4 мая 2024, суббота, 8:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+167 +
ILLUMINATI, 12:24, 12.02

Пока россия не загнется, толку не будет...даешь цены на нефть по 30 баксов в течение 3 лет!

Ответить
+64 +
На фота, 12:38, 12.02

Цыган пытаецца дзе Фрау трымае залаты запас

Ответить
-72 +
Игорь, 12:47, 12.02

А вы не подумали что тогда будет с нами и нашей страной? При таких ценах на нефть девальвация 300% будет казаться нормой.

Ответить
+22 +
Дзед-Барадзед, 14:08, 12.02

Тогда вы, может быть, оторвете свой зад от стула, и начнете строить реальную экономику, а не думать про чужие доллары и евро, и про чудие газ и нефть. Нормальным странам похрен - чколько стоит нефть и газ. В Германии, США, Великобритании, Японии, Франции - сейчас минимальный уровень безработицы и максимальный уровень жизни за последнеи четверть века.

В России и в РБ задница потому, что 25 лет они сидели и просто толкали газ и нефть, выкачивая из недр то, что дала им природа. Лука - просто на подсосе попрошайка у Раши. Ни Раша, на РБ ни пальцем за 20-25 лет не пошевелили, чтобы построить реально развитую конкурентно способную экономику, а надували и надувают мыльный ничем не обеспеченный мыльный пузырь.

Ответить
+14 +
Литвин, 14:35, 12.02

А ты , Игорь , не думал что будет с нашей страной если мы и дальше будем придерживаться выбранного политико-экономического курса. Курса бесконечных кредитов и отрицание всех законов экономики, сколько можно молиться на наш "сосут" , который полон дерьма диктатора. Сколько раз и на сколько процентов мы обваливались с 1994 года. Это что - НОРМА ? Чем быстрей рухнут эти режимы с их "хрустальными сасутами" и "духовными скрепами" , тем быстрее мы сбросим лапшу с ушей разгребём и выбросим всё дерьмо вокруг себя и начнём строить нормальное государство

Ответить
+17 +
Слава Украiне!, 12:53, 12.02

Кацапскiм скунс-"журналiстам" анулявана акрэдытауыя пры Вярхоунай Радзе.

Ответить
+3 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:10, 12.02

эт ты к королю Саудовской Аравии обращаешься ?

Ответить
+1 +
Беларус , не блытайся пад нагамi у табара, 13:15, 12.02

Грамадскi транспарт-73, 1 аб'язжае ЦалДирБие па Цiмяразева

Ответить
-2 +
PinDos, 13:29, 12.02

Я посмотрю потом на тебя, как ты будешь в переходе сидеть и просить милостыню на буханку хлеба при такой девальвации, и как последние трусы будешь 100500 раз штопать.

Как бы там не было, теперь у народа Украины появилась хоть какая-то надежда не подохнуть в подвалах и окопах, и у всех остальных, в том числе и нас.

Ответить
+170 +
Стары i нягеглы., 12:25, 12.02

Также в ходе встречи в Минске достигнута договоренность об отводе тяжелой техники.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А когда это рашка договорённости выполняла?
Не припомню ни разу!

Ответить
+33 +
Vo-Van, 12:53, 12.02

НЕ ВЕРЮ!
====================
Разбередив больную рану,
Насыпав соли щёдрой ложкой,
Баюкают "вожди" державы,
Извечным:- Потерпите трошки!

Бывали годы и страшнее,
Тоскливее, подлее, горше...
Мы на обманах повзрослели
И не осталось веры больше!

Ах, как мы верили! О, Боже!
Молились на вождей иконы,
А "помолясь" - воздвигли страны,
В которых сами жить не можем...

Ответить
+9 +
Марыся, 13:21, 12.02

Геніяльна!!!

Ответить
+15 +
Будзем паглядзець, 12:56, 12.02

Нармандская чацвёрка i цыган

Ответить
-10 +
Доктор, 13:10, 12.02

Ну так у тебя с памятью проблемы тогда

Ответить
+111 +
семья, 12:26, 12.02

Это новая атака на Украину. Перегруппируются и будут бомбить!

Ответить
+44 +
Гэта не мiр, 12:40, 12.02

Вайна не спынена, а узяты "тайм аут". Прайграюць усе акрамя Канекрада i яго ботэкснага гаспадара

Ответить
+5 +
Вася, 12:41, 12.02

конечно.

