3 мая 2024, пятница, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+264 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:18, 15.02

А ниназывали Ватнегом или Стекломоем? :D

Ответить
+104 +
вораг , 12:38, 15.02

в этом году татаромоскали будут называть детей карликами и ботексами, может еще колченогами

Ответить
+124 +
шлома, 13:31, 15.02

СЛАПУТ – слава путину
ДАЗРАОПА – да здравствует ополчение
ЗАДРУКИТ – за дружбу с Китаем
САЕБУТКА – санкции не будут катастрофой
ОТКАЗАДЕН – отскок назад неизбежен
ОБАМАЛОХ – ну, тут все понятно.
КРЫМНАШ (оптимистич.) или НАМКРЫШ (пестимистич.)

Ответить
+104 +
бг, 12:58, 15.02

Из серии : СтаЛен , Вагранка , Паровоз... ну и Полиграф Полиграфыч Шариков.

Ответить
+45 +
litvin, 13:10, 15.02

Не, не называли, хотя и странно это. Даже Фовами не захотели! А, как же тогда всеобщая любовь с 85-ю %? Кто-то урот.

Ответить
+11 +
литвин, 15:12, 15.02

вообще есть два хороших имени для ордынцев - п..ло и п..растия!

Ответить
0 +
Ага, 23:26, 15.02

Дамбас и Лугандон не прокатило....

Ответить
+36 +
da, 12:22, 15.02

росс. турфирмы продают уже туры в "Новороссию, чего уж тут удивляться. Главное, кайф - плевать, что ножно назад не вернуться.

Ответить
+42 +
йцук, 12:54, 15.02

Суцэльны севастопаль галаўнога мозгу

Ответить
+108 +
Макс, 12:26, 15.02

В 2014 году москвичи называли детейВизантия, Джаз, Севастополь,Сила, Луна и Рассвет, сообщает ТАСС.
Как ещё не додумались дать имя Крымнаш.
Дебилы.

Ответить
+43 +
биг, 13:26, 15.02

НамКрыш , то же не плохо. НамКрышка для девочек.

Ответить
+35 +
ggg, 14:47, 15.02

Печально видеть деградацию целой страны...
Даже народом этот сброд не назовешь...

Ответить
+116 +
12345, 12:26, 15.02

А хоть лугандонами пусть называют своих детей. Их детям жить с этими именами.

Ответить
+68 +
АнтиЛу, 12:28, 15.02

А п..лом не пробовали назвать? Очень экзотическое имя. А главное - современное.

Ответить
+34 +
DVIN, 12:33, 15.02

Отстой. Нужно было Пятилеткой назвать.

Ответить
+42 +
Александр, 12:34, 15.02

Даздраперма круче!

Ответить
+39 +
Александру, 13:02, 15.02

Даздраперма - это "да здравствует первое мая". Скоро Путин устроит шоу из 70-летия 9 мая. Потому верноподданные называть начнут Даздрадерма.

Ответить
+70 +
Александр , 12:35, 15.02

ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ

Ответить
+30 +
Алина, 14:01, 15.02

ДЕБИЛАМИ будут называть на честь Дебальцево. На честь Краматорска будут девочек называть КРАМАТОРИЯМИ.

Ответить
+46 +
фывпР, 12:38, 15.02

Идиоты

Ответить
+31 +
Одессит, 12:38, 15.02

Интересно, а когда на стройках научатся сортиры строить - самым популярным станет - Сортирчик..

Ответить
+17 +
бг, 13:31, 15.02

Не научаться они строить сортиры. Не на стройках , ни в городе.

Ответить
+53 +
киш, 12:44, 15.02

п..ло Ватникович Кремлядев и Олимпиада Спартакиадовна Ватникова

Ответить
+21 +
Александр, 13:14, 15.02

Путлер, или Путиноид - тоже не плохое имя.

Ответить
+17 +
баба Геля, 13:29, 15.02

Продолжаю тему - Пудель.

Ответить
+1 +
Elena, 9:35, 16.02

В продолжение темы - Волопут (Володя Путин)
для девочек - Волопутка

Ответить
+60 +
макс, 12:44, 15.02

А как ребёнку потом жить с таким именем родители думали когда называли детей ?

Ответить
+8 +
гнев, 13:05, 15.02

Ну почему? В украинском Севастополе, после его освобождения, имя Севастополь третировать не будут.

Ответить
+8 +
фома, 18:20, 15.02

Да это все зеленая молодежь. Нельзя рано создавать семью. Сами еще дураки, так впридачу и детей дураками сделают. А с бабушками и дедушками нынче не принято советоваться. Да и старики у них еще те. Преемственность поколений, однако.

