2 мая 2024, четверг, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+140 +
Бефар., 17:47, 15.02

"Россия настаивала..." А на каком основании ? По каким законам и соображениям ? Не смешно... Во наглость... с фашистским оттенком.

Ответить
+38 +
Валентин, 18:03, 15.02

Вот и ответ, кто кого сломал. Конечно - до реального мира как до луны! И тем не менее.

Ответить
+25 +
!, 18:47, 15.02

Это ответ кто чего добивался, по чему можно судить кто что из себя представляет, у кого какие цели, в чем Россия проигрывает вчистую Западу, так и цели и намерения и требования у нее не в пользу мира, не в пользу украинцев, не на пользу другим народам она все делает, из-за чего превращается выглядит диким животным, которое неизбежно окажется в клетке, никакого желания с такой Россией добровольно дружить не возникает, россияне преступники, которые заслуживают наказания, что они подтверждают каждым своим последующим действием после уже совершенных преступлений.

Ответить
+105 +
ggg, 18:11, 15.02

Но главное - открытая граница - осталась.
Сейчас главное для Украины: намертво перекрыть границу по линии соприкосновения
с донбассом, вплоть до рвов, надолбов, стен и минных полей.
Полностью прекратить подачу туда газа, электроэнергии, воды и продовольствия.
Точно так же поступить и с оккупированным Крымом.
Пусть кормит и снабжает россия.

Ответить
+26 +
!, 18:28, 15.02

Какие могут быть четкие территориальные границы между похожими культурами и похожими народами, если разные территории в разное время принадлежали разным государствам, были в одном государстве, а рядом живущие люди в приграничных территориях стран с похожими языками говорят практически на одной и той же трасянке из двух языков? Границы в Европе, где было много войн, было много переделов границ сложились исторически и сейчас нельзя установить границы между разными народами в соответствии с тем какие народы на какой территории живут, потому что в приграничных обастях всех госудрств живет смешаное население. В соответствии с исторически установленными границами жители являются гражданами определенной страны. Если кто-то недоволен свом гражданаством, то должен переезжать на территорию соседнего государства, а не требовать присоединения какой-то территории своего государства вместе с ним любимым к другой стране, так как в резульате этого в своем государстве превращается в преступника. Если считаешь себя принадлежащим к другому народу и выдаешь военные секреты государства, в которм живешь, то превращаешься в предателя своей страны, а если будешь утверждать, что чувствуешь себя принадлежащим к другому народу, то это просто является еще одним доказательством преступления.

Ответить
+16 +
., 18:39, 15.02

та из-за чего они там 14 часов сидели ? из-за этого вопроса ?

Ответить
+58 +
Девчата. Минск, 19:08, 15.02

Во время "преобразования" СССР в СНГ было подписано соглашение о том , что границы не делятся.
Кому не нравится - пожалуйста, ищите федерацию и убирайтесь в Рашу к Путлеру и Б.

Ответить
+23 +
50/50, 19:18, 15.02

путин добился своего , он сбросил с себя часть проблемы и на територии Украины образовалась раковая опухоль. Теперь Украине прийдётся финансировать этот анклав а россия будет продвигать свою политику через эти регионы .

Ответить
+13 +
</>, 19:39, 15.02

На самом деле путин добивался того, чтобы от Мариуполя отвели украинские войска и перестали стрелять по входящим туда под видом днрлнр расийским войскам.
А для отвода глаз настаивали на термине "автономия".
И путин своего добился.
А Олланд и Меркель выполняли в переговорах роль то ли ослов, то ли крыс.

Ответить
+33 +
?, 20:53, 15.02

Это не Путин развязал войну в Украине? Это не Россия оккупировала Крым и поставлет оружие для убийства украинских военых на восток Украины? На каком основании Путин вообще настаивает, уговаривает, или пытается с кем-то договориться, чтобы украинская армия не контрлировала территорию собственного госдударства?

Ответить