29 апреля 2024, понедельник, 9:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+172 +
я, 15:08, 11.02

Читать ,возможно,г-н кадыров умеет...а вот книжку написать...вряд ли.Только в авторах покрасоваться...воин,государственный деятель мирового масштаба,теперь вот -писатель...а по сути-головорез и предатель своего народа.

Ответить
+83 +
Валера, 15:32, 11.02

он преступник и его давно ждут наручники в Гааге

Ответить
+28 +
сеНЯ, 15:51, 11.02

Может еще группу сделает и альбом запишет.

Ответить
+39 +
смит, 16:20, 11.02

купить и положить в туалете рядом с конституцией РБ

Ответить
+13 +
BY, 16:53, 11.02

Понимают, что место этому высокохудожественному произведению в сортире...
Лавры Достоевского не дают покоя?
Впрочем, вполне возможно там даже текста нет... так - обычное российское кидалово ))

Ответить
+39 +
Не, 15:09, 11.02

Кадырочность новости - 100%

Ответить
+62 +
Йопт, 15:12, 11.02

книга-раскраска от "героя" росии. Бесценна - потому что не раскрашены несколько страниц.

Ответить
+31 +
Юрий, 15:16, 11.02

остается еще перенять "бесценный" опыт по сжиганию домов оппонентов режима, и тогда будут побратимами Кадыров-Лукашенко

Ответить
+43 +
1111, 15:20, 11.02

Гори она синим пламенем эта "бесценная" книга!!!!

Ответить
+14 +
Репортаж зомбо-TV, 15:23, 11.02

Все улицы заполнены 1(одним миллионом)ликующих граждан(кавказкой внешности) с редким вкраплением бэрэсээмэвцев. Скандируют: Денюх нет. Пустите на халяву". "Бесценные" отвечают" Халява кончилась.Денюх надо самим".

Ответить
+52 +
чечен, 15:27, 11.02

Папа предатель народа и сынок такой же.Шестёрка Путлера

Ответить
+56 +
pol, 15:32, 11.02

Как сказал бы проф. Преображенский : " В печку ее " !

Ответить
+63 +
Русский, 15:35, 11.02

"Как я убил первого русского" называется

Ответить
+48 +
Что-то не так!, 15:37, 11.02

Книга не только не продается, но и не дается стороннему посетителю для чтения или просмотра. Этот фуфел сделан по принципу денежной "куклы". Понтов много, а внутри резаная бумага.

Ответить
+79 +
arelev, 15:39, 11.02

Она не только не продается , она еще и не читается, там вообще чистые страницы. Они пусты как и мозг самого автора.

Ответить
+11 +
grizzly , 16:28, 11.02

Зачем страницы? - Моноблок однако...

Ответить
+14 +
V, 15:43, 11.02

Впрямь как в свое время Гитлер "Main Kampf" продавал

Ответить
+22 +
Это я, 15:48, 11.02

Оно напесало кинигу, вуася?

Ответить
+65 +
сосед, 15:54, 11.02

В этой книге рассказывается, как я, Герой России, убил первого русского в 16 лет. (со слов самого Кадырова)

Ответить
+11 +
экзерсист, 16:01, 11.02

Красовался как то на голубом глазу и стрелял из ружья с правой руки. Улыбнуло фото на обложке - книгу пишет левой. Артист этот кадыров.

Ответить
+7 +
11111, 16:03, 11.02

Это его записная книжка -ежедневник

Ответить
+16 +
белорус, 16:28, 11.02

Кадыравский Майн Кампф. Налетай ватники, пакупай!

Ответить
+13 +
ап., 16:36, 11.02

Наверно книга пахнет " русским духом."...или кадыровской ненавистью....

Ответить
+21 +
гражданин, 16:44, 11.02

Их нужно с Чергинцом познакомить.. Вот была бы дружба... Обмен опытом опять же, пассажи оттачивать, аллегории там.

Ответить
+1 +
Ахтунг бейби!, 19:17, 11.02

Чергинец - такой же лукашистский соловец-''писатель'' низкопробной идеологической пошлятины.

Ответить
+12 +
вуншпунш, 17:11, 11.02

Не очень хороший знак. Помню так же представляли книгу ещё одного великого писателя , Туркменбаши , и у того после выхода книги совсем со здоровьем сразу плохо стало и во сне.

Ответить
+10 +
нацыяналiст, 17:11, 11.02

Прачытау каменты iзразумеу,што дабавiць нiчога не змагу.

Ответить
+5 +
МП, 17:43, 11.02

На последней фотке - "Набор для российского джентльмена"

Ответить
+1 +
Алесь, 19:13, 11.02

Книга о том как заставить ватников платить дань ?????? ))))))))

Ответить
+4 +
Просто так, 19:43, 11.02

Помните про Поднятую целину: "Не так смешно что он писатель, как смешно что мы - читатели".

Ответить