, 10.02

да вам вообще зарплата не полагается. почему предприниматели должны ночами не спать и вам доплачивать? берите лопату и за работу а не сидеть по 8 часов с кислыми рожами а то ещё возникают когда к ним за накладной придёшь мол что ты приходишь и мешаешь мне кофе пить. а вообще все эти госпредприятия надо было ещё в 90х приватизировать. не надо былобы никому ничего доплачивать.

Ответить
+15 +
только народ всем должен, 21:52, 10.02

По поводу урезания зарплат чиновникам уже делали запрос.Ха ,они на службе у народа....

Ответить
+25 +
alex-2, 22:20, 10.02

Надо урезать! А цены? АГЛы хочет понизить покупательную способность населения? Тогда понятно. А как же будет развиваться экономика в таких условиях? Кто-то же должен потреблять товары и услуги! Получается опять всё на склад?

Ответить
+16 +
сосед, 22:20, 10.02

Так это только пыль..а вот сколько за забором лояльных окажется..)) и станут инакомыслящих..) о как..ждем..с...

Ответить
+5 +
с , 23:13, 10.02

Завхозу пофик все! н на гос.обеспечении.. Пора выкуривать

Ответить
+5 +
amba, 1:38, 11.02

Xорошая новость.

Ответить