4 мая 2024, суббота, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+87 +
ivan, 11:36, 12.02

Захарченко и Плотницкий обычные шестерки, шныри, им велели не подписывать, вот они и не подписали. Володенька воду мутит, как только его возьмут за фаберже реально, то никакой Захарченко и Плотницкий (марионеточные клоуны) не будут нужны.

Ответить
-1 +
да, 16:21, 12.02

что в кремле приказали - то эти холуи выполнят, иначе их сменят на очередных "выбранных".

Ответить
-2 +
Семен, 17:04, 12.02

Гэта мае рацыю. Калi с@кi адказвалi за базар?..

Ответить
+47 +
Makhno, 11:37, 12.02

McCaine все карты вам в руки. Пора передавать штурмовики и ПТО ЗСУ !

Ответить
+10 +
С@C, 11:50, 12.02

а что дальше? военнообязанные граждане рб по приказу пойдут на войну? ( за рф)

Ответить
+13 +
4567, 11:42, 12.02

Команды не было.

Ответить
+33 +
Имя, 11:42, 12.02

"в столицу Белоруссии"
Нет слов..

Ответить
+2 +
Дядя Ваня, 13:27, 12.02

Ага, Белорусской ССР

Ответить
+21 +
Совесть, 11:42, 12.02

Гоните этих проходимцев - толку от них.

Ответить
+28 +
C@C, 11:42, 12.02

Нормал план такой у путлера...я мол там потреплюсь ...да.да нет
Но как дойдет до вас, не соглашайтесь ...
вот лидеры ТО (днр и лнр) так и делают
мимо смысла эта встреча в минске

Ответить
+38 +
666, 11:47, 12.02

Как они подпишут, если читать и писать не умеют!!! Они умеют только убивать!!!

Ответить
+37 +
vegas, 11:49, 12.02

Да они может быть и рады подписать потому что измотаны обе стороны .Но папа запретил делать это категорически

Ответить
+42 +
Читатель, 11:50, 12.02

Ну все понятно. Путин готов подписать, а они нет, так что с него взятки гладки, и никакого перемирия не будет.

Ответить
+15 +
главари-головорезы, 11:51, 12.02

главари-головорезы-а кто их спрашивает...?посмотрел вова что аргументами начали давить ....я сча друзей йопнутых позову у них ищо спросим..!пора мочить в сортирах(жэстачайшэ)!

Ответить
+25 +
andrew, 11:53, 12.02

Умножьте захарченко и плотницкого "на ноль" и всё встанет на свои места.

Ответить
+54 +
!, 11:53, 12.02

Если Россия не будет поставлять вооружение и боеприпасы этим бандитам, то они будут вообще никто и завть их будут никак. Хотят ли русские войны? За каждое убийство, которое совершат эти бандиты, нужно наказывать россиян, которые будут поставлять им боеприпасы для убийства.

Ответить
+21 +
Кутузик, 11:55, 12.02

Не подписали, так как прочитать не сумели ). Они могут только "провозглашать" и "оглашать" нечленораздельными звуками.

Ответить
+20 +
Особое мнение, 11:57, 12.02

Садясь за стол переговороы с ДНР-ЛНР-гопотой лидеры тройки(+ Пут сознательно) их volens nolens легитимизируют,что,скорее всего,и было основной задачкй Минской встречи для Кремля.Подписывать документ гопники изначально не собирались.

Ответить
+26 +
не разговаривать с ними а судить, 11:57, 12.02

бандиты, террористы и головорезы. разве им нужен мир? что они с ним делать будут? они ничего не умеют кроме войны. беда, что главы стран которые решают вопросы войны и мира слушают этих кровавых палачей.по законам их надо судить. восстанавливайте специально разрушаемую бандитами и их поплечниками систему международных прав и законов, предусматривающих ответственность убийц за совершенные ими преступления.

Ответить
+32 +
Некто, 12:01, 12.02

почему их не арестуют?

Ответить
+18 +
сябр, 12:03, 12.02

А ХО ГЭТА ТАКIЯ?

