3 мая 2024, пятница, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+49 +
да, 11:26, 12.02

100%. Слышит только,что он ..крутой,..В то время,народ России беднеет и нищает. И это ради амбиций Путина! А могли бы жить ..сытно,как европейцы! И в мире!

Ответить
+3 +
ds, 12:15, 12.02

Российская пропаганда выпячивает перед препарируемой паствой Крым под разными соусами. Интересно, в гитлеровской Германии в своё время также радовались новым приобретеньицам?

Ответить
+14 +
alex, 11:39, 12.02

Меркель и Олланд не понимают своей ошибки в том, что с агрессором не может быть дипломатического мира. Агрессора можно принудить миром только силой. А оба они -- Меркель и Олланд -- из капитулянтской культуры.

Ответить
+22 +
Віктар Малочка, 11:40, 12.02

Калі б Захад, а найперш ЗША, паставілі б зброю Украіне, хаця б месяц назад, сягодня б маскалі і пуцін не былі б на такім "кані".

Ответить
+16 +
shurpa, 11:45, 12.02

Со всем согласен, кроме того, что бунт солдатских матерей внутри россии может остановить войну. Не будет его в обозримом будущем.

Ответить
+2 +
!, 11:59, 12.02

Сейчас мир уже нужен россинам, им показали ужасы обмбежек, ужасы войны, им жалко мирных жителей Украины, во всяком случае они об этом уже говорят, поэтому не могут завта сказать, что войну нужно продолжить, если Дебальцево не отдают или Крым придется вернуть.

Ответить
+33 +
!!!, 12:07, 12.02

Спасибо Наталья,отличный аналитический пост !!!
Бандюки вроде путлера,боятся сильного кулака,
это пора уже понять Меркель и Олланду !

Ответить
+4 +
дзед, 12:15, 12.02

Путин-российский бандит. Таких там тысячи. Но какое было выражение лица , когда к нему прилетели Меркель и Оланд!
Все бандитские ужимки были отражены на этой гнусной роже. Господь Великий! Хотя бы на время образумь этого отморозка!

Ответить
+1 +
Гриша, 12:33, 12.02

Политика Путина напоминает игру шахматиста юниора с разрядником. Не имея возможности выиграть чесно – пытается рукавом передвинуть фигуру отвлекая соперника угрозой применить прием дзюдо. Т. е. он не понимает что все видят его недалекость в политике и с ужасом наблюдают куда он ведет всю свою страну.

Ответить
+6 +
Алекса, 13:39, 12.02

Уже писал, и повторю. Если США даст Украине новое летальное оружие, то маскальской ваты в Украине не будет через месяц, максимум полтора! Так что Слава Украине!!! Героям Слава!!!

Ответить
+5 +
!, 15:47, 12.02

Украинцам нужно дать оборонительное оружие, которым они смогут защищать себя и мирное население за своей спиной, если сделают нейтральную зону в несколько десятков километров, откуда эвакуируют все мирное население, и будут уничтожать всех, кто будет на них нападать. ДНР и ЛНР опять пойдут убивать украинских военных и миных жителей, а не будут жить так, как они хотели, когда отвоевывали территорию у украинской армии и милиции? На нейтральной зоне без мирного населения их и нужно убивать из всех видов вооружения, чтобы мирные жители не страдали и точно было видно кто на кого нападет и кто куда стреляет, да еще желательно хотя бы приблизительно посчить сколько бандиты боеприпасов за сутки расходуют, чтобы узнать когда будет следующих российский "гумконвой", проследить где склады боеприпасов и уничтожать боеприпасы прямо на складах или вместе с гумконвоями, если машины российского "гумконвоя" будут высоко взлетать и взрываться, то боеприпасы были там.

Ответить
-1 +
boolbachboolbachevishboolbachev, 18:49, 1.03

Наталья! А не кажется ли Вам, что это аморально- разжигание вражды только по Вашему взгляду на эту войну? А как же ветераны избитые в Украине на 9-е мая?

Ответить