Ответить
+5 +
alex, 13:50, 12.02

Русские не перестанут обстреливать украинские позиции, а украинцы не перестанут отвечать (если не дураки). Тяжелую технику отведут немного от линии фронта, и снова будут применять. ОБСЕ скажет, что режим прекращения огня нарушают обе стороны (потому что ОБСЕ наплевать, недаром там была именно Тельявини, которая обвинила обе стороны в конфликте в Грузии; скорее всего, именно российская сторона настояла на ее приглашении). Тем временем, Россия будет продолжать вводить военную технику и солдат без документов и "в отпусках", формально не нарушая условия перемирия. В один прекрасный момент, когда СМИ в Европе подзабудут о возможности войны, Россия снова даст сигнал своим боевикам к наступлению. Потом снова будут переговоры, и точно так же пацифисты ЕС будут ездить к Путину и "пытаться убедить его". Тем временем, русско-фашистские оккупанты будут захватывать все больше и больше украинской территории.

Ответить
+1 +
ЯЯЯ, 12:26, 12.02

УРА СЛАВА БОГУ ПЕРЕДОХНЕМ НЕМНОГО

Ответить
+5 +
Swan, 13:17, 12.02

Пусть лучше кто другой передОхнет))

Ответить
+65 +
обидно, 12:27, 12.02

это получается,что ещё полгода боевики будут обстреливать,а украинские войска будут только пальчиком им махать и говорить:НИЗЯ.умом эту дипломатию европейского разлива никак понять я не могу.

Ответить
-30 +
Вася, 12:42, 12.02

а я вот могу. практически единственный вариант решения этой голвоволомки в том, что все эти товарищи заодно, и их цель - очистить территорию от населения. тем более что население умишком не блещет ну абсолютно.

Ответить
+9 +
C@C, 12:29, 12.02

маленькая, но победа..

Ответить
+27 +
любопытный, 12:45, 12.02

Чья?

Ответить
+175 +
справедливый, 12:29, 12.02

...похоже нихера они не договорились

Ответить
+38 +
vvvv, 12:47, 12.02

НЕ "ПОХОЖЕ", А ТОЧНО НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ. КАК И ОЖИДАЛОСЬ, К СОЖАЛЕНИЮ.

Ответить
+138 +
serg, 12:31, 12.02

прекращение огня - отлично
отвод техники - компромиссно
кто "отвечает за базар" со стороны Киева мне понятно.
а вот кто с другой стороны ????
короче дальше одни вопросы....

Ответить
+29 +
дед Талаш.!, 13:14, 12.02

Это называется - надо о чем то "сказать" на публику!
Только одно!!! ни каких уступов для Р.Ф! и ее вассалов!только
ТРЕБОВАНИЕ!! выдвинутые УКРАИНОЙ!!!..далее военное положение!!!...закрытие границы!! с оккупантом Р.Ф!! и уничтожение - зачистка территории востока УКРАИНЫ!! ОТ
вооруженных банд формирования!!....с пояснением для Р.Ф
в случае поддержки и принятия участия будет считаться как объявление войны!!!....НАТО США и ЕС!!..СРОЧНО ОБЯВИТ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ! и предоставит ВСУ оружие нового образца летального оборонительного и среднего радиуса действия ..и инструкторов для обучения и переподготовки!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!БЕЙТЕ МЕРЗАВЦЕВ!!!БЕЗ ПОЩАДЫ!!!
БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!!!.......ПОДДЕРЖИВАЕМ ПЕРЕЖИВАЕМ !

Ответить
+15 +
Крамбамбулька, 12:32, 12.02

Главное, чтобы бандосы не нарушили

Ответить
+27 +
короче не о чем не договорились, все ясно, 12:33, 12.02

короче не о чем не договорились, все ясно

Ответить
+28 +
Николай, 12:34, 12.02

А эти 3 дня, все те большие дяди, кто не наигрался в войну , будут далее бомбить мирное население.

Ответить
+14 +
Ирина, 12:59, 12.02

Будут, обязательно. Уже готов новый гумконвой-троянский конь.

Ответить
+17 +
v, 12:35, 12.02

Эво как... То что бандюки расейския захватили после 19-го - оно им и останется?

Ответить
+67 +
не какеист, 12:35, 12.02

Очень хочется мира в Украине, но веры к пуйлу у меня нет ни на грамм, да и российскую истерию успокоить будет ой как не просто, путлер разворошил улей и закрывать его ему придеться своей опой.

Ответить
+27 +
счастливая, 12:36, 12.02

Очередная сказка

Ответить
+6 +
На фота, 12:37, 12.02

Праедземце у нумары

Ответить
+42 +
все вернется к войне иначе эту погань не выгнать, 12:38, 12.02

А до 15-го свора путлера будет стараться отхватить еще часть территории вовсю стреляя танками, градами, артиллерией и по мирным людям тоже.

