3 мая 2024, пятница, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+151 +
Сергей, 15:22, 12.02

Все эти люди должны быть осуждены по статье "терроризм". За это у нас полагается расстрел.

Ответить
+70 +
рг, 16:16, 12.02

Воинская часть в Марьиной Горке - кузница не только кадров для «Новороссии», но и гробов оттуда груз 200...

Ответить
+18 +
fidel, 17:41, 12.02

CCCР заманивал офицеров и вольноНАЁМНЫХ
в горячие точки по всему миру
оплатой <<чеками>> магазина Берёзка (доллары были зарещены)
и интернационалисты успешно/неуспешно молотили граждан развивающихся стран тысячами и миллионами
Для СОВКА ничего не изменилось, только оплата в ненавистных долларах от высокодуховной орды.
Советская Армия наштамповала и продолжает штамповать ДОЛЛАРОВЫХ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ!!!
Только бизнес - Ничего НАЦИОНАЛЬНОГО.

Ответить
-4 +
ДАЙмонд, 21:34, 12.02

Fidel, Вы уж еще раз прочтите то, что Вы написали! "Чеками" и "Березками"? А Вы не думали о том, что тогда люди шли добровольно, просто за идею? Пусть не правильную, но ИДЕЮ! И рапорта писали об отправке в ДРА. И с честью свой долг выполняли. Млять, кто тогда о сраных "чеках" думал? Живу бы быть.. Десантура всегда нищая с Афгана выходила... Максимум- двухкассетник и электронные часы... Шмонали безбожно... Не трогайте нас... Хотя параллели наблюдаются.... И там была идея и тут... Нет, там христианин христианина не убивал... Нет прощения этой звериной войне...
Слава ВДВ ВСУ!

Ответить
+4 +
fidel, 22:17, 12.02

на одном из видео священник греко-католик забирает убитых солдат ВСУ,грузит в свою Газель, с территории окупированной опытными ветеранами бесчисленных ИДЕЙНЫХ ВОЙН ИМПЕРИИ.
Священник говоритв камеру: неважно за какую идею ты воюешь, важно оставться ЧЕЛОВЕКОМ.
То как ведут себя с нашими пленными ИДЕЙНЫЕ соратники ваших ИДЕЙНЫХ бывших сослуживцев-
говорит о том , что в головах ИДЕЙНЫХ воинов- идей никогда не было, а было желание безнаказанно в удовольствие пострелять в туземцев, а как сложилось так сложилось.
Имею реальных родственников,пришедших оттуда.

Ответить
+105 +
Ружьё, 15:30, 12.02

А лица...у этих вояк........ дебылодегенераты.....вот кто в элитных)))))) войсках оказывается служит....ёёёёмаёёё

Ответить
+1 +
Бенедзікт, 21:25, 12.02


Усё гэта натуральна, бо ахвіцэры ў большасьці - расейцы і прамываюць там глузды добра.
Для іх галоўнае не Беларусь абараняць, а "Русский мир" і "истинно русское православие"...

Ответить
-4 +
ахаха, 22:16, 12.02

покажи свое рыло!

Ответить
+118 +
Злой Руссобандеровец!, 15:32, 12.02

Тут и коментировать нечего!, В жизни собой ничего не представляют, да и интеллектом лица не обезображены!!! Одним словом:- ДИБИЛЫ!!!

Ответить
+22 +
Руслан, 16:29, 12.02

В принципе по этим критериям я узнал, что ополченцы - плохие люди. Как не посмотрю видео ДНР, ЛНР то вижу казаков, якутов и т.д.

Ответить
+45 +
саша, 15:33, 12.02

неякія лузеры, смешна якую яны краіну пабудуюць калі акрамя пдд нічога не ведаюць.
Раіў бы парашэнку не спяшацца з вызваленням данбасу, спыніць агонь і ўсе - гэта толькі пытанне часу пакуль яны адзін аднаму глоткі не перазразуць.
Мір - гэта самае страшнае для пуціна

Ответить
+73 +
ggg, 15:39, 12.02

Уточняйте всех.
Ни один о ответа не уйдет. Давайте их адреса в РБ.
К счастью, они дебилы, любят хвастаться своими "подвигами" в соцсетях.

Ответить
+77 +
1, 15:41, 12.02

Заметьте правоохранители не трогают уродов из Марьиной Горки.Это говорит о том что силовые структуры РБ фактически выполняют приказы кацапов.Лука ты не боишься что по условному сигналу из параши эти ребята возьмут тебя за фаберже.

Ответить
+16 +
Солдат Солдатов, 15:42, 12.02

Раньше военкомат держал на привязи отслуживших в разных спецвойсках. Теперь видно не до этого. Учет аховый, если есть вообще.
А вообще то это как рыбак-любитель стал профессионалом-охотником, т.е. не могет быть. Но исключения из правил есть всегда.

Ответить
+33 +
gdjk, 15:42, 12.02

Чем же им там мозги калечат? Хотя необязательно, еще неудачи в жизни, девушка, плохая кампания и вот уже сдвиг по фазе.
Почва для всяких ИГИЛ.

Ответить
+51 +
Сом, 15:48, 12.02

Ублюдки. А сколько еще таких, котрые будут стрелять в свих же земляков.

Ответить
+29 +
Циник, 15:51, 12.02

Просто кучка уродов. И на этом все.

Ответить
+76 +
есть мнение, 15:52, 12.02

Я могу ещё понять, когда путин всеми правдами и неправдами гонит русских парней подыхать за ,,новороссию.,, . А этим гобленам из Беларуси чего там надо? Острых ощущений, в войнушку поиграть захотелось? Таких козлин в плен брать не надо, валить сразу. Слава Украине!

