2 мая 2024, четверг, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
андрей, 12:15, 15.02

Смотрел в прямом эфире. Это просто фантастика! Так долго летел! Красавец!

Ответить
-7 +
Ага, 12:48, 15.02

Мировые рекорды по прыжкам на лыжах с трамплина (как и во многих других видах спорта) устанавливают инженеры и учёные, а не пилоты лыж.

Ответить
+10 +
ирбис, 13:36, 15.02

Ага, 12:48, 15.02\ Ну что вы городите? Вы например сможете проехать по максимуму на болиде ,, F-1.. ? или провести по максимуму боб по желобу??? Как скажите.........!

Ответить
-4 +
Ага, смогу. Why not - раньше ведь мог., 14:41, 15.02

ирбис, 13:36, 15.02 , Ну что вы городите?

Пускай полетает с таким же результатом на лыжах, купленных на базаре, а не на изготовленных из углепластиката и карбона с профилем подобным самолётному крылу, или пускай провезёт по максимуму детские саночки на горочке, а не на спроектированной на куче ЭВМ трассе и Hi-Tech бобе???
И это всё - без таблеточек и укольчиков.

Как скажите.........!

p.s. А моё всё "например сможете" - давно уже валяться в шухлядах, даже внукам не показываю - знаю цену.

Ответить
+5 +
ирбис, 15:11, 15.02

на лыжах, купленных на базаре, а не на изготовленных из углепластиката и карбона с профилем подобным самолётному крылу, или пускай провезёт по максимуму детские саночки на горочке, а не на спроектированной на куче ЭВМ трассе и Hi-Tech бобе???\ Ну и что??????????????? Они блин САМИ ЛЕТАЮТ??????????????? и САМИ ПО ЖЕЛОБУ СКОЛЬЗЯТ???????????????? или все таки ИМИ УПРАВЛЯЮТ ЛЮДИ которые годами тренируются делать это профессионально?????????????? Ну воскресенье сегодне! Воскресенье!

Ответить
0 +
Pavel, 8:54, 16.02

Уже и этот рекорд вчера побит был норвежцем. я вообще в шоке от прыжков. вот как четверть километра в воздухе пролететь?!!!)

Ответить
0 +
crazy, 10:56, 16.02

Малайца! Рамерэн, Эвенсэн, цяпер Прэвц... Лятуны-рэкардзмены. Хоць я зауседы балеу за Робэрта Краньеца, але вiдаць яго лепшыя палеты ужо у мiнулым. Плянiца чакае свайго героя.

Ответить