3 мая 2024, пятница, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+53 +
DD, 14:12, 15.02

развал начался при пане марчуке (президентом еще был Кучма), когда за ночь решили сократить армию в два раза!!! Мы это помним гер марчук. Далее во время Ющенко - все только усилилось, так как "бджоляр" армией и безопасностью (кроме своей личной) не интересовался. Ну а бандюкович все добил окончательно, а что не добил - то кацапам продал. Результат последних более чем 10 лет правления - уволенные кадры (часто без пенсии!), уничтожено (развалено) куча боевых частей, не закуплено почти ничего из нового вооружения! Мы не имеем замкнутых циклов производства оружия, не имеем заводов с производства боеприпасов! Все чем мы нынче воюем - это то что осталось после разграбления от советского союза. А что дальше? Ведь кацапы знают, что у нас нет производства ни боеприпасов ни замкнутого производства вооружения. Может мы за год что-то наладили? Как бы не так, одна болтовня пети "о мире".

Ответить
+89 +
сяржук, 14:18, 15.02

Наши, беларусские десантники ходят парадом по Красной Площади. Лука вообще чувство самосохранения потерял. А мы с Украины смеемся.

Ответить
+82 +
Эх.,, 14:54, 15.02

Какое самосохранение потерял, он в голос кричит российским журналюгам, что Беларусь это русские. О чем говорить , он теперь свою жизнь бдит, белорусы ему по фене.

Ответить
+28 +
nik_K, 17:02, 15.02

Ой я вас умоляю. Нынешнее состояние РБ - идеально и самое лучшее о чём вообще могла мечтать Россия! РБ - это уже давно муниципалитет РФ на самоокупаемости. Доить можно и ни за что не отвечать - пусть РБ сама выкручивается....

Ответить
+145 +
Алексей, 14:20, 15.02

В руководстве всех силовых структур Беларуси сплошь россияне, после выхода в отставку уезжают в Москву.

Ответить
+133 +
Вит Беларусь, 14:30, 15.02

То же самое произошло давно в Беларуси. Практически везде выходцы из паРаши.

Ответить
+19 +
Valery ,Fran, 14:40, 15.02

Русские пьяные .да ещё и силовики.. неужили это правда..вот только если честно разобраться то у этих русских двойное гражданство.а корни ведут сами знаете куда

Ответить
+26 +
djtyysq, 14:40, 15.02

В РБ ,вообще,нет Армии и Лу---никогда это не интересовало.

Ответить
+19 +
Совесть, 14:42, 15.02

Так и у нас, в Беларуси.

Ответить
+51 +
ВОЛОДИМИР, 14:43, 15.02

Возвращение к Союзу выстраивалось с первых дней развала самого Союза .. В то время у них самих была шаткая обстановка , они сами были на грани гражданской войны , когда хотели отсоединиться Татарстан , Башкирия , Ичкерия , Осетия , Карабах и др . Республики . -- Это был бы окончательный развал империи , но они все высчитали , дали время спустить пар , тем самым сделав князьками всех руководителей Бывших республик и малых народностей . Со временем , начался террор и войны в маленьких республиках .. Потом , почувствовав свою безнаказанность -- они пошли дальше -- взяли Крым , потом Донбасс .. К стати , Крым они готовили к оккупации давным давно -- выкупались все здравницы , санатории Союзного и Республиканских значений , только куда деньги девались , можно только догадаться -- кто с кем дерибанил . Вот они и начали выстраивать свои планы по захвату Украины , сначала они ставили своих Президентов , которые планово , постепенно разоружали Украину , потом вводили в силовые структуры своих резидентов . Самое страшное , что находились такие продажные твари , которые за деньги и продали Украину . Это просто чудо , БОГ нам помог сделать революцию достоинства . Рыги - аналы , довели жизнь Народа до нищеты и жалкого существования , что люди за 200 гр . способны были продать свою честь , достоинство , совесть , поддерживая их всевозможные митинги и демонстрации -- это была проверка на вшивость Донбасса , потому , что как показали события последнего года -- их планы оправдались .. А это тоже было запланировано -- спаивание молодежи , забыв об их обучении , что люди не зная истории , значения слов фашизм , бандеровец , сепаратизм -- просто шли как стадо зомбированных , пропитых , наколотых болванов против Народа Украины . Самое главное , что куда только не писалось , обратить на это явление -- везде были рыги , которые как грабить и наживаться на горбу собсвенного Народа - ничего не умели . А все из -- за сакральной ошибки -- Прапор Украины , то находится вверх ногами . Прапор наш -- желто - голубой .. Это специально сделанная ошибка , что желтый цвет -- символ жыта , голубой цвет -- символ неба .. Есть более сильные явления природы ТВОРЕЦ ВСЕГО ЗЕМНОГО и Солнце -- желтого цвета , которым наши предки поклонялись -- это стихия огня и Солнца .. Другая стихия природы -- ветер и вода -- голубого цвета , без которых также не будет жизни на земле .. Тризуб направлен вверх к БОГУ , к солнцу . В тризубе и есть закодировано слово "" Воля "" и "" Ярыло "" -- древнее название БОГА Солнца и САМОГО СВЕТИЛА , Лики Святых , Ореол Святых , купола церквей , храмов , соборов , -- всегда над нами - сверху .

Ответить
+39 +
мамонт, 14:58, 15.02

А по производству ВПК вообще трындец:
Антонов предлагал замкнутый цикл производства штурмовиков и истребителей!
(всё кроме корпуса делали мы сами);
Сич предлагал отечественный вертолёт! таже ситуация!
Киевские радиоелектронные предлагали собственную торпеду(всё кроме корпуса и боевого заряда) торпеды включая апаратуру управления, стабилизации, и движения, выпускал и выпускает Киев!
Программу Морской Старт, запуск космических ракет с авионосца Варяг, зхакрыли, и продали китаю!
Предложения на перевооружение на собственный патрон!(дабы исключить совместимость с оружием врага) прикрыли...
Днепр предлагал замену С-75... тоже прикрыли...
И оно стонет! Не стесняясь...

Ответить
+48 +
ласло, 15:27, 15.02

Беларусь уже давно в российской оккупации

Ответить
+30 +
бамзель, 15:30, 15.02

Сипатый давно по такой схемке живёт,сам Приблуда и таких же тащит ,на посты в стране.

Ответить
+25 +
Язэп, 16:38, 15.02

Калі калісьці ўдасцца раскапаць архівы, альбо паказанні пры допытах, то я вельмі ўпэўняны, што ўбачым там дзеянні беларускіх ГБ-каў. Бо вельмі часта ў іх адбываліся камандыроўкі ў Кіяў, пачынаючы з часоў "Майдана". А ФСБ Расіі і КДБ РБ- гэта адна шайка- лейка.

Ответить
-4 +
Виктор, 17:16, 15.02

Да уж нет !! Все началось раньше!! Началось когда Ющенко сдал Украину Януковичу!!

Ответить