Ответить
+55 +
антиидеолух, 15:54, 12.02

Так называемая государственная идеология на протяжени всего срока правления Шнобеля вбивала в неокрепшие умы байки про единый русский мир, про братство, про дружбу братских народов... И одновременно уничтожалось всё наицональное белорусское. Особенно в армии и силовых органах. Вот и выросло целое поколение Иванов горой стоящих за русских мир. Они никогда не будут воевать против России. Если завтра Пу введёт войска в Беларусь и объявит, что Шнобель предал идеи русского мира, то половина белорусского войска (КГБ, МВД, ОМОНы всякие) просто разбежится по домам, а другая перейдёт на сторону России. Шнобель на крючке у Пу и никуда уже не денется.

Ответить
+20 +
ольга, 15:55, 12.02

Это все было ясно с первого дня.

Ответить
+25 +
Марыля, 16:05, 12.02

Відаць кіруюць гэтай часцю рускія камандзіры. Вось таму ў выхаванцаў і моцная любоў да Расіі. А да беларусаў у іх няма нават сімпатый. Гэта мы адчулі сваімі спінамі і рукамі на "Плошчы-2010", дзе, менавіта, яны без жалю дубасілі нас без і без разбору. Але шкада, што фарміруюцца, яны там такімі- антыбеларусамі і антыўкраінцамі дзякуючы нашаму народнаму бюджэту. Вось так за свае грошы і росцім сабе і суседзям ворагаў.

Ответить
+39 +
а, 16:19, 12.02

Их там в Марьиной Горке учили против "площадей" воевать, демонстрации гонять. Мозги дрючили хуже Киселева. Теперь для таких Донбасс - самое подходящее место. Идеология "борьбы с врагом" должна постоянно подпитываться кровью. А в Беларуси власть истребила все "оппозиционное"- некого гонять больше, все "чыста и культурна". Куда же податься бывшим героям декабря 2010 года, где показать свои куцые возможности? Не всех же в милицию трудоустроишь, не хватает рабочих мест надсмотрщикам и охранникам. Текучка, ох и текучка.

Ответить
+18 +
из Минска, 16:24, 12.02

Тоже мне – православные выискались. Наши проклятья до вас и ваших родственников обязательно дойдут.

Ответить
+37 +
EU, 16:27, 12.02

Руководство в/ч в Марьиной Горке должно ответить перед законом,что у них там творится и кого они там готовят. Должны быть защитники Беларуси,а на деле российские террористы,готовые пожертвовать родиной ради русской путинской идеи!

Ответить
+11 +
нет худа без добра, 17:58, 12.02

Все агрессивное говно из страны сплывет. Надеюсь, безвозвратно.

Ответить
+2 +
Дзядзька Валер, 19:48, 12.02

Командиры той элитной части никуда не делись и готовят новые элитные кадры.

Ответить
+2 +
VIT, 18:08, 12.02

Другу(первая чеченская) звонили предлогали за ДНР повоевать, спросил сколько, Ответ всё что навоюеш твое,

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 18:10, 12.02

В ВУЗ он поступал несколько раз и не поступил.
________________________________________
Затое мірных пратэстоўцаў супраць фальсіфікацыі выбараў 19 снежня 2010 года ў такіх атрымалася віртуозна.

Ответить
+6 +
ВОТ КАК, 18:17, 12.02

Хочу сказать, что нормальный, порядочный солдат так не поступит, а эти вы посмотрите, судьбой обиженные,что им терять, ни семьи, ни детей, вот они и самоутверждаются таким образом...

Ответить
+6 +
***, 18:37, 12.02

Хорошо-бы опубликовать фамилии, имена, адреса их родителей, пусть им будет стыдно.....

Ответить
+8 +
гапон, 18:38, 12.02

Сапраудныя беларуския кантрацэптывы!

Ответить
+4 +
azhbeta, 19:10, 12.02

А организатор и вдохновитель всех этих отморозков русская Патриархия. Один из солдат, как сказала мать, очень увлекся православием. Думаю, там таких тысячи, которые увлеклись. Вот и думайте.

Ответить
+2 +
Алекс, 22:10, 12.02

Кто бы сомневался - сборище неудачников поехали на войну поднимать свою самооценку. Конечно, ведь мозгов нету чтобы устроить свою жизнь по - человечески.

Ответить
0 +
Шура, 22:54, 12.02

Часць у Мар'інай Горцы павінна быць расфармавана. Камандзіры павінны быць пазбаўлены воінскіх званняў і воінскіх пенсій.
Звычайная пенсія па-мінімуму.

Ответить
+2 +
ххх, 7:02, 13.02

дебилы, которых научили убивать - опаснее втройне. не нужно их недооценивать

Ответить
0 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 11:58, 13.02

А я не здзiуляюся. Вось чаму. Быу у мяне сябра, хлопец хлопцам. Трапiу туды у жаунеры. Павярнууся зтуль iпанеслася. Пачау бутылкiаб галаву бiць, прычым часцей не з першага разу, разбiты лоб як мае быць. Вып'е лiшку i пачынаецца нейкае балбатанне. Задзiраннiна роуным месцы, як вынiк бойкi. З нiчога. Ажанiуся ужо тры разы i усе не больш за паугода. З цягам часу усiм нам гэтыя выхадкi надаелi. I на яго наупрост забылiся. Не бачыу яго гадоу 9 ужо. Не ведаю, што там з iм здарылася. Быу нармальным хлопцам. Дарэчы мяне таксама туды запiсвалi, ды мусiць Бог, цi хто яшчэ, баронiць.

Ответить