2 мая 2024, четверг, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+187 +
jhgd, 18:17, 15.02

Слава Украине закроет этот вопрос мгновенно.

Ответить
+150 +
вораг , 18:36, 15.02

Это пишет алкашня - наркоманы серебрянки, убогий, деградированный район города, наследники шарикова

Ответить
+21 +
Доиграетесь, 19:31, 15.02

Ну да, кроме коммунальщиков в Беларуси белорусов больше и нет, чтобы кому надо мозги вправить и закрасить похабщину.

Если шо - тоже "коммунальщики" воевать будут и при этом только в рабочее время!?

Ответить
+99 +
321, 18:18, 15.02

НБП - коммуно-фашисты.

Ответить
+98 +
женя, 18:18, 15.02

В ж.пе россия

Ответить
+154 +
СС, 18:22, 15.02

Я бы этим "художникам" фэйс бы кулаком пощупал. В 90-х гонял в городе рне-шников. Как они плачут и забывают о своём "рюзке мире" когда дашь в хлеборезку буквально 1 раз.

Ответить
+80 +
Шмуль, 18:22, 15.02

Щас начнут приносить "рузське мир". Обработают градами Гомель, Могилев, Витебск и будет полный порядок. Пойдут все в ополчение скажут - натовцы фашисты обстреляли.

Ответить
+151 +
Сергей, 18:26, 15.02

Надо перечеркнуть бело-красно-белыми полосами и закрасят через 15 минут. Работает безотказно.

Ответить
+3 +
художественный свист, 23:39, 15.02

Ну так перечеркни и закрась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+49 +
я, 18:27, 15.02

осталось совсем мало-скоро напишут вместо беларусь- святая русь

Ответить
+39 +
Ватники не дадут покоя никому и нигде., 19:16, 15.02

В Молодечно живёт такой любитель раSSеи, уже лет десять расписывает заборы муйнёй типа "НБП" и "Святая Русь". Но молодеченцы исправляют аккуратно "вят" в слове святая на "ран" получается более правдиво!

Ответить
+6 +
Бефар., 18:28, 15.02

нужно у луки добро взять... никто пока не рискует...

Ответить
+8 +
Бефар., 19:50, 15.02

трусливая ворюга, оставь мой ник в покое !

Ответить
+44 +
Токарь, 18:30, 15.02

Может быть НовоСоссия ?

Ответить
+39 +
Смерть, 18:32, 15.02

Рюски мир наступает, какие коммунальщики? Им бы денег на жировки содрать побольше.
А милиции разве это надо?
Ей чтоб против папыколи никто не дёргался.

Ответить
+107 +
Bcex Hаx, 18:32, 15.02

Ну и что? Все видели сколько д.рьма всплыло в Украине? Приблизительно столько же (если не больше) всплывёт и в Беларуси. А коммунальщикам давно всё по барабану. Вдумайтесь где мы живём и как мы живём уже почти четверть века в пост-совковом исчислении! Сначала мы жили в "тюрьме народов" а сейчас мы доживаем в "зоне стабильности".

Ответить
+78 +
Я !!!, 18:53, 15.02

Слава Киевской Руси !
НОВОРОССИЯ - СОСИ !!!!!
Ты, территория вечной тирании, зверства, воровства, подлости, суеверия, стукачества и т.д., уж наконец сдохни! И возми с собой всех своих выродков!
Жыве Беларусь !!!

Ответить
+27 +
Всу!, 18:55, 15.02

Дзецюкі,Набываймо фарбы і малюем заБЕЛАРУСЬь!!! ЖЫВЕ!
1863!

Ответить
+34 +
Віктар Малочка., 18:58, 15.02

Шаноўная спадарства!. Я аб гэтым пісаў некалькі дзен назад на сваім Фэйсбуку ( было фота). І ведаеце - там не было ні аднаго каментара!!! Паглядзіце. У гэтым выпадку ,калі б было напісана "Жыве Беларусь" - праз гадзіну віноўныя і не віноўныя былі б арыштаваны і аштрафаваны, а гэтых ніхто нават і шукаць не будзе.А чаму.? У гэтым выпадку "яны" забываюць пра артыкул 21.14 у КаАП РБ. .

Ответить
+48 +
я, 18:58, 15.02

А вот если бы кто-то встал возле этой надписи с бел-чырвона-белым или жовто-блакитным флагом? Сразу б милиция появилась или на следующей неделе?

Ответить
+17 +
НЕНА, 19:10, 15.02

ужас!!!

Ответить
+7 +
кеша, 19:42, 15.02

Это коля упражнялся в живописи. Ему ничего не будет.

Ответить
+12 +
Так будет. , 19:47, 15.02

Киевская Русь началась от Киева. Дойдет Киевская Русь и до Москвы - в составе Европы.

Ответить
0 +
Вячеслав, 22:44, 15.02

скорее бы

Ответить
+22 +
Ага, 20:08, 15.02

А вы оккупантам "Жыве Беларусь!" напишите. Увидите как сразу забегают с ОМОНом и тонной краски.

Ответить
+6 +
arelav, 20:18, 15.02

А те кто должен писать обратное где? Почему так паршиво работает активная часть не сторонников всяких новинок? Где агитация и правда для несведущих? Где контр меры и кто у нас старается правду показать?

Ответить
+25 +
Активист организации, 20:23, 15.02

Помню несколько лет назад написал на доме "Жыве Беларусь!" - на следующий день надпись была закрашена, а на соседнем доме надпись "Маша - ...." и свастика, как были написаны так и остались до сих пор

Ответить
+12 +
дед, 20:32, 15.02

Надо идти самим и закрашивать, а не сидеть и рассуждать.

Ответить
+1 +
фото скинь как закрасил. умник , 8:58, 16.02

Фото скинь ккак закрасил

Ответить
+2 +
Валерий, 20:40, 15.02

А место какое красочное и живописное.

Ответить
+20 +
vir, 21:06, 15.02

Хто "нами правит"? Пачвара прадажная !!!

Ответить
0 +
Вячеслав, 22:42, 15.02

В Донецке перед оккупацией тоже на остановках появлялись надписи типа "ДОМБАС - НАШ русский" Писавший это был точно приезжим безграмотным русским. Так что будьте бдительны, враг не дремлет

Ответить
+3 +
домуправ, 22:51, 15.02

Коммунальщики не спешат их закрашивать.

потому что по команде сверху сами же это и нарисовали.как разрешат тогда закрасят

Ответить
0 +
шклофскі, 23:01, 15.02

Не хачу вас расчароўваць,але гэта далёка не першы выпадак у менску. Адкаў на гэта можа быць толькі адзін-удыаяболей надпісаў у тым жа раёне на беларускай і выключна ўа Беларусь.гэтых выблядкаў аж трасе ад усяго беларускага.1863.
Наша возьме!

Ответить
0 +
м., 23:03, 15.02

Неграмотная гопота. Даже свои поганые слоганы пишет с ошибками. Сразу видно, какой контингент поддерживает это ублюдочное "новообразование".

Ответить
0 +
Полный донбасс, 23:33, 15.02

В Могилеве каждая вторая легковушка с колорадами на антеннах... Сегодня с ужасом на лобовом стекле придурка увидел флажок Днр... Ахренеть! Вообще могилевская область это готовый Донбасс... Столько кругом пропутинцев... Живем как в эмиграции...

Ответить
+1 +
nikos, 13:28, 16.02

Я бы этим "художникам" фэйс бы кулаком пощупал.
=================================
Эти "художники", или по крайней мере их руководители, служат в силовых структурах Беларуси. Так, что тебе туда.

Ответить