3 мая 2024, пятница, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+76 +
шут, 13:21, 12.02

Дорогое молчание.
Честный только Порошенко. -Новостей нет!!!!

Ответить
+35 +
Ахтунг, 13:24, 12.02

Проста цыган паказау квiток за абслугоуванне, i Меркель з Аландам вырашылi больш не губляць грошы, бо далейшае прыбыванне абязкрывiць золата-валютные рэзервы гэтых краiн.

Ответить
+78 +
123, 13:31, 12.02

Мир Украине!!!

Ответить
+5 +
Бунтарь, 13:56, 12.02

И ЛукаПутлеру - МОГИЛУ!!!

Ответить
+84 +
да, 13:33, 12.02

Какие могут быть заявления?? Встреча с террористами?? Убийцами Украинского Народа?? Слава Украине!!

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:36, 12.02

Цэлую видру дорогостоюшчэй кофии выжлуктили и по домам?
А заплатить? Фрау, с тябю дополнитильно за две букеты цвитов!
А поцыловать каххеицта на прошчанне? :D

Ответить
+3 +
ivan, 13:37, 12.02

Про Крым ни слова. Все ясно, суть договоренностей такая, мы сваливаем из Донбаса, а вы забываете про Крым.

Ответить
-1 +
Панiкоускi &Канекрад, 13:43, 12.02

Падпорцiлi бенэфiс Канекраду. Ён увесь самiт бегау за фрау: Ну дай мiлiярдзiк, ну дай мiлiярдзiк, у цябе ж шмат мiлiярдзiкау!

Ответить
+6 +
некий, 13:44, 12.02

Слава Украине! Помогите всем миром этой стране ,так как бандиты российские напали на это государство.

Ответить
+5 +
абы хто, 13:45, 12.02

Кто-то верит Пукину? Стоило керосин жечь...

Ответить
+10 +
Что-то не так!, 14:00, 12.02

Ну что, фрау Меркель и мсье Оланд, все ваши дипломатические потуги оказались пшиком. Более того, они нанесли вред, ибо укрепили уверенность Путина в своей силе и безнаказанности. Теперь российская пресса будет рассказывать быдловате как главы Франции и Германии ездили на поклон в Кремль и как Путлер вытер о них ноги в Минске. Если вы боитесь воевать с Россией, то помогите тем, кто это может сделать за вас. Нельзя миролюбивыми уговорами остепенить на улице обкуренного и вооруженного гопника. Его может остановить только полиция или хлесткий хук в челюсть.

Ответить
+4 +
договор ни о чем.., 14:01, 12.02

Кажется про такой мир уже недавно договаривались....и ЧТО?....Как вывести из ДНР-ЛНР российских солдат,они ж как две капли воды похожи на ДНРовцев....,отъедут на % км,стрельнут по Донецку и двое суток будут кричать что Укры обстреляли мирных жителей...

Ответить
+5 +
ded, 15:48, 12.02

да, такой договор называют обычно "договором о намерениях", или "рамочным договором", ну, или, как здесь, "декларацией". Делают так тогда, когда всем сторонам хочется показать, что поработали, что есть результат. На самом же деле это только бумажка, которая никого ни к чему не обязывает.
Грустно

Ответить
+4 +
dan, 16:24, 12.02

дай бог мира на украинскую землю.а бандитов и гловарей прочь

Ответить
+1 +
Байстрюкевич, 23:23, 12.02

А что, если чарка кофе да шкварка с яичницей сделали их мягкими и политически инертными?

Ответить