3 мая 2024, пятница, 20:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+73 +
nikos, 18:48, 12.02

Моральные уроды всех стран,
соединяйтесь!

Ответить
+30 +
Очень нужная встреча!!! Опытом делиться необходимо!, 19:32, 12.02

Вовка поделится впечатлениями с пацанчиками.
----
Последний анекдот в тему:

Вернулся Путин с Минских переговоров. Рожа разбитая, костюм порван.
Лавров и спрашивает:
- Что случилось с вами ваше величество, как переговоры?
Ну Путин и рассказывает:
- Собрались мы все, удалили журналистов, значит переговоры за закрытыми дверями. Тут свет и погас. Какая то баба с немецким акцентом как закричит:
- Куярьте его пацаны!
Я к дверям, а их кто-то держит. Я на помощь звать, а из-за дверей голос:
- Не пушу Валодя и не пытайсе!
- Короче пока свет включили я за все ответил и за Крым и за Мариуполь... А главное что обидно. Я им потом говорю:
- Что же вы. гады. творите?
А они мне:
- Это не мы, нету у тебя доказательств!

Ответить
+11 +
К стенке!, 21:37, 12.02

Тунеядцы

Ответить
+44 +
Шурик, 18:50, 12.02

Вот блин, опять яичницу жарить...

Ответить
+24 +
dmi, 19:50, 12.02

Тоже мне деятели,млять. Просто нет слов .Все трое, как один- пересиденты .
Все ваши решения сразу сложите себе в уборную !
Рашинское "старшинство" уже всех достало.

Ответить
+8 +
''Крылышко, ножка..." -Паниковский, 21:31, 12.02

Шо апять яэчнеца, ну не магу я ейё есть , акаянную

Ответить
+26 +
Нафталины гоп да кучы!, 19:02, 12.02

Прочитал и тоска в душе растеклась. Хрена собираться?! С 1991 года кредиты на коленях, жизнь без просвета, кругом враги, цены растут, доходы... Это доходами назвать нельзя, но и их из кармана воруют. Всё, до чего они смогли додуматься - шкварка и чарка. Что в плюсе? А, войны няма!!!! Да перекреститесь. Единственная страна, которая проливает кровь и развязала войну в Европе - это "союзник", с которым будет встреча в Астане. Ещё неизвестно, как они историю переделают с бодуна и назовут сакральным город Полоцк, потому, что там их Петр рубил в капусту наших святароў.

Ответить
+14 +
li, 19:05, 12.02

Слёт вурдалаков.

Ответить
+3 +
hga_sml, 19:08, 12.02

В некотором царстве, в некотором государстве.

Ответить
+14 +
Тытынiк Таёжный саюз, 19:31, 12.02

Карнавал трох скамарохау. Самiт недавумкау: Як хутчэй разам пайсцi на дно

Ответить
+19 +
Беларус, 19:47, 12.02

ВЫВОДЯТ МЕНЯ ЭТИ ТРИ СТАРЫХ КОНЯ !....

Ответить
+12 +
Житель г. Минска, с рождения, 19:48, 12.02

В Астане в ближайшее время состоится встреча правителей Казахстана, РФ и Беларуси..
Как говорится давно настало время называть все своими именами. . В данном предложении слово "правителей" нужно заменить на "диктаторов".

Ответить
+17 +
фактор, 19:48, 12.02

Союзу "НазаЛуПу " осталось жить года полтора,не больше,а там, этих паханов растащат по тюрьмам !

Ответить
+15 +
...юю., 19:55, 12.02

нет не так - Встреча пахана и смотрящих по Беларуси и Казахстану!

Ответить
+10 +
будет еще одна встреча, 20:29, 12.02

Двое из них в аду встретятся точно.

Ответить
+12 +
Все трое "хороши" - упыри кровавые!, 21:36, 12.02

Почему двое? Назарбай тоже свой народ расстреливал, руки по локоть в крови. Такой же палач! Погуглите про расстрел забастовки нефтянников в Казахстане.

Ответить
+7 +
ytr, 20:39, 12.02

интересно,суть разговора лука в курсах? небось все записали- стенографировали ,аль как?прослушка ж явна была.какие мнения?

Ответить
0 +
cool vasal, 8:09, 13.02

В принципе вполне прогнозируемая встреча. Ведь те обстоятельства которые складываются в последнее время оставляют желать лучшего. И если все же в Украине настанет спокойствие - это будет просточудесно.

Ответить
+2 +
Какая Я, 8:40, 13.02

В настоящее время, есть что обсуждать...

Ответить
+2 +
всем, 9:14, 13.02

Хотят вместе пойти на Украину

Ответить
+3 +
Палач, 9:40, 13.02

Да Путин на них х.ен клал. Он их рассматривает с позиции холуев, а Луку ещё и как попрошайку.

Ответить