Ответить
+1 +
совка, 12:06, 12.02

Российских бандитов к ответу. Это отморозки. Что думают себе Оланд и Меркель? С кем они сели за стол переговоров? Позор!

Ответить
+1 +
Сергей, 12:06, 12.02

Ну вот. Получается что Путин молодец,борец за мир и всё такое, просто это захарченки во всём виноваты.

Ответить
+9 +
вожык, 12:23, 12.02

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о существовании таких государств ДНР /ЛНР ? Они есть в реестре ООН? На саммите присутствует президент Украины, президент страны, в которой идёт война. Кто такие Захарченко и Потницкий? Почему главы ведущих государств Европы позволяют выкручивать себе руки и ставить весь мир на грань войны каким-то террористам ? На мой взгляд, большего абсурда во всей истории ещё не было.

Ответить
+3 +
?, 12:32, 12.02

Эти бандиты сколько убили людей во то время, когда шли переговоры? Обстрелы и военные дейстия против украинской армии на ее территории не прекращались? Они хотят быть в составе Украины и убивают для этого украинских военных? Убили тысячи людей, убили тысячи украинских военных и требудт из украинского бюжета финансирования территории, которая не контролируется украинской армией и украинской милицией? Преступники с оружием взяли заложников и требуют для себя хорошей жизни? Это что-то новенькое, не требуют предоставить и деньги и транспорт, чтобы уехать с деньгми, а требуют деньги, чтобы хорошо жить и держать под дулами автоматов заложников, угрожая, что могут напасть на других мирных жителей и полицейских, если их требования не будут выполнены, а боеприпасы не закончиваются, потому что бандиты с неограниченными возможностями поставок вооружений им снабжают, чтобы бандиты могли хорошо жить в той стране. граждан которой захватили, убив военных? Это какой-то дурдом или кто-то думает, что это нормально в 21 веке в Европе, особенно если точно известно кто поставляет боеприпасы бандитам и вооружение, которое превосходит вооружение страны, в которой захвачены заложники?

Ответить
+1 +
Yury, 12:39, 12.02

Что за Белоруссия????

Ответить
0 +
пенсионер, 12:42, 12.02

их (как убийц арестовать)и судить по лукашенковским законам (смертная-высшая мера)

Ответить
-2 +
М, 12:55, 12.02

Главари, нет, марионетки

Ответить
+3 +
azhbeta, 12:56, 12.02

Вот так, террористы получается ведущую роль играют. А много ли значат подписи террористов под таким важным документам. Если террорист№1 Путин не стал выполнять Будапештский Меморандум, то неужели они станут выполнять эти обязательства. Какие-то наивные переговорщики. Путин - понятно, ему нужно легализировать бандформирования, что он успешно делает с помощью Меркель и Олланда. Ну, а Западу следует готовиться встречать "зеленых человечков" у себя на родине. И все будут довольны.

Ответить
+1 +
земеля, 13:35, 12.02

Да какая ДНР и ЛНР ?Это ТУАЛЕТНЫЕ РЕСПУБЛИКИ , а главы кадровые офицеры ФСБ РФ. И придуманы эти Туалетные республике в Кремле.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 13:54, 12.02

Это говорит только об одном,военные действия продолжатся и война будет идти дальше.Так что все эти мирные потуги,лишь пустой звук.

Ответить
+3 +
VARRAVAN, 14:34, 12.02

Да начхать Пуйлу на всю эту суету. Он может прилюдно подписывать всё что угодно, паханы орков могут отказываться подписывать всё что угодно. Ибо главное - это ПОСТАВКИ ВОЕННОГО ХАРАКТЕРА НА ДОНБАСС. Пока они будут идти, Путин будет являть миру свою дебильную ухмылочку, боевики будут получать "гуманитарку", бардак будет продолжаться до бесконечности. Ибо просвета в Оркландии, в виду наличия подавляющего большинства придурковатого населения, не предвидится.

Ответить