Ответить
-2 +
Бефар, 13:15, 12.02

Нет, говорят что они уже здесь

Ответить
+44 +
тут какая-то тайна..., 12:39, 12.02

Не похоже на мир....Даю 50 на 50 что стрельба вообще прекратится хоть на минуту. Еще %- 30, что бои возобновятся после ближайшей провокации. И 20- а то и меньше, что Путин постарается максимально не теряя лицо съехать.
Правильно одно-, что только Путин вышел и объявил результаты- это его ответственность и его заставили сказать- по сути " я прекращаю огонь" и всем будет понятно выполнил он это или нет. Значит что-то смогла Меркель, а что из этого будет и что Путину обещано- посмотрим- молчат- значит что-то постыдное и нехорошее, раз прячут...

Ответить
0 +
ЩДУП, 13:32, 12.02

Скорее всего решение принято не в пользу Украины. Про Порошенко и его мнение ничего не сказали.

Ответить
+71 +
траур., 12:40, 12.02

На это нужно было15 часов?Вашу мать...да пошли вы...нет слов.только Мир на Украине или Кремль по кирпичикам...

Ответить
+26 +
Мюнхен-Мiнск, 12:42, 12.02

Дэ жавю , другая серыя

Ответить
+56 +
5443, 12:42, 12.02

Для Украины это означает вывод войск, успешно оттеснивших вату и сдача своих территорий.
Для Кремля -очередная дипломатическая победа и выигрыш времени для пополнения резервов.
Кремлю ДНР и ЛНР нужны только на шее Украины в состоянии войны. Только так.

Продолжение следует.

Ответить
+23 +
Итоги переговоров Минске, 12:44, 12.02

На колу мочало начинай сначала.

Ответить
+42 +
kjhfd, 12:44, 12.02

Вопросы Крыма и границы не решены.
Санкции должны быть продолжны и усилены. Джавелины как гарантия от нападения. Бесполетная зона НАТО.

Ответить
+1 +
пвошник, 13:49, 12.02

НАТО там и так не летает.
А для обеспечения бесполетной зоны альянсом туда необходимо свои комплексы направить, что крайне маловероятно.

Ответить
+70 +
green, 12:46, 12.02

Приостановили течение болезни, причина заболевания не устранена. Вывод: это не надолго.

Ответить
+19 +
Бомбилы, 12:49, 12.02

...А до 15 февраля будут бомбить сколько хватит снарядов?... Почему не немедленное прекращение огня!

Ответить
+1 +
azhbeta, 13:24, 12.02

Путину так захотелось.

Ответить
+9 +
Ltl, 12:50, 12.02

..скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
Поживем - увидим, хватит кровь лучших людей Украины проливать, но и сдавать не надо, это будет предательством по отношению к павшим братьям украинцам!

Ответить
+14 +
?, 12:50, 12.02

Россия вооружение и боеприпасы с какого числа перестанет поставлять вместе с "добровольцами" и "отпускниками" на территорию Украины?

Ответить
+32 +
пенсионерка, 12:51, 12.02

Те же самые грабли. Сколько раз было прекращение огня и к чему это привело? Боевики перегруппировались, получили новое вооружение и с новой силой стали воевать против Украины. Пока на свободе будет хотя бы один боевик и рашка не заявит о своем причастии к Украине ( попросту капитулирует) будет таже самая ситуация, что и сейчас. Мира и покоя, которые так ждут украинский народ не будет. Только полный контроль Украины над своей территорией, только полный контроль на границе с рашкой, чтобы из нее даже мышь не проскочила. Господи! Помоги Украине выстоять и покарай тех, кто посягнул на страну!

Ответить
+17 +
Антей, 12:54, 12.02

То есть Запад капитулировал: контрольнад границей остался у Путина и о нем даже речи не велось. Содержание ДНР и ЛНР остается за счет Украины. Сами ДНР и ЛНР практически признаны легитимными образованиями, с которыми считаются и ведут преговоры на равных. И для этого надо было огород городить?

Ответить
+15 +
!, 12:54, 12.02

Россия не взяла на себя никаких обязательств, она якобы не контролирует ДНР и ЛНР, поэтому будет придумывать какую-то другую лапшу на уши. Нужно заставить Россию не поставлять вооружение и беприпасы бандитам, никто кроме России бандитам боеприпасы не поставляет, все идет с территории России, которая все таки контролируется кто куда на танках едет и куда боеприпсы к Градам везет.

Ответить
+11 +
!, 12:55, 12.02

Даже если перемирие и будет то начнутся диверсии и теракты по всей Украине

Ответить
+5 +
!, 13:17, 12.02

За все теракты наказывать Россию, взрывчатку для терактов откуда будут завозить? Пусть Россия контролирует свою границу, пусть даст возможность контролировать границу украинцам, иначе россия страна- террорист, которя поставляет взрывчатку бандитам.

