4 мая 2024, суббота, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+44 +
русский, 14:32, 12.02

Эти переговоры являются петлей для украинского народа! С бандитами переговоров быть не может!

Ответить
+6 +
тоже русский, 16:34, 12.02

Они оболванивают мой народ, убивают моих братьев по крови, и мост в Крым дорого строить, поэтому они хотят построить сухопутный коридор из трупов русских и украинских солдат.

Ответить
0 +
Jerry, 14:39, 12.02

пусть УКРАИНСКИЙ ПОЛИТОЛОГ назовет того кто в политике не шулер. Это кажется Черчиль сказал, что отечество надо защищать всеми честными и не честными способами.

Ответить
+10 +
kjhdf, 14:43, 12.02

Украине надо объявить часть Донецкой и Луганской областей "временно оккупированными Россией территоряими", обнести их рвами, колючей проволокой и минными полями. И пусть имперцы носятся с ней до посинения.

Ответить
+4 +
gdkjhg, 14:49, 12.02

Шулер как раз все нарушает во время переговоров.

Ответить
+17 +
Stelladimare, 14:52, 12.02

Блювотине путину верить нельзя.Эта тварюка будет изворачиваться,строить гримассы,изображать миротворца, но только не воистину договариваться.Чтобы избежать ответственности ,-всячески будет продолжать лгать ,боясь пропустить лобовой удар не только от Украины ,но от собственного народа.Для него страшный сон---американцы вооружают Украину и обучают ее защитников.

Ответить
+12 +
моя мечта, 17:20, 12.02

Моя мечта дожить до того времени, когда всё европейское пространство, в том числе мы беларусы, украинцы, Казахстан, вся Россия, бывшие республики СССР, объединились вместе с Европой и США. Кабы быи у нас одинаковые Законы, Единая армия. Тогда бы исчезли все невменяемые диктаторы. Не понимаю Путина, чего он боится НАТО? В НАТО входят страны, где живут умные, порядочные, культурные люди. Чего нам их бояться? Наоборот нам необходимо объединяться. Думаю диктаторы боятся объединяться с цивилизованными странами тому, что лишат их возможности воровать, творить беспредел, устраивать войнушки своему народу. Это развлекаловка такая у путина, типа сходить на охоту, только отстреливать не диких зверей, а людей.

Ответить