Ответить
+68 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:57, 15.02

Джаз Визанциевич, к вам Алкаш Ордынович с Рассветом Роиссьевичэм на прыём просяцца! :D

Ответить
+31 +
Олексій, 12:59, 15.02

Єто как же, ни одного Лаптя, и ни одной Балалайки.
Правьій Сектор не дремлет, не дает рібітішек сакрально нарекать.

Ответить
+6 +
старый петербуржец, 13:01, 15.02

а гитлер путлер -слабо, или раша -фашистская

Ответить
+27 +
vortex_fcdm, 13:05, 15.02

А чего не назвали Крымнашами? Крымнаш Иванович, звучит!

Ответить
+48 +
вал, 13:09, 15.02

зачем рожать детей, если родители их уже ненавидят и унижают на всю жизнь

Ответить
+2 +
Elena, 10:03, 16.02

Да какая разница для таких родителей - всё равно заберут на войну любую и назад грузом 200 вернут.

Ответить
+20 +
gtg, 13:28, 15.02

это говорит о том, что телевизор хорошо мозги припек

Ответить
+38 +
Это я, 13:30, 15.02

Севастополь Рамзанович Иванов...это звучит гордо!

Ответить
+32 +
..., 13:34, 15.02

Бедных детей будут дразнить в школе из за того что их родители-идиоты дали им дебильные имена. Это как коммунизды когда-то называли дочерей Трактаринами. Короче, ничего не изменилось.

Ответить
+24 +
!, 13:35, 15.02

Дуридор. А ,что, звучит ! (дураки и дороги)

Ответить
+20 +
Fedja, 13:42, 15.02

А Уралвагонзавод уже не модно?

Ответить
+10 +
agent orange, 13:44, 15.02

п..лом называть бы надо))))

Ответить
+12 +
тасс, 14:08, 15.02

Это фамилия.У всех кацапов причем.

Ответить
+3 +
выхухоль, 21:07, 15.02

Даладна- женское имя, вторая "А" как можно продолжительнее произносится.

Ответить
+16 +
гы, 13:50, 15.02

Ватник Севастополь Крымнашавич

Ответить
+21 +
русский в РБ, 14:00, 15.02

Отец рассказывал в 20-е годы родились брат и сестра (двойняшки), они умерли в 2-х недельном возрасте. Но им дали имена Рева и Люция. Но тогда это было понятно идеология вдалбливалась под угрозой смерти. Но сегодня в век цивилизации ... ???? Точно, страна погрузилась в маразм.

Ответить
+3 +
456, 14:02, 15.02

можно еще Распутиным

Ответить
+16 +
RU, 14:33, 15.02

могу еще 2 имени подсказать : Дедывоевалий и Сакралий :) можно в женском исполнении

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 3:59, 16.02

В руцком мире тока одно сакральное жэнское имя, Гей-оргия! :D
И мужское, Колорад... :D

Ответить
+27 +
Владимир, 14:33, 15.02

Господа Не смейтесь над больными Их уже не вылечишь

Ответить
+11 +
Парамон, 14:55, 15.02

Перабаршчыла прапаганда Гебельс- ТВ Расіі. Хацелі толькі закампасіраваць мазгі сваіх саграмадзян. А атрымалася, што зусім пазбавілі іх розуму. Таму трэба судзіць у Гааге гэтых прапагандыстаў за масавае членагубства насельніцтва.

Ответить
+26 +
Вит Беларусь, 14:59, 15.02

Азиаты.. Как были дикарями, так такими и остались. Кто то ещё верит в цивилизованность россиян?))

Ответить
+8 +
е;%;№"!, 15:49, 15.02

Севастопольский Ядурак Гулагович (фамилия имя отчество)

Ответить
+9 +
ежик, 15:57, 15.02

А почему нет имени Тагил?

Ответить
+3 +
Lingva latina - non penis canina!, 16:13, 15.02

Урюрвкос (ура-Юра-в-космосе!)...
Хрубрегорб (Хрущев-Брежнев-Горбачев)...
Елпумед либо Елмупед, либо Елмепут (тут и так всё понятно, вариантов - море!...)

Короче: ГРАЦИЯ НЕУМЫТОВА! Хуб так хуб! :-D))))))))))))))))))))

Ответить
+5 +
акушер, 16:17, 15.02

предположим, родилась двойня:

раз(с)путин, двапутин;

тройня:

- "" -, -"" -, трип........

sorry no!

Ответить
+1 +
?.....?, 17:08, 15.02

Что это ? Что с ними делают ?

Ответить
+5 +
333, 17:21, 15.02

Ну, нормально рядом с этим именем у них будет второе - Лугандонец. И это благодаря их родителям=ватникам.

Ответить
+4 +
citizen..., 18:00, 15.02

Представляете себе имечко - Севастополь Тихошиферомшуршакрышаедетнеспешаевич Помоев?

Ответить
+3 +
Алина, 19:16, 15.02

странно что на честь лилиПутина не называют. а круто было-бы имя Лилипутик.

Ответить