4 мая 2024, суббота, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+194 +
да, 23:11, 12.02

браво!!!...собачки отхватили джек-пот.....что их ждало на родине все вероятно догадываются....живодерня или голодная смерть!!!!.....

Ответить
+3 +
Пичалька, 1:13, 13.02

В Сочи этих бедных бездомных животных уничтожали тысячами, дабы не портили картинку великого праздника спорта! Причем делали это варварски((( Не нашлось денег для того, чтобы построить пару приютов и стерилизовать несчастных, которым "посчастливилось" родиться в великой стране, а не в каком-нибудь провинциальном американском штате...

Ответить
+9 +
ёрш колючий, 12:26, 13.02

Гас Кенуорти !- Вы ЧЕЛОВЕК! Посмотрите на фото! Грустный и испуганный щенок! И улыбающийся и уверенный в завтрашнем дне подросток! Год жизни среди адекватных людей и вот результат! Да собачки! Вам выпал СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ! ГАС! а вам уважение и почёт! Спасибо!

Ответить
+195 +
Вика, 23:30, 12.02

русские гордятся олмспиадой и удачным распилом денюх,

а я горжусь такими людьми как Гас, американцами! Спасибо Вам что вы есть!

Ответить
+173 +
Ежик в тумане, 23:33, 12.02

Очень показательно - пока мы кричим какие мы духовные, возвышенные и правильные по сравнению с разложившимися западными материалистами, они спасают наших животных, усыновляют брошенных детей по всему миру и тратят миллиарды на благотворительность.

Ответить
+186 +
как есть, 23:35, 12.02

Вот за это русские и ненавидят американцев.
За их правильность и человечность. На их фоне раша смотрится убого.
Зато русские тащатся от изгоев и людоедов.

Ответить
+121 +
.ююю., 23:40, 12.02

Браво! Достойный поступок достойного человека! Нашим такое в голову и близко не пришло бы....

Ответить
+1 +
Кто бы сомневался., 1:30, 13.02

Вашим? Наверняка.

Ответить
+135 +
ru, 23:40, 12.02

Вот вам и "бездушные и тупые" америкосы. А где наши "герои" ОИ? Зато годовщину отпразновали... с пафосом и лицемерием...

Ответить
+3 +
Зря вы..., 1:33, 13.02

У нас тоже много берут собак из приютов и обеспечивают им счастливую жизнь. Не надо огульно обгаживать людей. А Гасу респект и благодарность.

Ответить
-102 +
яяя, 23:45, 12.02

Нормально себе эмигрировали))) Хорошо быть кошкою хорошо собакою, где хочу пописаю где хочу покакаю)))

Ответить
+156 +
Doggie, 23:47, 12.02

как это ещё рашкина думка не наложила вето на вывоз животных людьми с добрым сердцем.

Ответить
0 +
Все впереди., 1:34, 13.02

Они просто с тобой не знакомы пока.

Ответить
+5 +
Гас, браво!, 1:27, 13.02

Спасибо, добрый человек! Пусть все собаки живут счастливо! Во многом они лучше людей!

Ответить
+1 +
обида, 2:53, 13.02

Эх, лучше бы меня забрал с собой в США, из это дыры(

Ответить
+2 +
</, 6:04, 13.02

А расийские сиротки так не смогут.

Ответить
+6 +
марко поло, 9:13, 13.02

Странно,что российское ТВ не показало сюжет о том,что "америкосы"вывезли русских щенков на органы для своих собак.Но если серьезно,то даже один такой поступок говорит о величии нации.А "великая" Россия только и способна откусывать земли у соседей,выставляя гражданское население впереди своих солдат и держать в тюрьме красивую,сильную,гордую,несломленную духом,но умирающую женщину.Виват,Америка! Позор,Россия!

Ответить
+2 +
DZ, 9:17, 13.02

Процветание духовности и морального этноса Америки на лицо ! Гниение и разложение росси тоже...

Ответить
+3 +
Российский помёт. , 9:44, 13.02

Это лучшее, что можно найти в России. Гав, гав!

Ответить