3 мая 2024, пятница, 6:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
Законопослушный гражданин, 15:24, 15.02

Это и есть перемирие по русски...
Нельзя было вести переговоры с бандитами впринципе

Ответить
+16 +
gorlum1966, 15:25, 15.02

Да не будет никакого перемирия. В паРаше ничего бесплатно не бывает - бабло идет на войну-значит должна быть война... казаки, ополченцы,гумкомвои,российские танки отбитые у ВСУ, не удивлюсь если пару-тройку ядерных зарядов, пару авианосцев у Украины не отбили. Фашисты они и есть фашисты...

Ответить
+19 +
вораг, 15:38, 15.02

перемирие от злобного карлика адольфа путина - ха, ха, ха! п..лу верить - себя не уважать!

Ответить
+28 +
россия не сторона конфликта?, 15:40, 15.02

Запад так и не признал этих милых парней террористами? Мол они по зову души по бесконечной доброте убивают украинцев, что бы спасти русское население, которое голосовало за них, и сильно их хочет (допустим), переговорами легитимизируют всякие даунбасии и лугандонии
Но в Мариуполе! Харькове, Одессе, Запорожье – люди хотят жить в Украине!!!
ЗНАЧИТ ЛУГАНДА И ДАУНБАСИЯ ВЕДУТ ЗАХВАТНИЧЕСКУЮ ВОЙНУ?

Ответить
+31 +
Роня, 15:47, 15.02

- Соломон Маркович, скажите, а когда Путин склеит ласты и его закопают у Кремлёвской стены, ви лично поедите плюнуть на его могилу?
- Ви знаете, Моня, таки нет.
- А почему собственно?
- Та я не люблю стоять в многочасовых и многокилометровых очередях.

Ответить
+8 +
дед, 17:08, 15.02

получается что подпись в документах и гарантии перемирия со стороны россии ничего не значит пустой звук зачем тогда россию звали на переговоры

Ответить
+3 +
Shkapa, 19:14, 15.02

Чтобы Запад в очередной раз убедился, что Путин *йло

Ответить
+2 +
Украинец, 18:59, 15.02

Вот и перемирие! Перемирия не будет до тех пор пока х##ло не склеит ласты...

Ответить
+1 +
старик, 19:13, 15.02

НУ И КАКОЕ ПЕРЕМИРИЕ. ОБЬЯВЛЯЙЦЕ ПОЛНУЮ МОБИЛИЗАЦЫЮ. ВИДИМО ВОЙНЫ НЕ ИЗБЕЖ.АТЬ

Ответить
0 +
vir, 20:42, 15.02

Порошенко ввести в Украине Военное Положение, а так-же ввести в Украину, согласно Будапештскому Меморандуму, миротворческие войска США и Великобритании, которые подписали этот Меморандум, для охраны границ Украины.

Ответить
0 +
licvin, 20:46, 15.02

"Комплекс мер по выполнению Минских соглашений" из 13 пунктов с Примечанием подписали участники Трехсторонней Контактной группы: посол Хайди Тельявини, второй президент Украины Леонид Кучма, посол РФ в Украине Михаил Зурабов, Александр Захарченко, Игорь Плотницкий. Президенты Украины, Франции, РФ и канцлер Германии приняли Декларацию в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений. И всё.

Ответить
0 +
лена, 21:58, 15.02

Украина держись мы с тобой. Слава Украине!

Ответить