Ответить
0 +
!, 13:24, 12.02

Все, что взрывается в Украине - дело рук России. Пусть доказывает, что это не так, ей все равно никто не поверит, все знают о зеленых человечках, все знают о подкупах и наемниках, все знают о промывании мозгов российской пропагандой. Пусть Россия молится по ночам, чтобы в Украиене только бы ничего не взорвалось и никого не убили и прилагает все усилия, чтобы этого не произошло, потому что никакие заявления и разговоры, что она в этом направлении что-то делает, не помогут, если взрывы будут продолжаться. Кто поверит в какую-то "гражданскую войну", если все знают, что это устраивает Россия? Пусть попробует отмыться от той репутации, которую заработала.

Ответить
+16 +
zzz, 12:58, 12.02

Печально, но факт.
Вероятнее всего, раша оторвет часть Украины.
Решение должно было гарантировать целостность границ Украины, а добиться этого можно было только путем ввода миротворческих сил Запада и Европы.
Все рстальное - это очередной и хорошо продуманный план раши по захвату Украины.
Противно от этой циничной лжи. Раша сама замутила это раздав свои паспорта жителя Украины для создания каких-днр и лр, и сама поддержимает боевиков оружием, боеприпасами, обмундированием и питанием под видом гуманитарной помощи. Если бы не эта поддержка раши, то этих "ополченцев" уже бы давно разогнали по норам.
Все это прекрасно понимают.

Ответить
+23 +
Minski, 13:02, 12.02

Короче Приднестровье 2.0 или план Молотова — Риббентропа в современном варианте.
1 - По итогом переговоров граница разграничения остается как есть, по факту.
Украинские войска отводят тяжелое вооружение от фактической линии фронта, войска ДНР и ЛНР от линии зафиксированной в сентябре. Занятые территории в ходе январского наступления остаются как есть по факту за противоборствующими сторонами.
2 - Украина рассматривает особый статус этих территорий.
3 - Границу с РФ по итогу переговоров контролируют войска ДНР и ЛНР.

Вот судя по всему и есть главные результаты переговоров, главы ЕС сказали Украине сдать назад.

Ответить
+5 +
Михаил, 13:08, 12.02

Для устрашения Кремля необходимо готовить второй фронт в Молдове против Приднестровья и Грузию против Абхазии,которые Россия оторвала от этих республик силой.

Ответить
+4 +
wik, 13:09, 12.02

почему Коля не в школе... а тусит там ??

Ответить
+5 +
Я, 13:13, 12.02

Мне вот интересно. Они действительно зависимые? Какой нормальный человек будет ночью 14 часов обсуждать протокол? А тут 4 топ-чиновника собрались поговорить, с 7 вечера до 12 утра. Или они там спали друг на дружке?

Или они днем выспались, что бы ночью бодрствовать?
А почему тогда не утром собраться, ведь утро вечера мудренее? Или для них законы биологии не писаны?

Ответить
-6 +
Бефар, 13:17, 12.02

Так войска в котле так и останутся стоять? Или их кто спасет?

Ответить
0 +
Minski, 13:39, 12.02

Котла нет, а значит никого спасать не надо.

Ответить
+3 +
дима, 13:51, 12.02

Они в спасении не нуждаются, они лишь приказа на атаку и разгром врага ждут.
Да вот только Петр Алексеевич со своими мирными инициативами мешает, сердобольный,..

Ответить
+42 +
УВЫ, 13:17, 12.02

Итоги просты и очевидны.
-Лукашенко не прыгает и не танцует, как миритель!!!!!!
-МЕРКЕЛЬ И ОЛЛАНД НЕ ПРОРОНИЛИ НИ СЛОВА!!!!!
-ПУТИН ВЫШЕЛ И СОВРАЛ- не привыкать!!!!
-"лидеры" непонятно каких банд формирований якобы отказывают что-то подписывать....
-Вашингтон и Лондон красноречиво открестились от этого позорища
-один ПОРОШЕНКО СКАЗАЛ ГОРЬКУЮ ПРАВДУ
«К сожалению, пока хороших новостей нет. На данный момент ни одной новости»
------------------------------------

Ответить
+8 +
Viva, 14:14, 12.02

+100500! Вынести камент в отдельную новость!

Ответить
+10 +
киев, 13:21, 12.02

Замороженный конфликт? Теперь это дерьмо медленно, но уверенно начнёт растекаться по всей Украине.

Ответить
0 +
Зёля, 13:33, 12.02

Судя по словам Порошенки: "украинские пограничники должны возобновить контроль на госгранице до конца 2015 года" переговоры полностью провалились. Зная мерзкий характер рюзских ключевым требованим должно было быть о полном контроле границы с рашкой со стороны украинцев в ближайшие дни.

Ответить
+3 +
Даша, 13:39, 12.02

Договорились "вывести все иностранные войска".....Так Путло опять будет утверждать, что их там не было и нет. Так кого "выводить" будут? Значит, ни о чём не договорились...

Ответить
+4 +
Суслик, 14:26, 12.02

А Крым не обсуждали? Про него уже забыли? Теперь Крым принадлежит России официально?

Ответить